Перейти к содержимому

Фотография

Сомы Убийцы?легенды или правда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#581
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

История уже на грани фантастики. Ранним утром рыбак сидел на берегу реки, на берегах которой росли деревья. Он услышал странные звуки, как будто кто-то шлепал по воде. Каково же было его удивление, когда он обнаружил источник этих звуков. На дерево, которое росло неподалеку, обворачиваясь кольцом вокруг ствола, лезло какое-то существо. Приглядевшись, рыбак узнал в существе крупного сома! Сом, взобравшись на дерево, схватил птенца, который находился в гнезде, и упал в воду."

Интересно,-)))))))а где росло то(на которое кто то залез))) дерево?-и на какой глубине?в лодке росло что ли,??а где тогда был рыбак?в воде плавал?и ловил?)))тогда почему его уже тогда "французский Сом" не схавал?))))
Нет,если он упал в воду(или в лодку)))-то дерево с которого он падал растет в воде получается-)))))
Короче,пишу Карабасу Барабасу ща в личку-едем,мне пофиг-когда угодно,не рыбаки-Сомятники вы,а....не буду-уважение к Модераторам имею,тем более что нам то на запрет начихать-мы же не ловить едем а нырять,и сколько угодно времени пусть кто хочет засекает,а на Сомов как то п....
  • 0

#582
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Кандилька - зачетный рыб на фото...

А где там рыб то? В упор не вижу..

#583
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Вы, уважаемая, можете про себя планы строить и мыслительные процессы думать? Устал от вашего флейма.
  • 0

#584
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всех приветствую.
Классная тема!

Был как то случай на рыбалке около 3 лет назад мы (компания из 4 чел) рыбачили на разливах Или (в низовьях). Рыбалка была не плохая. Кроме всего пойманного еще был пойман сомик на 25-30кг и еще один на 3-4 кг, они были посажаны рядом на разные куканы. Так вот на утро когда все пошли умываться и чистить зубы, мой дядя зашел в воду по колено как раз где и были привязаны те самые рыбки, начав чистить зубы он как то оступился и наступил на рыбу после чего дико закричал и вылител из воды как ошпаренный с вот такими глазами :spy: и кучей матов, мы конечно все подскачили к нему и пытались понять что случилось а он лишь показывал нам свою пятку, до крави ободранную, кстати не тем сомом под 30 кг а наоборот тем самым малышом. Так что я представляю что может сделать махина по 100 кг либо защищая себя либо сильно проголодавшись :)

Но это лишь мои личные предположения :-)
  • 0

#585
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Кандилька - зачетный рыб на фото...

А где там рыб то? В упор не вижу..


ныряльщика видишь?

справа от ныряльщика две коряги, вот под этими корягами черный, видимо рыб и есть.
  • 0

#586
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

История уже на грани фантастики. Ранним утром рыбак сидел на берегу реки, на берегах которой росли деревья. Он услышал странные звуки, как будто кто-то шлепал по воде. Каково же было его удивление, когда он обнаружил источник этих звуков. На дерево, которое росло неподалеку, обворачиваясь кольцом вокруг ствола, лезло какое-то существо. Приглядевшись, рыбак узнал в существе крупного сома! Сом, взобравшись на дерево, схватил птенца, который находился в гнезде, и упал в воду."

Интересно,-)))))))а где росло то(на которое кто то залез))) дерево?-и на какой глубине?в лодке росло что ли,??а где тогда был рыбак?в воде плавал?и ловил?)))тогда почему его уже тогда "французский Сом" не схавал?))))
Нет,если он упал в воду(или в лодку)))-то дерево с которого он падал растет в воде получается-)))))
Короче,пишу Карабасу Барабасу ща в личку-едем,мне пофиг-когда угодно,не рыбаки-Сомятники вы,а....не буду-уважение к Модераторам имею,тем более что нам то на запрет начихать-мы же не ловить едем а нырять,и сколько угодно времени пусть кто хочет засекает,а на Сомов как то п....

По такой гениальной логике, я буду целый день ходить вокруг кобылы и если она меня не лягнет (копытом)--- значит лошади не ЛЯГАЮТСЯ!!! Браво Гениально!!!! А если серьезно - этим вы ничего не докажете, или не дай аллах - пострадаете.
  • 0

#587
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

По такой гениальной логике, я буду целый день ходить вокруг кобылы и если она меня не лягнет (копытом)--- значит лошади не ЛЯГАЮТСЯ!!! Браво Гениально!!!! А если серьезно - этим вы ничего не докажете, или не дай аллах - пострадаете.

хоть не много разных вещах говорим... но все таки этим мы докажем, что лошади не имеют привычки лягать людей
  • 0

#588
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений


По такой гениальной логике, я буду целый день ходить вокруг кобылы и если она меня не лягнет (копытом)--- значит лошади не ЛЯГАЮТСЯ!!! Браво Гениально!!!! А если серьезно - этим вы ничего не докажете, или не дай аллах - пострадаете.

хоть не много разных вещах говорим... но все таки этим мы докажем, что лошади не имеют привычки лягать людей

Скорее то, что одна конкретная лошадь во время эксперимента этого не сделала. :rotate:
  • 0

#589
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
ну либо так... Stanley вот вижу сомов вы видали... и все таки верите в сказки... странно... почему-то мне кажется, что жуть вы нагнетаете по одной простой причине... снизить число желающих половить крупных сомов )))
  • 0

#590
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
:rotate: это не так.
Я верю в сомов-убийц потому, как сам подвергался атаке сома. Правда не сома, а сомишки.
Но интересная мысль :idea:
  • 0

#591
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
На Капчагае мы поймали сомиков штук пять, сантиметров по 80 каждый, ну и отпустили в лужу, чтобы они не сдохли раньше времени... Один из сомов бросился на проходившего рядом нашего товарища и вцепился ему в ногу... Из-за того, что мы валялись от смеха, никто не запечатлел этот момент на фото.
  • 0

#592
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
интересно сами то хоть верят
  • 0

#593
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
вы, по результатам эксперимента, фотоотчет выложите.
независимо от результатов.
  • 0

#594
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

интересно сами то хоть верят

Нет, собрались большие дяденьки и врут.
  • 0

#595
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
врут не врут... а байки кажут
  • 0

#596
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вы, по результатам эксперимента, фотоотчет выложите.
независимо от результатов.


Если фотоаппарат в желудке сома не пострадает... :D
  • 0

#597
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Если фотоаппарат в желудке сома не пострадает... :smoke:

конечно не пострадает... если он будет в боксе то просто напросто не пролезет через глотку ))))
  • 0

#598
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
наверное уже хватит байки травить, капчик откроют
через три недели, можно будет попробовать, у меня лодка возьмет трех подвохов, надо будет еще лодку с мотором для подстраховки и для того кто снимать будет, я кстати так и не понял кто снимать будет? желающих побыть наживкой пока не берем, и так заморочек много, кто на лодке еще поедет? предложения в личку
  • 0

#599
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
сейчас кстати крупного сома не будет, на шнурках подвохи и потренируются, только не знаю насчет прозрачности как будет, и погода конечно лишь бы не подкачала, нужен штиль
  • 0

#600
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
я был бы не прочь... но раз наживку пока не берут... пойду топиться сам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.