Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#1081
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

сегодня, т.е. 05 апреля 2013 года ехал по Сейфулина в южном направление.
подьезжая к тунеллю под АФ, примерно в зоне действия камер, меня (и не только меня, а так же машину в соседней полосе) обогнали мотоциклисты в количестве трех штук... эти уроду пронеслись между рядами....
скорость у них была далеко за 60 км/ч... ближе к 80 (ну это примерно)
моя скорость 60 км/ч (знаю что камеры, и когда пролетали мотоциклисты, сразу посмотрел на спидометр)
вопрос, кто нибудь знает, будет ли видно их на фото, или тупо морды машины с фото? и мне штраф платить?

Можно время, когда сие происходило? Хотя бы примерно... И Ваши буквы на гос.номере...если не сложно....
  • 0

#1082
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


сегодня, т.е. 05 апреля 2013 года ехал по Сейфулина в южном направление.
подьезжая к тунеллю под АФ, примерно в зоне действия камер, меня (и не только меня, а так же машину в соседней полосе) обогнали мотоциклисты в количестве трех штук... эти уроду пронеслись между рядами....
скорость у них была далеко за 60 км/ч... ближе к 80 (ну это примерно)
моя скорость 60 км/ч (знаю что камеры, и когда пролетали мотоциклисты, сразу посмотрел на спидометр)
вопрос, кто нибудь знает, будет ли видно их на фото, или тупо морды машины с фото? и мне штраф платить?

Можно время, когда сие происходило? Хотя бы примерно... И Ваши буквы на гос.номере...если не сложно....

время около 13-00 +-15 минут... а вы один из тех мотоциклистов? )))
  • 0

#1083
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Тимирязева-Манаса прям над заправкой КМГ повесили камеры :idea:

Сообщение отредактировал Rockefeller: 13.04.2013, 03:02:12

  • 0

#1084
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Пришли 4 штрафа на превышение =( могут ли владельца машины лишить прав? или с камер 3 нарушения и лишение не действует?
  • 0

#1085
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Пришли 4 штрафа на превышение =( могут ли владельца машины лишить прав? или с камер 3 нарушения и лишение не действует?

С камер приходит штраф на авто,потому что не известно кто сидел за рулем.Тобиш лишение не постигнет владельца авто.

Сообщение отредактировал xam1: 13.04.2013, 14:42:47

  • 0

#1086
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Пришли 4 штрафа на превышение =( могут ли владельца машины лишить прав? или с камер 3 нарушения и лишение не действует?

Если владелец пришел в ГАИ и сказал что это все он накатал - лишат. А если раскидает с корешами штрафы - нет.
  • 0

#1087
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Форумчане, у кого стоит антирадар, скажите он срабатывает на новые камеры которые на Восточке?
  • 0

#1088
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, срабатывает, в диапазоне "L" (лазер), но на очень близком расстоянии, практически в упор.
  • 0

#1089
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Камеры по Рыскулова недоезжая Джангильдина (если в сторону аэропорта ехать) снимают? С них штрафы приходят?
Вчера там ехал (в восточном направлении) вся дорога была водой залита (что-то откачивали) разметки не видно совершенно. Ну и заехал половиной машины на резервную полосу...
  • 0

#1090
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Работают!Превышение скорости меряют!

#1091
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Работают!Превышение скорости меряют!

А за разметкой дорожной не следят? (сплошная линия)
  • 0

#1092
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Скорее нет,не следят.

#1093
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1094
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
на Шолохова-Сейфуллина устанавливают камеры-светофоры
  • 0

#1095
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
там-то зачем? :ninja:
  • 0

#1096
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
там, насколько помню, автобусы/троллейбусы беспределят постоянно!!!
  • 0

#1097
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
по плану же там ставят)))

ЗЫ...когда ставили камеры, тут же на этом перекрестке менты аварию фиксировали...бумер в арыке лежал по сейфуллина около поликлиники.
  • 0

#1098
ruszzz

ruszzz
  • Гость
  • 38 сообщений
Установлены камеры на выезде из города на "капчагайском мосту".
  • 0

#1099
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений


Пришли 4 штрафа на превышение =( могут ли владельца машины лишить прав? или с камер 3 нарушения и лишение не действует?

Если владелец пришел в ГАИ и сказал что это все он накатал - лишат. А если раскидает с корешами штрафы - нет.

Чтобы раскидать по корешам что нужно?Достаточно ли написать заявление или нужно присутствие (или согласие) корешей?Можно ли написать заявление такого содержания: За рулем сидел Сидоров А.,а я сидел рядом,доверенности нет(или рукописная).Сидоров признает что вел авто,прошу штраф отнести на водителя Сидорова.
  • 0

#1100
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на бетонке в 100 м южей ж/д моста ставят рамку под камеру. сами камеры появятся в ближайшее время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.