Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#681
nomkzy

nomkzy
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Новые камеры всех подряд щелкают!Это значит,что вы попали в поле зрения камеры!Фиолетовый светодиод загорается при переезде стоп-линии!Если превышение скорости-тоже фиксирует.
  • 2

#682
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Ограничение есть, а вот где там камеры?


Изображение
Вчера проезжал, заметил несколько камер.
  • 1

#683
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Ограничение есть, а вот где там камеры?

Изображение
Вчера проезжал, заметил несколько камер.

Спасибо, не замечал камер :hi:
  • 0

#684
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А где на фото камеры? Это консоль для контактной сети троллейбусов, на ней по ТБ просто камеры устанавливать нельзя.
  • 0

#685
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Камер там нет. Даже на фото!
  • 1

#686
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Этих камер несколько, причём на первом столбике, 2 шт. Метров через пять снова камеры, уже 3 штуки. Они не большие, маленькие - в списке, сверху, такие стоят по 1-2 шт..
  • 0

#687
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Этих камер несколько, причём на первом столбике, 2 шт. Метров через пять снова камеры, уже 3 штуки. Они не большие, маленькие - в списке, сверху, такие стоят по 1-2 шт..

Час назад там проезжал и на данном столбе ни единой камеры нет. Камеры есть на развязке до знака. А после знака на вашем фото ни единой камеры, а на столбе с вашего фото точно нет, обманывать нехорошо.
  • 2

#688
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Час назад там проезжал и на данном столбе ни единой камеры нет

Я понимаю, если лететь, не соблюдая скоростной режим, камер не увидеть, особенно если снегом всё припорошило.

А после знака на вашем фото ни единой камеры

Фотографию, я так понимаю, сделать Вы не догадались.

Просмотрю видео, может получше кадр найду.

Сообщение отредактировал Sashabat: 19.12.2012, 00:23:05

  • -1

#689
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Фотографию делать было бессмысленно, ибо даже на вашей фотке видно что там никаких камер нет. Еспешали для Вас ехали там со скоростью 20км\ч. А кадр ищите, найдете там камеры, к Коперфильду отправят Вас, за магию и чудеса.
  • 1

#690
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Улица Абая-Мирзояна http://maps.yandex.r...755123413814374. Знак ограничения 40 км/ч. Сколько проезжаю, не видел ни одного водителя, который соблюдал скоростной режим в 50-60 км/ч. Несколько камер висят. Работают они?

я так понимаю, что этот знак был актуален в те времена, когда к школе был наземный ПП... хотя знаки надо соблюдать всегда, даже когда они кажутся не логичными...
  • 0

#691
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вот включили камеры видеофиксации нарушений, но почему не выставили знаки о том, что ведется видеосъемка?! Или уже этого не требуется?
  • 0

#692
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
1051
Если камер там нет, я признаю свою ошибку. Но, Вы назвали меня обманщиком, неаргументированно. На слово поверить Вам, без доказательств, после оскорбления, не могу.
Я проезжал, видел камеры. Может это муляжи, поэтому спросил, работают ли они.
  • 0

#693
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

1051
Если камер там нет, я признаю свою ошибку. Но, Вы назвали меня обманщиком, неаргументированно. На слово поверить Вам, без доказательств, после оскорбления, не могу.
Я проезжал, видел камеры. Может это муляжи, поэтому спросил, работают ли они.

Так уж и быть, не буду голословным, только спрошу-Вы там не НЛО увидели? Даже муляжей нет. Чудеса.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1653.JPG
  • SAM_1655.JPG
  • SAM_1656.JPG

  • 2

#694
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
1051
Признаю, мог ошибиться. Сам недавно проезжал, нет камер. Могли тестировать, или временно поставить.

Сообщение отредактировал Sashabat: 19.12.2012, 14:27:30

  • -2

#695
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

1051
Признаю, мог ошибиться. Сам недавно проезжал, нет камер. Могли тестировать, или временно поставить.

Камеры можно снять, например как на Сейфуллина- Толе би, но то, на чем они висят наврятли бы демонтировали, а на абая-Мирзояна никаких конструкций для камер нет.
  • 1

#696
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
вот так ездишь-ездишь, тебя щелкают, ты порой и не знаешь о своих нарушениях - как скоро приходят штрафы по почте? тем более у меня регистрация в другом городе :ninja: , потом как наприходит, впору лишать прав как злостного :weep: да с такими темпами скоро половины лишат, кто будет ездить в городе )))
  • 0

#697
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Свои нарушения можно отслеживать на egov. Если не нарушаете, то ничего вам не будет. Лично я вообще эти камеры не вижу, хотя нет пардон, видел как-то на Сейфулина и Толе Би, а недавно ехал с другом и он мне: "О, камеры сняли". И кстати, если полиция вешает камеры, радары или скоростемеры, то она никого об этом какими-то дополнительными знаками уведомлять не обязана. Все участники движения ориентируются по знакам согласно ПДД

Сообщение отредактировал ЖенаДадахана!: 23.12.2012, 23:25:51

  • 0

#698
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

вот так ездишь-ездишь, тебя щелкают, ты порой и не знаешь о своих нарушениях - как скоро приходят штрафы по почте? тем более у меня регистрация в другом городе :ninja: , потом как наприходит, впору лишать прав как злостного :weep: да с такими темпами скоро половины лишат, кто будет ездить в городе )))

Так давно пора лишить половину, так как у половины права куплены, и понятия о ПДД они имеют очень смутные. Не нарушайте и будет Вам Счастие!!!!
  • 1

#699
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
На ВОД-е в северном направлении насчитал 15 знаков ограничения скорости 80 км/ч после каждого выезда/разворота
  • 0

#700
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


На ВОД-е в северном направлении насчитал 15 знаков ограничения скорости 80 км/ч после каждого выезда/разворота

тоже видела, а вот в обратном они тоже есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.