Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#361
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Новые радары повесили на Сейфулина - Темирязева под мостом если по Сейфулина ехать, вроде работают, а если точно узнаем через 10 дней.


тоже вчера от пустой дороги и хорошего настроения пролетел там под 100 км))) вот сижу думаю. прийдет что или нет)) при чем камеры заметил только когда уже под мост влетал

Сообщение отредактировал Temsskyi: 23.07.2012, 11:01:44

  • 0

#362
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
надеюсь они в тестовом режиме :D
а то я тоже с дуру пролетел там... :faceoff:
  • 0

#363
Rambler_NA

Rambler_NA
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Добрый день.
Уважаемы автомобилисты, не подскажите насколько точно работают камеры. В прошлую субботу вечером практически по пустой улице ехал по Саина под мостом. Моя скорость была не больше 50 (скорей всего меньше, спидометр показывал что-то в районе 45). По соседней полосе меня как стоячего обогнал кто-то, были 2 вспышки камеры. Вот интересно,кого она сфоткала, негодник был не рядом со мной, а по соседнему ряду летел.
Глупей всего платить штраф за какого-нибудь лихача :)
  • 0

#364
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Добрый день.
Уважаемы автомобилисты, не подскажите насколько точно работают камеры. В прошлую субботу вечером практически по пустой улице ехал по Саина под мостом. Моя скорость была не больше 50 (скорей всего меньше, спидометр показывал что-то в районе 45). По соседней полосе меня как стоячего обогнал кто-то, были 2 вспышки камеры. Вот интересно,кого она сфоткала, негодник был не рядом со мной, а по соседнему ряду летел.
Глупей всего платить штраф за какого-нибудь лихача :)

Если по соседней полосе прошёл - не стоит париться, 5 лет назад меня так обошли, вот 5 лет сижу жду письмо счастья.
  • -1

#365
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
на сатпаева космонавтов висят "пушки" такие же как и на сейфулина. Будьте осторожны
  • 0

#366
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Как бы так списочек вверху обновить...
А то камеры ставят быстрее чем мы ездим!
  • 0

#367
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Добрый день.
Уважаемы автомобилисты, не подскажите насколько точно работают камеры. В прошлую субботу вечером практически по пустой улице ехал по Саина под мостом. Моя скорость была не больше 50 (скорей всего меньше, спидометр показывал что-то в районе 45). По соседней полосе меня как стоячего обогнал кто-то, были 2 вспышки камеры. Вот интересно,кого она сфоткала, негодник был не рядом со мной, а по соседнему ряду летел.
Глупей всего платить штраф за какого-нибудь лихача :)


раccлабьтесь = там камеры под конкретный ряд. Т.е. по какой полосе "полёт" - на такую и сработает. Там ограничение 60, а ехать без штрафов можно 69, так что не создавайте препятствие своими 40-45, надоело вас обруливать. :faceoff:
  • 2

#368
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Рыскулова в сторону Аэродромной, пол года уже не видел как спанчбоб фотографировал вспышкой. Умудрился проехать днем его со скростью 71 км.ч (наверное забылся) вспышки не было, а штраф пришел! В общем будьте внимательны фотографирует без вспышки!

Вспышка сгорела, камера работает.

#369
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Вчера проехался по Сейфуллина от кольца, под мостом на Аль-Фараби уже висят провода для будущих камер. На Тимирязева камеры стоят, но как я понял не функционируют пока, все там до сих пор летают.
  • 0

#370
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, камеры по Ауэзова(Калкаманской), ниже Шаляпина работают уже?)
  • 0

#371
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений
Места где установят видео фиксацию
Объекты первой очереди

Объекты контроля проезда перекрестка:

1. Абая - Желтоксана
2. Ауэзова - Тимирязева
3. Жансугурова - Жумабаева
4. Сейфуллина - Гоголя
5. Сейфуллина - Жумабаева
6. Фурманова - Абая
7. Фурманова - Маметова
8. Фурманова - Макатаева
9. Фурманова - Кабанбай батыра
10. Абылай хана - Кабанбай батыра
11. Абылай хана - Макатаева
12. Байтурсынова - Сатпаева
13. Сейфулина - Кабанбай батыра


Объекты контроля скоростного режима
1. Аль фараби - Фурманова (под мостом)
2. Аль фараби - Достык (под мостом)
3. ВОАД - Кульджинский тракт (1 км от тунеля в восточном направлении,пешеходный переход )
4. ВОАД - Кульджинский тракт (5.5 км от тунеля в восточ.направлении,пешеход ный переход
5. Саина - Райымбека ( с вост.стороны от моста АЗС ГЕЛИОС)
6.Рыскулова - пеш.путепровод "школа"
7. Саина - Шаляпина (под мостом)
8. Сейфулина - Аль фараби (под мостом)
Все камеры должны установить до 13.08.2012
  • 0

#372
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Обложили со всех сторон. Блин.
Жалко лисапеды вещь не всепогодная
  • 0

#373
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вчера проехался по Сейфуллина от кольца, под мостом на Аль-Фараби уже висят провода для будущих камер. На Тимирязева камеры стоят, но как я понял не функционируют пока, все там до сих пор летают.


очень надеюсь, что пока не работают. сегодня под 100 прошелся.
  • 0

#374
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Вчера проехался по Сейфуллина от кольца, под мостом на Аль-Фараби уже висят провода для будущих камер. На Тимирязева камеры стоят, но как я понял не функционируют пока, все там до сих пор летают.


очень надеюсь, что пока не работают. сегодня под 100 прошелся.

Так вроде знак желтый должен висеть, внимание вас снимают. По закону без знака фотки не котируются, воде как нельзя частную жизнь снимать без предупреждения.)))
Пора всем на моцики пересаживаться там номер сзади стоит )))))
  • 0

#375
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Так вроде знак желтый должен висеть, внимание вас снимают. По закону без знака фотки не котируются, воде как нельзя частную жизнь снимать без предупреждения.)))
Пора всем на моцики пересаживаться там номер сзади стоит )))))

проще антирадар купить :)
  • 0

#376
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сегодня заметил, что на мосту Ташкенская-Саина стоят камеры. Ехал больше положенной скорости, надеюсь что они пока не работают.
  • 0

#377
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Объекты контроля скоростного режима
1. Аль фараби - Фурманова (под мостом)
2. Аль фараби - Достык (под мостом)
3. ВОАД - Кульджинский тракт (1 км от тунеля в восточном направлении,пешеходный переход )

Пока не работают 100%
  • 0

#378
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Очень надеюсь,что камеры еще не фунциклируют... :dandy:
  • 0

#379
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
а как выглядят те камеры, которые по списку 1 - "камеры контроля проезда перекрестка"?
которые вниз направления прям над стоп линией, или это что-то новое будет...
  • 0

#380
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
В понедельник пронесся с Капчика в Алматы под камерами в темноте 90 км/ч вместо положенных 70, в темноте не заметил. Кто знает - в темноте камеры "видят"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.