Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#341
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

10. по проспекту Суюнбая, 165 - ТОО "Вольво центр" при движении в южном и северном направлении;

Я тупо не платил, приследованй небыло, по базе пробивал ничего нет, Так что забейте.
10. по проспекту Суюнбая, 165 - ТОО "Вольво центр" при движении в южном и северном направлении; Неработает в обоих направлениях.
Еще на Айгуле в обоих направлениях стоят "скворечники" это муляжи!!! Резко перед ними тормозить НЕНАДО!!!!!
  • 0

#342
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
пришел штраф за стоп линию на 8 тысяч, Достык Кабанбай батыра. капец тоже шел штраф 3 недели. Приеду пойду оплачивать :)
  • 0

#343
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
На кульжинке за красным полем на повороте на жана куат камеры работают? Штрафы оттуда приходили кому-нибудь?
  • 0

#344
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Кто заметил новые радары на надземном пешеходном переходе на Аль-Фараби около Академгородка? Кто знает: работают или нет, если нет, то когда запустят?

Сообщение отредактировал Sienna: 18.07.2012, 13:30:18

  • 0

#345
kotya111

kotya111
  • Гость
  • 29 сообщений
о

Кто заметил новые радары на надземном пешеходном переходе на Аль-Фараби около Академгородка? Кто знает: работают или нет, если нет, то когда запустят?



они их только ставят пока еще не подключили. еще такие же камеры поставили на Рыскулова после Шемякина на надземном переходом.
  • 0

#346
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Новые камеры поставили на Ауэзова (калкаманская) напротив ПП где бабтисты свидетели иеговы дети солнца американская школа. Таи их нифига вообще не видно, за деревом висят. Так же за деревом установлен щит, что не улыбайтесь как идиот вас снимают вас снимает скрытая камера. Ах да, там ограничение скорости еще висит за деревом 40 км/ч.

А еще вчера неспеша-неспеша в пробке ехал по АФ, по новой объездной через бАлматинку на запад, так там провода от камер тупо в воздухе висят :D
  • 0

#347
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
На Ташкентсткой, за Саина, если ехать в город, над ПП, какие-то здоровые камеры, впечатление, что фиксация непропускания пешеходов.
Знаков 40 там вроде не заметил.

#348
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Друзья,
я седня пробил по своей машинке информацию о наличии нарушений скоростного режима по ссылке (http://www.almaty.kz...&lang=1 )
и к моей радости ниче не показало, т.е. штрафов нет.

вопрос: все ли нарушения отражаются на вышеуказанном сайте или может быть все-таки где-то чо-то как-то не ВСЁ.....?????
спасибо за ответы.....
  • 0

#349
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Друзья,
я седня пробил по своей машинке информацию о наличии нарушений скоростного режима по ссылке (http://www.almaty.kz...&lang=1 )
и к моей радости ниче не показало, т.е. штрафов нет.

вопрос: все ли нарушения отражаются на вышеуказанном сайте или может быть все-таки где-то чо-то как-то не ВСЁ.....?????
спасибо за ответы.....

там же написано
Информация предоставляется о нарушениях скоростного режима, совершенных по пр.Суюнбая, пр.Достык, пр.Аль-Фараби, ул.Дулати (дорога на Алмаарасан).
а у нас в городе камер не меряно, так что рано радоваться
  • 2

#350
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Кто знает работают ли камеры на мосту по Рыскулова в направлении Кульджинки (проезжая чеченскую мечеть и ПП). Что фиксируют? И какое там все таки ограничение по скорости? От Шемякина идет 40 км в час, гаишники там всю жизнь паслись тоже останавливали за превышение более 40.
Кстати когда поставили непонятно, увидела только вчера,ни предупреждения нифига
  • 0

#351
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Уже неделю катаюсь по городу без антирадара. Как без воздуха. На Ленина, на Лухоре, старые фиксаторы не работают, а новая система, расположенная над светофором, стреляет мама не горюй!
  • 0

#352
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Друзья,
я седня пробил по своей машинке информацию о наличии нарушений скоростного режима по ссылке (http://www.almaty.kz...&lang=1 )
и к моей радости ниче не показало, т.е. штрафов нет.

вопрос: все ли нарушения отражаются на вышеуказанном сайте или может быть все-таки где-то чо-то как-то не ВСЁ.....?????
спасибо за ответы.....

там же написано
Информация предоставляется о нарушениях скоростного режима, совершенных по пр.Суюнбая, пр.Достык, пр.Аль-Фараби, ул.Дулати (дорога на Алмаарасан).
а у нас в городе камер не меряно, так что рано радоваться


Привет
Допустим авто зарегистрировано не на мне -- я по довер-ти катаюсь...
И как я узнаю???? может в удп ехать??
  • 0

#353
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



Друзья,
я седня пробил по своей машинке информацию о наличии нарушений скоростного режима по ссылке (http://www.almaty.kz...&lang=1 )
и к моей радости ниче не показало, т.е. штрафов нет.

вопрос: все ли нарушения отражаются на вышеуказанном сайте или может быть все-таки где-то чо-то как-то не ВСЁ.....?????
спасибо за ответы.....

там же написано
Информация предоставляется о нарушениях скоростного режима, совершенных по пр.Суюнбая, пр.Достык, пр.Аль-Фараби, ул.Дулати (дорога на Алмаарасан).
а у нас в городе камер не меряно, так что рано радоваться


Привет
Допустим авто зарегистрировано не на мне -- я по довер-ти катаюсь...
И как я узнаю???? может в удп ехать??

да придется пойти в Процессинговый центр УДП ДВД г.Алматы по адресу: ул.Байтурсынова, 185В, каб.107, часы работы: по будним дням - с 9:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:30, суббота – с 9:00 до 15:00, воскресенье – выходной. Телефон для справок: (727) 254 45 50.
если не известно кто ехал на авто, т.е не видно водителя (Вас), то штраф приходит на владельца авто (на кого оформлено авто). Как правило делается три фото в том числе отдельное фото водителя и его хорошо видно.
  • 0

#354
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений




Друзья,
я седня пробил по своей машинке информацию о наличии нарушений скоростного режима по ссылке (http://www.almaty.kz...&lang=1 )
и к моей радости ниче не показало, т.е. штрафов нет.

вопрос: все ли нарушения отражаются на вышеуказанном сайте или может быть все-таки где-то чо-то как-то не ВСЁ.....?????
спасибо за ответы.....

там же написано
Информация предоставляется о нарушениях скоростного режима, совершенных по пр.Суюнбая, пр.Достык, пр.Аль-Фараби, ул.Дулати (дорога на Алмаарасан).
а у нас в городе камер не меряно, так что рано радоваться


Привет
Допустим авто зарегистрировано не на мне -- я по довер-ти катаюсь...
И как я узнаю???? может в удп ехать??

да придется пойти в Процессинговый центр УДП ДВД г.Алматы по адресу: ул.Байтурсынова, 185В, каб.107, часы работы: по будним дням - с 9:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:30, суббота – с 9:00 до 15:00, воскресенье – выходной. Телефон для справок: (727) 254 45 50.
если не известно кто ехал на авто, т.е не видно водителя (Вас), то штраф приходит на владельца авто (на кого оформлено авто). Как правило делается три фото в том числе отдельное фото водителя и его хорошо видно.


спасибо...ответ весьма исчерпывающий...
  • 0

#355
zirucool

zirucool
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Новые радары повесили на Сейфулина - Темирязева под мостом если по Сейфулина ехать, вроде работают, а если точно узнаем через 10 дней.
  • 0

#356
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Новые радары повесили на Сейфулина - Темирязева под мостом если по Сейфулина ехать, вроде работают, а если точно узнаем через 10 дней.

Да, тоже сегодня пролетел там, надеюсь еще не подключили. Скоро по Сейфуллина под Аль-фараби тоже повесят.
  • 0

#357
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вчера прокатился на велике - офигел от количества новых камер :faceoff:
  • 0

#358
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вчера прокатился на велике - офигел от количества новых камер :faceoff:

теперь готовься...придет тебе куча штрафов))))
  • 0

#359
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Новые радары повесили на Сейфулина - Темирязева под мостом если по Сейфулина ехать, вроде работают, а если точно узнаем через 10 дней.

Пролетел там пару дней назад, надеюсь не подключили. А то штраф будет мама не горюй.
  • 0

#360
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
Рыскулова в сторону Аэродромной, пол года уже не видел как спанчбоб фотографировал вспышкой. Умудрился проехать днем его со скростью 71 км.ч (наверное забылся) вспышки не было, а штраф пришел! В общем будьте внимательны фотографирует без вспышки!

Сообщение отредактировал cheeth: 23.07.2012, 10:42:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.