Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#321
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

6. по проспекту Райымбека, 417 - угол Утеген батыра при движении в западном направлении;

народ там все таки 40км/ч ? но почему тогда знака ограничение нету ? то что стоит до светофора ведь должен закончится после светофора

ps: зае...ли те которые под мостом на 40км/ч едят , к тому же на обгонной полосе
  • 0

#322
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

6. по проспекту Райымбека, 417 - угол Утеген батыра при движении в западном направлении;

народ там все таки 40км/ч ? но почему тогда знака ограничение нету ? то что стоит до светофора ведь должен закончится после светофора

Знак стоит до перекрестка Ташкентская-Фурката, а скворечник после перекрестка Ташкентская-Фурката. Кагбэ даже мне понятно что там ограничение 60 км/ч. Те кто ставят и настраивают скворечники наврядли способны такое отмочить. Вот ИДП с Визирем ещё ладно, ему отчехлятся и поедут дальше.
  • 0

#323
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Кагбэ даже мне понятно что там ограничение 60 км/ч

а там вообще то даже на 50км/ч щелкает один раз , а на 60км/ч стопудово дважды щелкнет , проверено :(
  • 0

#324
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Кагбэ даже мне понятно что там ограничение 60 км/ч

а там вообще то даже на 50км/ч щелкает один раз , а на 60км/ч стопудово дважды щелкнет , проверено :(

Меня не щёлкало на 60.
  • 0

#325
Zmei

Zmei
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброй ночи.
Мне штраф пришел за стоп линию на панфилова -гоголя, 8 тыщ с копейками.Не справедливо очень. Стоит ли с ними бодаться, так с письмом никакой фотки небыло, или ехать на тимирязьева и там все покажут? письмо шло три недели. что будет если я не оплачу до определенного числа(ну скажем сейчас денег нет)? пени идут? позже если оплачу никаких дополнительных не будет штрафов?
  • 0

#326
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Доброй ночи.
Мне штраф пришел за стоп линию на панфилова -гоголя, 8 тыщ с копейками.Не справедливо очень. Стоит ли с ними бодаться, так с письмом никакой фотки небыло, или ехать на тимирязьева и там все покажут? письмо шло три недели. что будет если я не оплачу до определенного числа(ну скажем сейчас денег нет)? пени идут? позже если оплачу никаких дополнительных не будет штрафов?

Что тут несправедливого? Пени не будет.
  • 0

#327
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений



Кагбэ даже мне понятно что там ограничение 60 км/ч

а там вообще то даже на 50км/ч щелкает один раз , а на 60км/ч стопудово дважды щелкнет , проверено :(

Меня не щёлкало на 60.

До 60 ни разу не щелкал меня скворечник.
Но выстегивают те, которые там под 40 плетутся. Впрочем как и на Ташкентской, под Розыбакиева
  • 0

#328
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
мы там часто ездим и только на 60 и ни разу никого не щелкал....
подскажите на старой площади стоит камера типа с фотиком, она щелкает или так для красоты красуется
  • 0

#329
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Выписываются ли штрафы по видеофиксации иногородним авто?
  • 0

#330
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Выписываются ли штрафы по видеофиксации иногородним авто?

Обязательно. Если по почте не придет, то при снятии с учета вылезет
  • 0

#331
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
на ГорГаи камера фиксирует стоп линию, это тоже новые камеры повтыкали
  • 0

#332
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
по ВОД в западном направлении перед въездом в туннель (где знак 50 км/ч) начинает орать радар-детектор, причём частота нарастает с приближением, хотя никакой камеры там визуально не наблюдается (как и обязательного предупреждающего знака)
  • 0

#333
Абылаикин

Абылаикин
  • Гость
  • 9 сообщений
Дд. Все камеры фиксируют стоп линию? Или только новые, недавно установленные?
  • 0

#334
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

по ВОД в западном направлении перед въездом в туннель (где знак 50 км/ч) начинает орать радар-детектор, причём частота нарастает с приближением, хотя никакой камеры там визуально не наблюдается (как и обязательного предупреждающего знака)

Вчера проезжал, не крякал :)
  • 0

#335
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений

народ там все таки 40км/ч ? но почему тогда знака ограничение нету ? то что стоит до светофора ведь должен закончится после светофора


Действие знака распространяется не до светофора, как многие считают, а до перекрестка обозначенного знаками "перекресток" или знаками приоритета.
  • 0

#336
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кто-нибудь знает, фиксирует ли видеокамера на Толе би-Мате Залки иные нарушения, кроме заезда за стоп-линию? Например, остановка в неположенном месте и др.
  • 0

#337
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А что за новые двойные камеры появились на улицах города, например на сейфуллина-Толе би?
  • 0

#338
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

А что за новые двойные камеры появились на улицах города, например на сейфуллина-Толе би?

валли? регистрирует все нарушения: перестроение перед перекрестком, пересечение стоп линии и прочее

#339
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


А что за новые двойные камеры появились на улицах города, например на сейфуллина-Толе би?

валли? регистрирует все нарушения: перестроение перед перекрестком, пересечение стоп линии и прочее

а харчки перед стоп-линией? нет? а хотелось бы...
  • 0

#340
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

А что за новые двойные камеры появились на улицах города, например на сейфуллина-Толе би?

вчера такие же настраивали на тимирязева-космонавтов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.