Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#281
Добрый дядюшка Лис

Добрый дядюшка Лис
  • Гость
  • 32 сообщений
на Тим-Байтурсынова проходит тестовую эксплуатацию новая система видеофиксации нарушений ПДД. система фиксирует все возможные нарушения, такие как: проезд на красный, выезд на встречку,пересечение стоп линии, не пропуск пешехода, нарушение рядности, нарушение скоростного режима, нарушение знаков установленных на перекресте, парковка запрещена
  • 0

#282
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Выехал как то в прошлом году по запарке на одностороннюю, а там уже ждали такого "чайника" как я. Добрый дядя оказался; выписал протокол, сказал что если "засвечусь" по скоростемерам и т. п., то штраф придется платить. Проверил на сайте, висит оказывается штраф. Вот и думаю теперь, где ж нарушил.
Интересно, когда придет письмо?
  • 0

#283
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
а что по дороге в Аэропорт вот за Меркуровской развязкой там спанч боба повесили?!!!! он работает?
  • 0

#284
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

а что по дороге в Аэропорт вот за Меркуровской развязкой там спанч боба повесили?!!!! он работает?

Уже месяца полтора-два как он там стоит. помоему еще нет. т.к. последний раз проезжал там недели 2 назад, все летали.
Владельцы антирадаров подскажите пожалуйста, камеры по Суюнбая все работают? сказали что отрезок перед пожаркой где 50 км, уже давно не пашет.
  • 0

#285
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
По Суюнбая работает радар в тоннеле, на Саяхате. Вниз, до пожарки, не работает ни один радар. Данные на вчера.
  • 0

#286
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

на Тим-Байтурсынова проходит тестовую эксплуатацию

Хорошо хоть тестовую, а то у меня РД там разрывается просто, камеры во все стороны понатыканы.
  • 0

#287
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вот ехала я сегодня по Сейфуллина в низ, на Толе би затор, я естественно переехала стоп-линию и зеленый заморгал и что? Мне штраф придет? Анти радар так орал!!!!

Сообщение отредактировал 1970: 14.02.2012, 23:17:35

  • 0

#288
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вот ехала я сегодня по Сейфуллина в низ, на Толе би затор, я естественно переехала стоп-линию и зеленый заморгал и что? Мне штраф придет? Анти радар так орал!!!!


да нее, там стоят камеры которые будут фотать за пересечение стоп-линии на запрещающий сигнал светофора, сейчас они их тестят - пока не пашут, а когда запашут незнаю...
встречный вапрос, камеры на Медео(пост-бывший) скорость щелкают ? ...кто проверял?
  • 0

#289
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Подскажите сайт, где он-лайн проверяют наличие штрафов.
  • 0

#290
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
вотьhttp://almaty.kz/pag..._id=1792&lang=1
  • 0

#291
serg772379

serg772379
  • Гость
  • 31 сообщений
Стоят камеры за стоп полосу На Комсомолская Матезалки Сегодня остановила газель и выписала уведомление

пришол в гаи там показали видео переехал за стоп поласу заплати 7560 тенге

Будте осторожны :idea:
Будте осторожны :idea:

Добавте в список

Сообщение отредактировал serg772379: 16.03.2012, 23:39:50

  • 0

#292
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Приходил штраф за стоянку по Шевченко , угол Фурманова, магазин Алсер, с камеры на перекрестке , крутится зараза
  • 0

#293
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Приходил штраф за стоянку по Шевченко , угол Фурманова, магазин Алсер, с камеры на перекрестке , крутится зараза


В течении какого времени пришел штраф?
  • 0

#294
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Стоят камеры за стоп полосу На Комсомолская Матезалки Сегодня остановила газель и выписала уведомление

пришол в гаи там показали видео переехал за стоп поласу заплати 7560 тенге

что за стоп полоса? что-то не припомню чтобы на этом перекресте была разметка.
  • 0

#295
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Стоят камеры за стоп полосу На Комсомолская Матезалки Сегодня остановила газель и выписала уведомление

пришол в гаи там показали видео переехал за стоп поласу заплати 7560 тенге

Будте осторожны :idea:
Будте осторожны :idea:

Добавте в список

Сейчас уже везде надо быть осторожным!
  • 0

#296
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
гнали машину без номеров с костаная в алмату. в караганде проезжали под камерой с превышением скорости. негодники
  • 0

#297
Seller_Receller

Seller_Receller
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В пятницу пришел конверт со штрафом, сегодня оплатил, пошел в знаменитый 104 кабинет, для удаления нарушения. Будьте аккуратны, припаковался на толе-би байзакова ( За байзакова в сторону жарокова) камера со светофора повернулась в мою сторону приблизила номер. Все выглядит так, как-будто за этой камерой сидит господин полицейский и крутит ей. (Кстати нарушение было совершенно 21.02.12) Тоесть у меня был ровно день, чтобы оплатить штраф, если я задержал бы оплату на несколько дней, то меня облажили бы пеней? Или как?!
  • 0

#298
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

В пятницу пришел конверт со штрафом, сегодня оплатил, пошел в знаменитый 104 кабинет, для удаления нарушения. Будьте аккуратны, припаковался на толе-би байзакова ( За байзакова в сторону жарокова) камера со светофора повернулась в мою сторону приблизила номер. Все выглядит так, как-будто за этой камерой сидит господин полицейский и крутит ей. (Кстати нарушение было совершенно 21.02.12) Тоесть у меня был ровно день, чтобы оплатить штраф, если я задержал бы оплату на несколько дней, то меня облажили бы пеней? Или как?!

Пени нет. Максимум к вам придут приставы описывать имущество итд, но этим никто не парится. А так бы вылезло бы на тех.осмотре.
  • 0

#299
Seller_Receller

Seller_Receller
  • Частый гость
  • 62 сообщений


В пятницу пришел конверт со штрафом, сегодня оплатил, пошел в знаменитый 104 кабинет, для удаления нарушения. Будьте аккуратны, припаковался на толе-би байзакова ( За байзакова в сторону жарокова) камера со светофора повернулась в мою сторону приблизила номер. Все выглядит так, как-будто за этой камерой сидит господин полицейский и крутит ей. (Кстати нарушение было совершенно 21.02.12) Тоесть у меня был ровно день, чтобы оплатить штраф, если я задержал бы оплату на несколько дней, то меня облажили бы пеней? Или как?!

Пени нет. Максимум к вам придут приставы описывать имущество итд, но этим никто не парится. А так бы вылезло бы на тех.осмотре.


Спасибо, значит ничего смертельного бы не случилось, просто меня возмутил тот факт, что письмо шло почти месяц, на то, чтобы оплатить оставался один или два дня уже не помню.
  • 0

#300
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
С Алматы до Талдыкоргана - по капчагайской трассе посты с радарами, на перевале Архарлы много постов с радарами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.