Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#1541
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В чем смысл, ваших мучений в Альфа банке? Мазахисты -)
Обслуживаюсь в Сбербанке, проблем таких нету -)

 

А у меня кредит, кто ж знал что они такие конченные


  • -1

#1542
ZVZ

ZVZ
  • Гость
  • 25 сообщений

Прошу помочь : срочно надо снять доллары с карты, где в г.Нур-Султан действующий долларовый банкомат?


Сообщение отредактировал ZVZ: 24.04.2020, 13:50:26

  • 0

#1543
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

где в г.Нур-Султан действующий долларовый банкомат?

 

Лучше позвонить в call-центр спросить, а вообще у них три банкомата с долларами:

  • пр. Момышулы, 2/2, ДПФ «Нурком»
  • пр. Кабанбай батыра, 13/2, ДПФ «Есиль»
  • ул. А. Мамбетова, 24, Отделение Альфа-Банка

Источник: https://alfabank.kz/...departments/atm


  • 0

#1544
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

Криворукие разработчики зачем-то заставили обновить приложение на андроиде, старое отключили, теперь не могу сделать перевод с карты Билайн, когда вбиваю её номер пишет карта уже сохранена, а в сохранёных отображается только 2 карты другого банка
Поддержка ответила что в новой версии приложения карты Билайн нельзя сохранить и даже переводить! :eek:  Как так?

Посоветовали переводить через веб портал https://p2p.alfabank.kz , там тарифы те же  

 

 

 

Подтверждаю, нет возможности оплатить кредит в их приложении. Также пишет "карта уже сохранена".

 

На вопрос как быть их техподдержка месяц назад сказала - идите платить в терминал.  И это во время карантина  :faceoff:

Прошел месяц и ничего не поменялось. Мне интересно а это вообще  законно что они не принимают свои же собственные карты?

 

Здравствуйте. По данному вопросу нам нужно создать заявку. Просим написать нам личное сообщение. 


  • 0

#1545
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Доброе утро! Чёт пересдали приходить смски на зачисление. На траты есть смски, а на приход нет. В марте, кстати,  всё работало

Здравствуйте. Просим написать нам личное сообщение. Мы проверим, если нужно будет, то для решения вопроса создадим заявку. 


  • 0

#1546
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

В чем смысл, ваших мучений в Альфа банке? Мазахисты -)
Обслуживаюсь в Сбербанке, проблем таких нету -)

Здравствуйте, у Вас именно какой вопрос?


  • 0

#1547
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Прошу помочь : срочно надо снять доллары с карты, где в г.Нур-Султан действующий долларовый банкомат?

Здравствуйте. Адреса: 1) пр. Кабанбай батыра, 13/2, ДПФ "Есиль" - круглосуточно; 2) пр. Момышулы, 2/2, ДПФ «Нурком» - круглосуточно; 3) ул. А. Мамбетова, 24, Отделение Альфа-Банка - круглосуточно. 


  • 0

#1548
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

где в г.Нур-Султан действующий долларовый банкомат?

 

Лучше позвонить в call-центр спросить, а вообще у них три банкомата с долларами:

  • пр. Момышулы, 2/2, ДПФ «Нурком»
  • пр. Кабанбай батыра, 13/2, ДПФ «Есиль»
  • ул. А. Мамбетова, 24, Отделение Альфа-Банка

Источник: https://alfabank.kz/...departments/atm

 

:) спасибо


  • 0

#1549
ZVZ

ZVZ
  • Гость
  • 25 сообщений

Благодарю за ваши ответы, помогли.


Сообщение отредактировал ZVZ: 25.04.2020, 10:46:42

  • 0

#1550
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Д.Д.  Когда починят сайт Онлайн-переводы с карты на карту «P2P»
Денежные переводы онлайн на карты 100 стран мира?

Не могу перевести 500 тг. смс не приходят


  • 0

#1551
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Д.Д. Когда починят сайт Онлайн-переводы с карты на карту «P2P» Денежные переводы онлайн на карты 100 стран мира? Не могу перевести 500 тг. смс не приходят
У меня таже картина с карты БИ на другую карту по кругу гоняет. Этот сервис отваливается по 2-3 раза в день. Название у банка только звучное...
  • 0

#1552
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Благодарю за ваши ответы, помогли.

Доброе утро! Не за что :) 


  • 0

#1553
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Д.Д.  Когда починят сайт Онлайн-переводы с карты на карту «P2P»
Денежные переводы онлайн на карты 100 стран мира?

Не могу перевести 500 тг. смс не приходят

Доброе утро!  Да, вчера были ошибки по переводам. Просим снова попробовать сделать перевод.


  • 0

#1554
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Д.Д. Когда починят сайт Онлайн-переводы с карты на карту «P2P» Денежные переводы онлайн на карты 100 стран мира? Не могу перевести 500 тг. смс не приходят
У меня таже картина с карты БИ на другую карту по кругу гоняет. Этот сервис отваливается по 2-3 раза в день. Название у банка только звучное...

 

Доброе утро! Вчера были ошибки по переводам. Просим снова попробовать сделать перевод.


  • 0

#1555
diev

diev
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Д.Д. Когда починят сайт Онлайн-переводы с карты на карту «P2P» Денежные переводы онлайн на карты 100 стран мира? Не могу перевести 500 тг. смс не приходят

У меня таже картина с карты БИ на другую карту по кругу гоняет. Этот сервис отваливается по 2-3 раза в день. Название у банка только звучное...
Доброе утро! Вчера были ошибки по переводам. Просим снова попробовать сделать перевод.
сейчас пытался пиццу оплатить онлайн картой билайн - смс пришла: "ваша операция отклонена. Обратитесь в банк для снятия установленных лимитов по карте". Лимиты не превышал (те, что описаны на сайте). Может есть ещё какие скрытые лимиты? И перевод www.p2p.alfabank.kz тоже не сработал(

Сообщение отредактировал diev: 26.04.2020, 11:40:35

  • 0

#1556
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

 

 

Д.Д. Когда починят сайт Онлайн-переводы с карты на карту «P2P» Денежные переводы онлайн на карты 100 стран мира? Не могу перевести 500 тг. смс не приходят

У меня таже картина с карты БИ на другую карту по кругу гоняет. Этот сервис отваливается по 2-3 раза в день. Название у банка только звучное...
Доброе утро! Вчера были ошибки по переводам. Просим снова попробовать сделать перевод.
сейчас пытался пиццу оплатить онлайн картой билайн - смс пришла: "ваша операция отклонена. Обратитесь в банк для снятия установленных лимитов по карте". Лимиты не превышал (те, что описаны на сайте). Может есть ещё какие скрытые лимиты? И перевод www.p2p.alfabank.kz тоже не сработал(

 

Есть ещё 50 платежей/переводов в месяц. Снимается этот лимит звонком в колл-центр.



#1557
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У меня таже картина с карты БИ на другую карту по кругу гоняет.
В приложении Мой Билайн появился перевод на карты, может поэтому не работает? что с тарифами не понятно, похоже это сервис не только для карт Билана, но и вообще для перевода с мобильного баланса на карту  
  • 0

#1558
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

 

Д.Д. Когда починят сайт Онлайн-переводы с карты на карту «P2P» Денежные переводы онлайн на карты 100 стран мира? Не могу перевести 500 тг. смс не приходят

У меня таже картина с карты БИ на другую карту по кругу гоняет. Этот сервис отваливается по 2-3 раза в день. Название у банка только звучное...
Доброе утро! Вчера были ошибки по переводам. Просим снова попробовать сделать перевод.
сейчас пытался пиццу оплатить онлайн картой билайн - смс пришла: "ваша операция отклонена. Обратитесь в банк для снятия установленных лимитов по карте". Лимиты не превышал (те, что описаны на сайте). Может есть ещё какие скрытые лимиты? И перевод www.p2p.alfabank.kz тоже не сработал(

 

Добрый день! Просим написать нам личное сообщение, мы проверим информацию по карте, либо можете обратиться к нам на Whats App по номеру - +7 771 936 11 11 https://alfabank.kz/chat 


  • 0

#1559
diev

diev
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Д.Д. Когда починят сайт Онлайн-переводы с карты на карту «P2P» Денежные переводы онлайн на карты 100 стран мира? Не могу перевести 500 тг. смс не приходят

У меня таже картина с карты БИ на другую карту по кругу гоняет. Этот сервис отваливается по 2-3 раза в день. Название у банка только звучное...
Доброе утро! Вчера были ошибки по переводам. Просим снова попробовать сделать перевод.
сейчас пытался пиццу оплатить онлайн картой билайн - смс пришла: "ваша операция отклонена. Обратитесь в банк для снятия установленных лимитов по карте". Лимиты не превышал (те, что описаны на сайте). Может есть ещё какие скрытые лимиты? И перевод www.p2p.alfabank.kz тоже не сработал(
Добрый день! Просим написать нам личное сообщение, мы проверим информацию по карте, либо можете обратиться к нам на Whats App по номеру - +7 771 936 11 11 https://alfabank.kz/chat
спасибо, через Whatsapp написал, поддержка помогла, вопрос решён, молодцы, хорошо работаете
  • 0

#1560
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дятел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Поддержка Альфа Банка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю diev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2020, 00:33:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.