Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#1521
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

колл центр не работает,в приложение войти не могу,в чате глухо :faceoff:

Альфа,если сегодня не устраните эту фигню в приложении,то комиссию за просрочку оплачивать не буду!


  • 0

#1522
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

сегодня прикрутили яблопэй для мастеркард.


  • 0

#1523
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Криворукие разработчики зачем-то заставили обновить приложение на андроиде, старое отключили, теперь не могу сделать перевод с карты Билайн, когда вбиваю её номер пишет карта уже сохранена, а в сохранёных отображается только 2 карты другого банка, хотя должно быть штук 5 :faceoff:  :mad:  


  • 0

#1524
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Криворукие разработчики зачем-то заставили обновить приложение на андроиде, старое отключили, теперь не могу сделать перевод с карты Билайн, когда вбиваю её номер пишет карта уже сохранена, а в сохранёных отображается только 2 карты другого банка, хотя должно быть штук 5 :faceoff: :mad:


Вопрос: а приложение альфа банка карты Билайна распознаёт как свои и показывает транзакции?
  • 0

#1525
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Вопрос: а приложение альфа банка карты Билайна распознаёт как свои и показывает транзакции?

На карты Билайн у них особые особые тарифы, 50000 без комиссии, больше с пониженной комиссией 0,5%  

В старом приложении они сохранялись в истории и можно было тапнуть повторить перевод, очень удобно было


Сообщение отредактировал SkyKiller: 09.04.2020, 12:28:39

  • 0

#1526
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

в новом приложении куча багов, старое не пахало. 1) вход то работает то нет. Если пинкод - регать просит. Если отпечаток срабатывает, просит установить пин код. Вход с горем пополам 2) теперь нет счетов. Раньше у меня были пару счетов, теперь их не показывает. Рукожопие, как обычно


  • 2

#1527
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Криворукие разработчики зачем-то заставили обновить приложение на андроиде, старое отключили, теперь не могу сделать перевод с карты Билайн, когда вбиваю её номер пишет карта уже сохранена, а в сохранёных отображается только 2 карты другого банка
Поддержка ответила что в новой версии приложения карты Билайн нельзя сохранить и даже переводить! :eek:  Как так?

Посоветовали переводить через веб портал https://p2p.alfabank.kz , там тарифы те же  


  • 0

#1528
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

приложение у банка не работает... запрашивает карту! Даже менеджеры банка не смогли справиться... приходиться через терминал оплачивать кредит...Ужас


  • 0

#1529
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

колл центр не работает,в приложение войти не могу,в чате глухо :faceoff:

Альфа,если сегодня не устраните эту фигню в приложении,то комиссию за просрочку оплачивать не буду!

Здравствуйте! Извините за предоставленные неудобства, напишите нам в личные сообщения, мы обязательно поможем  :)


  • 0

#1530
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

приложение у банка не работает... запрашивает карту! Даже менеджеры банка не смогли справиться... приходиться через терминал оплачивать кредит...Ужас

Здравствуйте! Да, все верно, Есть карта Mastercard от Альфы? Подключайте Apple Pay→bit.ly/2JWhlHG или Samsung Pay → bitly.su/wjf5Oyn1   ;)


  • -1

#1531
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

приложение у банка не работает... запрашивает карту! Даже менеджеры банка не смогли справиться... приходиться через терминал оплачивать кредит...Ужас

Здравствуйте! Да, все верно, Есть карта Mastercard от Альфы? Подключайте Apple Pay→bit.ly/2JWhlHG или Samsung Pay → bitly.su/wjf5Oyn1   ;)

 

нет, карты и не предлагали когда оформляли кредит....


  • 0

#1532
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Подскажите пожалуйста,

 

а у вас денежные переводы работают? в веб портале пишет "пробуйте позже", полдня бьюсь

 

в приложение невозможно войти, технические работы((


  • 0

#1533
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Доброй ночи! Ответ на Ваш вопрос @LACIE Вы можете заказать карту по ссылке - https://alfabank.kz/...ent-cards/gold 


Сообщение отредактировал Поддержка Альфа Банка: 19.04.2020, 01:34:41

  • 0

#1534
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Подскажите пожалуйста,

 

а у вас денежные переводы работают? в веб портале пишет "пробуйте позже", полдня бьюсь

 

в приложение невозможно войти, технические работы((

Доброй ночи! Вчера с 21.00 начались технические работы, продлятся они до 08.00 утра. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы так же можете написать нам личное сообщение, мы проверим карту, если перевод Вы делали с карты нашего банка. 


  • 0

#1535
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Подскажите пожалуйста,

 

а у вас денежные переводы работают? в веб портале пишет "пробуйте позже", полдня бьюсь

 

в приложение невозможно войти, технические работы((

Доброй ночи! Вчера с 21.00 начались технические работы, продлятся они до 08.00 утра. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы так же можете написать нам личное сообщение, мы проверим карту, если перевод Вы делали с карты нашего банка. 

 

 

не работает((


  • 0

#1536
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста,

 

а у вас денежные переводы работают? в веб портале пишет "пробуйте позже", полдня бьюсь

 

в приложение невозможно войти, технические работы((

Доброй ночи! Вчера с 21.00 начались технические работы, продлятся они до 08.00 утра. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы так же можете написать нам личное сообщение, мы проверим карту, если перевод Вы делали с карты нашего банка. 

 

 

не работает((

 

Доброго времени суток. Просим написать нам личное сообщение. 


  • 0

#1537
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Криворукие разработчики зачем-то заставили обновить приложение на андроиде, старое отключили, теперь не могу сделать перевод с карты Билайн, когда вбиваю её номер пишет карта уже сохранена, а в сохранёных отображается только 2 карты другого банка
Поддержка ответила что в новой версии приложения карты Билайн нельзя сохранить и даже переводить! :eek:  Как так?

Посоветовали переводить через веб портал https://p2p.alfabank.kz , там тарифы те же  

 

 

 

Подтверждаю, нет возможности оплатить кредит в их приложении. Также пишет "карта уже сохранена".

 

На вопрос как быть их техподдержка месяц назад сказала - идите платить в терминал.  И это во время карантина  :faceoff:

Прошел месяц и ничего не поменялось. Мне интересно а это вообще  законно что они не принимают свои же собственные карты?


  • 0

#1538
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Доброе утро! Чёт пересдали приходить смски на зачисление. На траты есть смски, а на приход нет. В марте, кстати,  всё работало


  • 0

#1539
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

В чем смысл, ваших мучений в Альфа банке? Мазахисты -)
Обслуживаюсь в Сбербанке, проблем таких нету -)


  • -1

#1540
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

В чем смысл, ваших мучений в Альфа банке? Мазахисты -)
Обслуживаюсь в Сбербанке, проблем таких нету -)

У меня здесь зарплата 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.