Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#121
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

По сабжу, на сегодняшний день у них самое лучшие предложение по Cashback-у?

если по третьему пакету оплачивать только в указанных местах - то само выгодно


  • 0

#122
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

В своё время B1NK банк предлагал золотые карты Visa бесплатно...

И получить их можно было только в Алматы и Астане, что как бы не всех устраивало и сейчас не всех устраивает.

По сабжу, на сегодняшний день у них самое лучшие предложение по Cashback-у?

Да, предложения очень даже интересные, отрадно, что есть выбор из 3-х пакетов - плюс еще, что бесплатную золотую Визу дают.


  • 0

#123
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

новый дизайн сайта и новый продукт

http://alfabank.kz/f...ws?post_id=2489

 

Спасибо за наводку.

Заказал доставку на 14.12.2017, выбрал время с 09:30 до 12:00.

Доставили только что, 14.12.2017 в 12:00, молодцы.

  • Visa Gold
  • именная
  • эмбоссированная
  • срок действия +3 года (до 20 у меня)
  • качество пластика низкое, как у Евраза, даже какой-то клей есть

Пока все.


  • 0

#124
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

@summon, а выглядит она так же как и на сайте? 


  • 0

#125
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

@tesak, да.


  • 0

#126
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

а выглядит она так же как и на сайте? 

Моя темнее чем на сайте. Но рисунок тот же. 



#127
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Доставили мне сегодня курьером заказанную Visa Gold. По доставке вопросов нет, все цивильно, в обговоренный срок. Предварительно позвонили из банка, затем курьер перезвонил. В принципе, все то же самое, как при доставке курьером карт БА.

 

 

 

качество пластика низкое, как у Евраза, даже какой-то клей есть

 

В отношении качества пластика не сказал бы, что все так мрачно. Чисто визуально пластик Visa Gold Альфа Банка на много лучше пластика Каспи Голд.

 

 

 

Моя темнее чем на сайте. Но рисунок тот же.

 

Действительно выглядит Visa Gold темнее, чем на сайте и, на мой взгляд, за счет этого кажется более богаче.

 

В принципе, желаемый пин-код через 2051 установился без проблем, а вот пополнить карту наличкой через cash in не получилось, так как картсчет пока еще не активирован. Здесь видимо  все также, как у БА (нужно ждать пока курьер сдаст бумаги в территориальное отделение, затем бумаги уйдут в головной банк, после этого только активация счета произойдет). По этой же причине пока не получилось зарегистрироваться в интернет банке и мобильном банке. Думаю завтра этот вопрос должен разрешиться.


Сообщение отредактировал Kiver: 21.12.2017, 17:31:22

  • 0

#128
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
А мне ещё не доставили карту...хотя договорились на 20 декабря....
Так что не все так радужно с обслуживанием...
  • 0

#129
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Читаю про депозиты сабжа
Альфа максимум. Это единственственный депозит для людей получается? Всего 9% годовых. Несерьезно
Или есть как у всех 13,2%???
  • 0

#130
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Читаю про депозиты сабжа
Альфа максимум. Это единственственный депозит для людей получается? Всего 9% годовых. Несерьезно
Или есть как у всех 13,2%???

Получается у банка есть источники финансов кроме депозитов, т.е. наши деньги ему не нужны.



#131
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Процент по депозитам прямо как в банках на территории России, то есть, по нашим меркам - никакой.


  • 0

#132
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Читаю про депозиты сабжа
Альфа максимум. Это единственственный депозит для людей получается? Всего 9% годовых. Несерьезно
Или есть как у всех 13,2%???

Альфа-Максиму единственный вариант. В принципе, во всех российских ДБ низкие ставки.
  • 0

#133
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

А в тарифах указано что смс оповещение по карте visa gold 200 тенге , а как его отключить? оповещение автоматически включено при получении карты?


  • 0

#134
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Интересная все-таки организация наш Альфа Банк.
12 декабря заказал карту, доставку назначили на 21е число.
21 декабря карту никто не привез.
25 декабря позвонил в колл-центр и оставил жалобу. Перезвонили, пообещали разобраться.
29 декабря позвонили, сказали что доставки по Павлодару на самом деле нет и не важно, что там на сайте пишут. Предложили забрать карту в отделении. Спустя часа два после этого звонка позвонил курьер(!) и спросил куда везти карту. Но поскольку я в тот день работал допоздна, то пришлось доставку отложить на другой день. Курьер пообещал созвониться. На данный момент карту я так и не получил.
Вот такая история.
  • 1

#135
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Интересная все-таки организация наш Альфа Банк.
12 декабря заказал карту, доставку назначили на 21е число.
21 декабря карту никто не привез.
25 декабря позвонил в колл-центр и оставил жалобу. Перезвонили, пообещали разобраться.
29 декабря позвонили, сказали что доставки по Павлодару на самом деле нет и не важно, что там на сайте пишут. Предложили забрать карту в отделении. Спустя часа два после этого звонка позвонил курьер(!) и спросил куда везти карту. Но поскольку я в тот день работал допоздна, то пришлось доставку отложить на другой день. Курьер пообещал созвониться. На данный момент карту я так и не получил.
Вот такая история.

Отпишусь как в Караганде дела обстоят.

 

Оформил заявку на сайте 19го.

20го перезвонили, заполнили анкету. Сказали, что примерно через неделю привезут.

26го или 27го курьер привез карту. Только вот до сих пор не могу активировать, потому что он не довез документы документы до офиса. В коллцентре сказали после праздников.

 

PS. Если какой-то способ пополнить карту без комиссии, кроме карты билайна?


  • 0

#136
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Можно пополнять межбанковским переводом с БА. Комиссия 100 тенге, независимо от суммы.
  • 0

#137
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А в тарифах указано что смс оповещение по карте visa gold 200 тенге , а как его отключить?

 

 

Эта услуга в банке называется "Альфа-Чек". Подключить ее можно через их мобильный банк, их родной банкомат, отделение данного банка и их Call Center.

 

 

оповещение автоматически включено при получении карты?

 

Нет, эта услуга не подключена при получении карты.


Сообщение отредактировал Kiver: 01.01.2018, 01:15:53

  • 0

#138
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А в тарифах указано что смс оповещение по карте visa gold 200 тенге , а как его отключить?

 

 

Эта услуга в банке называется "Альфа-Чек". Подключить ее можно через их мобильный банк, их родной банкомат, отделение данного банка и их Call Center.

 

 

Если открывать карту в отделениях, то его почему-то подключают по умолчанию. Более того менеджер принимавший у меня заявку заявила, что отключить её нельзя. Довольно странно.


Сообщение отредактировал tesak: 05.01.2018, 22:50:48

  • 0

#139
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал tesak: 05.01.2018, 22:50:24

  • 0

#140
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

А разьве нельза отключить смс оповещение Альфа-чек через интернет банкинг или через Альфа-мобайл?


Сообщение отредактировал diamond775775: 05.01.2018, 23:08:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.