Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#41
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений
какой % в вашем банке для без залогового кредита. Приблизительная сумма 1 000 000 тенге, на 3 года. подсчитайте...
  • 0

#42
АльфаЦентавра

АльфаЦентавра
  • Гость
  • 33 сообщений

какой % в вашем банке для без залогового кредита. Приблизительная сумма 1 000 000 тенге, на 3 года. подсчитайте...


Добрый день!

Кредитная политика Банка в данный момент не подразумевает выдачу беззалоговых кредитов.

С уважением.
  • 0

#43
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день, АльфаЦентавра!
Ваш банк выдает кредиты под начинающий бизнес? бизнес план почти готов, сумма нужна 50000 у.е. не больше.
Спасибо!
  • 0

#44
АльфаЦентавра

АльфаЦентавра
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день, АльфаЦентавра!
Ваш банк выдает кредиты под начинающий бизнес? бизнес план почти готов, сумма нужна 50000 у.е. не больше.
Спасибо!


Добрый день!

Банк может финансировать начинающий бизнес только при наличии действующего гаранта.

С уважением.
  • 0

#45
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Добрый день, АльфаЦентавра!
Ваш банк выдает кредиты под начинающий бизнес? бизнес план почти готов, сумма нужна 50000 у.е. не больше.
Спасибо!


Добрый день!

Банк может финансировать начинающий бизнес только при наличии действующего гаранта.

С уважением.

а гарантом, что может быть, недвижимость ? сам бизнес?
  • 0

#46
АльфаЦентавра

АльфаЦентавра
  • Гость
  • 33 сообщений

а гарантом, что может быть, недвижимость ? сам бизнес?


Гарантом должен выступать действующий бизнес.

С уважением.
  • 0

#47
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
а не планируете ли рублевые депозиты, которые можно пополнять, на подобие вашего Альфа-прогресс (если мне память не изменяет)
  • 0

#48
АльфаЦентавра

АльфаЦентавра
  • Гость
  • 33 сообщений

а не планируете ли рублевые депозиты, которые можно пополнять, на подобие вашего Альфа-прогресс (если мне память не изменяет)


В настоящий момент Банк не планирует вводить пополняемые депозиты в рублях.
Существует депозит "Альфа-Стандарт", предусматривающий вклады в рублях РФ, однако эта программа не подразумевает пополнение.

С уважением.
  • 0

#49
Nel-li

Nel-li
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если открыть счет в Альфа-Банке Алматы и положить на него, например, 50000 долларов, затем открыть счёт в Альфа-Банке в Калининграде и перевести деньги с 1го счёта на 2ой, и снять их в Калининграде, какая будет комиссия?

Сообщение отредактировал Nel-li: 02.08.2010, 16:24:16

  • 0

#50
АльфаЦентавра

АльфаЦентавра
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если открыть счет в Альфа-Банке Алматы и положить на него, например, 50000 долларов, затем открыть счёт в Альфа-Банке в Калининграде и перевести деньги с 1го счёта на 2ой, и снять их в Калининграде, какая будет комиссия?


Добрый день!

Комиссия при переводе в пользу клиентов ОАО «АЛЬФА-БАНК» (Россия) и его дочерних банков в Вашем случае составляет 0,12%.

Дополнительная информация:
Комиссии за снятие в отделениях Альфа-Банка (Россия) будут следующие:
- если деньги пролежат на счете менее 10 дней, то комиссия составит 5% от суммы;
- если более 10 дней, то 1-2% (в зависимости от выбранного пакета услуг).

Note: Если сумма превышает 135 000 руб., комиссия за снятие по истечению 10 дней не взимается.

Т. е. данный перевод в $50 000 обойдется Вам в $60, если деньги будут сняты по истечению 10 дней с момента поступления на счет в российском отделении.

С уважение.
  • 0

#51
SIKTYM

SIKTYM
  • Гость
  • 27 сообщений
То есть за перевод 0,12% и плюс за снятие со счета 1-2% уже в России
То есть 60 баксов за перевод 50000 у.е. + 1000 у.е(2%) за снятие со счета .

было здесь 50000, в Росиии будет 48940 у.е.

Правильно ?
  • 0

#52
АльфаЦентавра

АльфаЦентавра
  • Гость
  • 33 сообщений

То есть за перевод 0,12% и плюс за снятие со счета 1-2% уже в России
То есть 60 баксов за перевод 50000 у.е. + 1000 у.е(2%) за снятие со счета .

было здесь 50000, в Росиии будет 48940 у.е.

Правильно ?


Повторюсь: если сумма превышает 135 000 руб. (а в данном случае она превышает), комиссия за снятие по истечению 10 дней не взимается.

С уважением.
  • 0

#53
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый день! Пжл подскажите в таком вопросе:

Я, знаю, что в Алмате есть этот банк, меня интересует такой вопрос:
"Мне нужно отправить деньги в Россию, юридическому лицу за ............услуги. В вашем банке проводят такие опирации?????? И я являюсь физ.лицом, открытого счета в вашем банке у меня нет :dandy: ."
  • 0

#54
АльфаЦентавра

АльфаЦентавра
  • Гость
  • 33 сообщений

"Мне нужно отправить деньги в Россию, юридическому лицу за ............услуги. В вашем банке проводят такие опирации?????? И я являюсь физ.лицом, открытого счета в вашем банке у меня нет :laugh: ."


Добрый день!

Да, эта услуга доступна.
Получить подробную консультацию Вы можете, связавшись с нашим колл-центром по тел. (727) 292 00 12 либо позвонив по тел. 8-800-080-55-88 (бесплатная линия по Казахстану).

С уважением.
  • 0

#55
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Представители банка разъясните пожалуйста с какого года постройки дома банк принимает в залог квартиры по ипотеке ?
Старые т.н. сталинские дома в центре города попадают в исключения (и они вообще бывают) ? :-)
  • 0

#56
АльфаЦентавра

АльфаЦентавра
  • Гость
  • 33 сообщений

Представители банка разъясните пожалуйста с какого года постройки дома банк принимает в залог квартиры по ипотеке ?
Старые т.н. сталинские дома в центре города попадают в исключения (и они вообще бывают) ? :kiss:


Добрый день!

Извините за задержку с ответом - недоглядел.
Альфа-Банк (Казахстан) в настоящий момент не занимается ипотечным кредитованием.

С уважением.

P.S. Уважаемые пользователи!
К сожалению, я не смогу больше отвечать на ваши вопросы в рамках конференции ЦТ.
Думаю, в ближайшее время у Альфа-Банка появится новый представитель в сети.
Удачи!
  • 0

#57
Gruffi

Gruffi
  • Гость
  • 33 сообщений

P.S. Уважаемые пользователи!
К сожалению, я не смогу больше отвечать на ваши вопросы в рамках конференции ЦТ.
Думаю, в ближайшее время у Альфа-Банка появится новый представитель в сети.
Удачи!

ну вот, и АльфаЗайца допекли ... а жаль, вы приятный собеседник
удачи!
  • 0

#58
Parduz

Parduz
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

P.S. Уважаемые пользователи!
К сожалению, я не смогу больше отвечать на ваши вопросы в рамках конференции ЦТ.
Думаю, в ближайшее время у Альфа-Банка появится новый представитель в сети.
Удачи!

Во как, а кому теперь вопрос задать? Представители банка, отзовитесь.
  • 0

#59
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


P.S. Уважаемые пользователи!
К сожалению, я не смогу больше отвечать на ваши вопросы в рамках конференции ЦТ.
Думаю, в ближайшее время у Альфа-Банка появится новый представитель в сети.
Удачи!

Во как, а кому теперь вопрос задать? Представители банка, отзовитесь.

что именно вас интересует?
  • 0

#60
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Добрый день! Не изменились ли условия банка по переводам из казахстанского отделения в российское?
Как я понял из сообщения #51 при переводе со счета на счет 50.000$ из Казахстана в Россию, по истечении 10 дней, налом в России я получу 49.940$?
Еще пара вопросов. На какой документ (удостоверение или паспорт) лучше открывать счет? При смене паспорта проблем не возникнет? И может ли моя жена по доверенности перевести деньги с моего казахстанского счета на мой российский счет и будет ли за это дополнительная комиссия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.