Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

опять про бизнес идеив границах реальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Привет, всем.
Для инвестора: новый подход к старой идее. Автомойка. Даже в аренде это дело приносит много денег, но у нас в городе к сожалению не умеют их получать.
Мы можем рассказать много интересного по этому поводу.
E-mail:Morgan1313@mail.ru
Татьяна

скиньте мне на мэйл vvti@inbox.ru
  • 0

#82
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А че мне понравилась идея про чистый воздух,серьезно.Гигантские вентиляторы,угольные или там еще какие фильтры.В счетах за квартиру дополнительная графа-"Налог на воздух- 300 лир". :rolleyes:) ребят если честно то большинство идей здесь полный бред-вы забываете где живете -думать головой у нас себе дороже.
  • 0

#83
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А моё предложение тоже актуально для всех. Хочу чтобы Алматы был чистый город. Предлагаю вытягивать грязный воздух из Алматы мощными насосами примерные мысли есть на этот счёт, кстати материалом по большей части будет служить всё тот же пластик из под бутылок. Желающие провентилировать тему, высказывайтесь. Повелитель Смога хотел собирать пыль вот пусть собирает источник наш город. По другому мы всё равно никогда не сможем очистить воздушный бассейн Алматы ( в яме находимся). Розу ветров создать можем только сами. Сама она тут в городе не появится



Были у нас года три назад такие мысли, нарисовали чертеж турбин, просчитали все, выяснилось что над городом будут такие шторма, такое нарушение воздушных путей, мама не горюй, самолеты на посадку садиться не смогут.
  • 0

#84
ugalek

ugalek
  • Гость
  • 14 сообщений
от народ, город продуть собрались может ещё полы помыть... У нас превосходные экологические условия и продувка естественная хорошая взять хотя бы наши усщелья...

Просто надо всем на велики пересесть и экология чистая и здоровье железное!
  • 0

#85
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Есть идея на которую сам деньги собираю, для этого нужно время. Готов с Вами сотрудничать, какие гарантии?

Сообщение отредактировал DoubleT: 20.07.2010, 09:51:02

  • 0

#86
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте!
Есть идея, уже достаточно серьёзно проработанная, осталось только вложить средства.
Можно ли узнать Ваши контакты? Мои телефоны: 8 777 552 0 222, 8 701 525 444 2
Спасибо, с Уважением Санат!
  • 0

#87
canat

canat
  • Гость
  • 13 сообщений
Проект на сумму 300 000 у.е. - 400 000 у.е.
  • 0

#88
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
помогу с реализацией идея под Интернет, либо доля в бизнесе либо оплата
  • 0

#89
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Ребята бизнес-идеи, это не изобретательство, это поиск спроса. Найдите спрос и удовлетворите, или найдите низкодоходное дело, куда никто нехочеть суваться и сделайте из него среднедоходное прилагая усердие и много труда.
Примеры, на сейфуллина есть 2 нотариуса, толпы людей стоят и ждут, там явно нужен интернет кафе. или напротив цирка есть бизнес центр(бывшии юридический), там нет ларька по продаже мелочей.
в городе невозможно найти питту. и так далее. Тут надо ходит пешком долго и тогда придет идея.
  • 0

#90
Whisssper

Whisssper
  • Частый гость
  • 67 сообщений

помогу с реализацией идея под Интернет, либо доля в бизнесе либо оплата

размер доли? :rolleyes: сайт сможете разработать?
  • 0

#91
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Действующему пейнтбол-клубу в г.Алмаы требуются инвестиции для расширения бизнеса.
На данный момент арендуется площадка в пределах города для проведения игр по пейнтболу.
Клуб уже имеет постоянных клиентов и зимой и летом, клубу идет 4 год.

Расширение требуется для приобретение в собственность земли за городом и создания пейнтбольного поля.

Инвестиций требуется для покупки земли, строительства новой площадки.

Сумма инвестиций 98 000 долларов.

vitaycool[собака]gmail.com

www.solomon-kz.com
  • 0

#92
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


помогу с реализацией идея под Интернет, либо доля в бизнесе либо оплата

размер доли? :rolleyes: сайт сможете разработать?

смогу, все зависит от проекта и того, что я буду делать
  • 0

#93
Bob 22

Bob 22
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день!

Очень интересному и прогресивному бизнес проекту требуется инвестор.
Бизнес охватывает не только Казахстан. (Европа)
Предложения по инвестированию есть, но самый главный критерий это единый взгляд на весь проект и его развитие, так как это долгосрочный бизнес и хотелось бы некоторые проблемы отрезать в самом начале.
Вложения около 300 000$ (160 000$ сразу, и 150 000$ в течении года равными долями), окупаемость 2-2.5 года (возможно конечно и раньше, но это оптимистичный план)
Описывать здесь не буду, и бизнес план отправлять на почту тоже не буду. Все подробности при встрече
  • 0

#94
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем здрасьте!))))тема ещё актуальна??так как есть как мне кажется неплохая идея ;-)
  • 0

#95
Tompak2

Tompak2
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем здрасьте!))))тема ещё актуальна??так как есть как мне кажется неплохая идея ;-)


Реальных инвесторов тут не найдешь. Если БП клевый и проект будет жить хотябы на 3 года иди в банк или накопи сам нужную сумму.
  • 0

#96
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Всем здрасьте!))))тема ещё актуальна??так как есть как мне кажется неплохая идея ;-)


Реальных инвесторов тут не найдешь. Если БП клевый и проект будет жить хотябы на 3 года иди в банк или накопи сам нужную сумму.


Отчего же так критично ???
Наша компания занимается инвестициями.
инвестируем проекты отталкиваясь от доли, ну и самого проекта в целом.
а вбанк .... очень не думаю ... разве что залог покрывающий все риски в 3 ато и 4 раза ... да и то подумают
  • 0

#97
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Нужен инвестор у которого есть возможность выкупить пустырь в микрорайонах около 20 соток. Земля будет Вашей и в "Уставном фонде" фигурировать не будет, главное что бы она была Ваша и была огорожена. Я беру на себя остальную строительную часть. Подробности будут обсуждаться при встрече.
Проект похож на этот только в более экономичном варианте.
  • 0

#98
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ищем инвестора для бизнеса такого плана http://art-decor.kz имеем наработанную клиентуру и обученный персонал в Бишкеке.закрыли этот бизнес по определенным причинам,не банкротство.если есть интерес,пишите в личку.можем встретится .сами Алма-Атинцы.сумма вложений 20000$.полный возврат денег через 4 месяца.жду предложений в личку

Сообщение отредактировал Dog_Hunter: 09.10.2011, 11:59:09

  • 0

#99
xxxAnti-ViruSxxx

xxxAnti-ViruSxxx
  • Гость
  • 12 сообщений
Если у вас есть приличные деньги откройте для начала магазин по продаже цифровой, бытовой электроники и прочих бытовых вещей вроде технодома. Чем вам не идея? Конкурренция?! Не бойтесь конкурренции... "Не ошибается лишь тот - кто ничего не делает". Там где нет спроса там и нет конкурренции.
  • 0

#100
marinaki

marinaki
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищем инвестора в действующий интернет-магазин мебели, очень интересный и стремительно- развивающийся бизнес. Сумма инвестиций ~5 млн. тенге, срок окупаемости 1-1,2 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.