Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

опять про бизнес идеив границах реальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1
cekvit

cekvit
  • Гость
  • 14 сообщений
Я прочитал на форуме про идеи.
Но мне показалось что очень много идей уходящих за грани нашей реальности-
то есть ДАЙТЕ МНЕ 100 000 УЕ и я вас озолочу и прочая чуш.
Меня интересует что то более реальное то что можно воплотить в наши не простые времена (кризиса)
Я не прошу выкладывать Ваши секреты ноу-хау, чертежи...
Просто меня интересует обьяснение возможно что понадобится личная встреча!
Финансовую сторону и реализацию проекта гарантирую.
В случае Нашей заинтересованности в проекте для гарантии будет заключен юридический договор.
Очень прошу ФАНТАЗЕРОВ И ПРОЧИХ ... ПОПУСТУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Берегите свое и чужое время.
Для связи личка и маил.
Благодарю за внимание.

Сообщение отредактировал cekvit: 10.05.2010, 23:05:09

  • 0

#2
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Есть выгодный и интересный проект на 80 млн не тенге. Интересует?

Сообщение отредактировал Димка: 10.05.2010, 23:10:16

  • 0

#3
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
завод по переработке мусора в Ате не хватает, есть один, но не понятный какой-то, так деньги отмыть.
  • 0

#4
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

завод по переработке мусора в Ате не хватает, есть один, но не понятный какой-то, так деньги отмыть.


Неактуально, до тех пор, пока культуры выбрасывания мусора у населения не будет(пищевые - отдельно, стекло, отдельно и т.п.)
  • 0

#5
cekvit

cekvit
  • Гость
  • 14 сообщений
По поводу мусора:
1 На мусор есть не гласная монополия и не совсем просто запустить что то крупное.
2 Переработка хорошо но потом что делать из переработанного?
Я писал уже надо реально и с конечным результатом- продукт- реализация- прибыль.
Мне предложили ветро генераторы. Да это актуально, но человек выдал сырую идею- выкачал из интернета чертежи и
пытался впарить как свое. Так не надо!
Мой маил : acek.vit@gmail.com
Я уже объяснил мне нужно в общем изложить идею а конкретно поговорим при встрече.
  • 0

#6
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
В Каскелене в прошлом году началось строительство крупного завода по переработке мусора. Вот как.
  • 0

#7
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
Можно на зеленом базаре сделать кафе с открытой площадкой (обязательно), около центрального входа.

Или что-то более маштабное, не большой развлекательный комплекс для деток, очень перспективненько).
  • 0

#8
dudden

dudden
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня есть Интернет кафе. Зайду с долей 50 процентов.
  • 0

#9
cekvit

cekvit
  • Гость
  • 14 сообщений
По поводу кафе Вы посчитайте сколько их там для Вашего уже места нет.
Масштабный развлекательный комплекс- кучу денег! а выхлоп???
Еще какие предложения?
Вы поймите я не издеваюсь я просто ишу что будет востребованно и достаточно быстро окупится, и конечно не что попало- типа возьмём контейнер купим шмоток продадим наваримся.

Сообщение отредактировал cekvit: 12.05.2010, 20:23:01

  • 0

#10
cekvit

cekvit
  • Гость
  • 14 сообщений
По поводу мусора оди россиянин продает какую-то машину по переработке пластиковых бутылок (у нас они валяются на каждом углу), только непойму а что делать с переработанным?
Может кто объяснит популярней.
  • 0

#11
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

...продает какую-то машину по переработке пластиковых бутылок...... непойму ....

Экструдер?
классная но опасная и дорогая в эксплуатации штука....
собираете пластик (не только бутылки).... экструдер пластик расплавляет и дробит в"гранулы"....
гранулы в пресс + краситель..... - разная пластиковая продукция (совки, тазы, табуретки, элементы опалубки, трубы.....)......
детские игрушки скорее всего непрокатят - санэпидем должно сертифицировать....
не желаете в пресс - продаёте тем у кого пресс есть.....

4ётавродекактотаквот.....
  • 0

#12
gabit

gabit
  • Гость
  • 32 сообщений
Для капельного орошения можно кучу шлангов сделать из этого материала для теплиц Казахстана
  • 0

#13
cekvit

cekvit
  • Гость
  • 14 сообщений
Да да точно трубы!
Был как то разговор про эти бутылки и мусор вообще но тогда помойки коекто под себя подмял и тема заглохла.
  • 0

#14
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

.....помойки коекто под себя подмял ......

эээ.... простите... зачем Вам помойки? Вы "сырьё" сами собирать собрались?
Вы объяву дайте - сами притас4ут....
Вы лучше подумайте-посчитайте скока электроэнергии жрёт ваш чудо прибор и при какой загрузке он сЯ оправдывает....
и ещё у него есть"выхлоп" не слабый.... не просто воняет а тянет на "точку загрязнения окружающей среды".... "доброжелатели" могут попросить фильтры... утилизацию.... сертификаты.... пробы воды и почвы.....
совсем не смешно станет.....
  • 0

#15
Жас ата

Жас ата
  • Гость
  • 17 сообщений
огласите финансовые возможности. народ раздулся в поисках заводов, а "в границах реальности" может о парикмахерской для зверей тянете. без обид.
  • 0

#16
woodeg

woodeg
  • Гость
  • 11 сообщений
Не так давно писал дипломный проект. Целью проекта было создание информационного справочника по товарам некой фирмы, с функцией заказа товаров по интернету. Как, думаю, большинство знает, что поставщики реализуют свою продукцию по средствам обычных прайсов, выполненыъх в экселе, что действительно снижает как производительность так и просто это не удобно.

Мой же проэкт предлагал такую систему как визуализированная БД, с множеством функций, и возможностью наглядно увидеть свой заказ. Здесь применялась довольно популярная ныне система клиент-сервер. Где в роли сервера выступал сам поставщик, у него и находилась сама БД непосредственно связанная со всеми клиентами. И при заказе того или иного товара БД менялась. Клиентом как уже стало понятно выступал заказчик.

Вот такая вот идея. Есть ли аналоги - не знаю. Если идея вас заинтересовала - прошу связаться со мной в ЛС, либо по почте woodeg@mail.ru
  • 0

#17
cekvit

cekvit
  • Гость
  • 14 сообщений
Сейчас Сейчас посчитаем
Мешок в студию!
Шутка.
Парикмахерская тоже хорошо но не в этот раз.
А о деньгах- 30 тысяч уе хотябы по делу пристроить?
  • 0

#18
cekvit

cekvit
  • Гость
  • 14 сообщений
БД подходит для реализатора или приличного производителя.
А мы пока по старинке, не та структура.
Для БД нужен объем чего то.
А не пробовали предложить готовую прогу к примеру Кока-Кола.

Сообщение отредактировал cekvit: 12.05.2010, 22:31:41

  • 0

#19
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Открытки, пригласительные, магниты на холодильник, сувениры ручной работы. сама делаю. могу обучать. и даже сдаю под реализ. но накрутка обычно 100-120% у мелких предпринимателей типа цветочных и минимаркетов. Всё равно они дешевли чем аналоги российские и даже наши. и времени мало и денег... . это тормозит процесс. открыла бы свою точку , с товарами для рукоделия, может студию по обучению. или не стоит?

#20
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Сейчас очень актуальны детские сады. центры и пр. знаю точно. сама мама. у знакомой свой садик в горном районе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.