Перейти к содержимому

Фотография

А почему хотите уехать?Опрос.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#1341
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вона чего тут творится то.... Моя ссылка
  • 0

#1342
Нур-форумчанин

Нур-форумчанин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Что вы уговариваете это дерьмо оставаться?Ругают кз и че то хотят.Да скатертью дорожка.

Плюс миллион.
P.S. Тема форума служит им для поднятия собственной значимости в своих глазах.
  • -19

#1343
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Что вы уговариваете это дерьмо оставаться?Ругают кз и че то хотят.Да скатертью дорожка.

Плюс миллион.
P.S. Тема форума служит им для поднятия собственной значимости в своих глазах.

Вот вам и ещё ОДНО доказательство того что Сабаки лают - караван идёт...О значимости Вас и сказать нечего???Вы незначиммые не для нас не для государства...

Так никто из ЭТИХ не может отвечать за свой базар...только оскарблять, вот он идеологический подход этих новобранных патриотов...Сказать нечего а отрабатывать же надо....Клоуны...

#1344
Нур-форумчанин

Нур-форумчанин
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Что вы уговариваете это дерьмо оставаться?Ругают кз и че то хотят.Да скатертью дорожка.

Плюс миллион.
P.S. Тема форума служит им для поднятия собственной значимости в своих глазах.

Вот вам и ещё ОДНО доказательство того что Сабаки лают - караван идёт...О значимости Вас и сказать нечего???Вы незначиммые не для нас не для государства...

Так никто из ЭТИХ не может отвечать за свой базар...только оскарблять, вот он идеологический подход этих новобранных патриотов...Сказать нечего а отрабатывать же надо....Клоуны...

Лающая собака в этом случае ты и тебе подобные, караван идет - Казахстан строится дальше как суверенное государство. Уехавшие изображают клоунов - пытаются найти причины своих неудач, да только кому это интересно? Только им самим.
И за какой базар отвечать? Базар развел ты и тебе подобные. Ты уехал, ну так строй светлое будущее в той стране, где живешь, кто ж мешает? А причина в том, что такие люди как паразиты, пожил тут, пожрал местный хлеб, уехал туда, а там тоже, как оказалось, не сахар. Если напряжение снять, то способов много. :-/
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2011, 10:16:32

  • -16

#1345
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
противно читать оскорбления и склоки...

по теме, хочу уехать и уеду:
1.Плохое образование
2.Слабая медицина
3. Зажимают казахским языком
4.Экология и грязь на улицах города, плевки и харчки это просто ужс :faceoff:
5.Беспредел и бордак в гос.учреждениях
  • 3

#1346
Нур-форумчанин

Нур-форумчанин
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Нет уж, спасибо. Определяйтесь теперь с Родиной где-нибудь в другом месте.

не много на себя взвалил?

Отнюдь немного. Говорю как гражданин своей страны в защиту своей Родины. Долг каждого гражданина своей страны защищать свою Родину от таких как ты. На аватаре Германия, посты в защиту России, выпады в сторону Казахстане, где вырос и при этом еще и тянет на Родину. Три в одном в одном флаконе.


Ну насмешил. Это вы попробуйте чистым немцам сказать, которые переселенцев никогда не назовут немцем. Выиграл Казахстан, а проиграла Германия. Которая не знает, что с этими переселенцами делать.

улыбнуло :D

http://www.zagran.kiev.ua/article.php?new=182&idart=1827
"Только каждый пятый из приезжающих - этнический немец, который для признания статуса позднего переселенца сдает экзамен на знание языка своей исторической родины. Все остальные - члены семей: дети и внуки, а также зятья и невестки, которые зачастую никакого отношения ни к немецкой культуре, ни к немецкому языку не имеют"
http://www.dw-world....,600838,00.html
"здесь существовало гармоничное население. Люди десятилетиями жили бок о бок. Но внезапно появляются чужие... "
"Чаще всего они сразу по приезде в Германию прочно садятся на социальное пособие, от чего стонут коммунальные бюджеты."
"В России – немцы, в Германии – “русаки”"
http://www.postsovie...ublications/64/
"Хуже всего немецкому правительству, которое в итоге получило социальную группу людей, склонную к иждивенчеству и считающую, что государство Германия им что-то должно."
и т. д.

Улыбнись еще раз. :D


Странно, но идею конца "мульти-культи" в Европе любят муссировать такие как вы переселенцы, которые по сути сами являются иностранцами, абсолютно не интегрированными в то же немецкое общество. Куда деваться -то будете в таком случае? Те же турки, например, более интегрированы в Германии. И от тех же турецких "донер"-забегаловок гораздо больше выгоды, чем от армии переселенцев в тюрьмах Германии.

:D :D :D особенно выделенное...
лень коментировать эту чушь

Вот ответ на эту "чушь" от официальных органов Германии
http://www.dw-world....,646861,00.html
"Сотрудники тюрем считают, что ограничение числа переселенцев - это единственный способ борьбы с ростом правонарушений в этой национальной группе. Политики требуют ужесточения превентивных и штрафных мер. Однако те, кто непосредственно работает с заключенными, знают, насколько трудно противостоять нелегальной субкультуре "русских", как называют в Германии переселенцев из бывшего СССР."
http://www.russian24...t/view/229/319/
"К сожалению, особая криминальная активность поздних переселенцев в Германии - давно известный факт."

Это официальные ответы. Это также ответ балаболу-троллю Сергей 5392.
Так о вас отзывается немецкое общество. Вы еще собрались что-то тут обсуждать???

P.S. В своем посте не имею ввиду представителей каких-л. национальностей (русс., нем., каз.). Пост адресован участникам этой "дискуссии", которые национальности не имеют.

Сообщение отредактировал Нур-форумчанин: 05.09.2011, 04:39:10

  • -10

#1347
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Нур-форумчанин

Прикреплённые изображения:

  • borat14.jpg

  • 0

#1348
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А остальным отъезжающим скажу что мы на верном пути, и подальше от такого идиотизма...

Алекс, золотые Ваши слова!!!!! :beer:
  • 0

#1349
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А вот что на законе.кз пишут по этому поводу - http://www.zakon.kz/...tml#open-editor

Название темы - 5 причин, по которым казахстанцы уезжают из страны
  • 0

#1350
ISOlife

ISOlife
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Не так давно у нас во дворе стали появлятся надписи на заборах "Наш казактар район" и убирают их почему-то выборочно. Из 5 надписей убрали только три, две оставили (что бы не забывали чей район)... Чтобы не обвинили в троллинге и прочих "нехорошестях" фото выложу вечером...

Сообщение отредактировал rabbittrader: 05.09.2011, 11:01:39

  • 0

#1351
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Тоже как причина.... Телеканал: http://www.newizv.ru...kom-jazyke.html
  • 0

#1352
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Да уж, совсем вы тут...того.
Сначала читал последние пару страниц, которые пропустил до этого, и думал, что написать, аж кулаки в смысле пальцы над клавиатурой зачесались.
А после чтения пары десятков "патриотических" постов подумал, оно мне надо - бисер метать. У каждого зашедшего в эту ветку, а значит, задумывающегося о переезде, есть свои причины, общие уже перечислялись много раз.

Задевает другое - "пожрал местного хлеба... и пр." - да, сначала вспахал эту землю, затем вырастил хлеб, затем его поел...где неправильно? А, забыл забежать к г-ну Нур-форумчанину, ну или к другому Нуреке, и позвать его к столу, а лучше сразу бабло занести.
"За Родину, не щадя живота своего" это, конечно хорошо, только Родина-то от нас утОпала (для непонятливых - моя Родина - СССР), а ложиться на амбразуру, чтобы очередной князек купил поместьице в Испании, как-то уже не хочется.
Почему-то нормальные страны хотя-бы уважают тех людей, которые их строили, а здесь говорят - на вас хорошо ехать, тяните еще, не уезжайте.

Ладно, опять, хотел сказать много, но решил - не надо.
Главное: Народ, если появились мысли от отъезде - надо ехать! "лучше сделать, и, может быть, пожалеть, чем не сделать, и тогда уж точно жалеть всю оставшуюся". Эту фразу я могу подтвердить на своем опыте, и опыте друзей.
  • 14

#1353
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ладно, опять, хотел сказать много, но решил - не надо.

Правильно мыслите, и пост Ваш целиком и полностью поддерживаю... к чему метать бисер... И так все ясно :faceoff:
  • 0

#1354
ISOlife

ISOlife
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Да уж, совсем вы тут...того.
Сначала читал последние пару страниц, которые пропустил до этого, и думал, что написать, аж кулаки в смысле пальцы над клавиатурой зачесались.
А после чтения пары десятков "патриотических" постов подумал, оно мне надо - бисер метать. У каждого зашедшего в эту ветку, а значит, задумывающегося о переезде, есть свои причины, общие уже перечислялись много раз.

Задевает другое - "пожрал местного хлеба... и пр." - да, сначала вспахал эту землю, затем вырастил хлеб, затем его поел...где неправильно? А, забыл забежать к г-ну Нур-форумчанину, ну или к другому Нуреке, и позвать его к столу, а лучше сразу бабло занести.
"За Родину, не щадя живота своего" это, конечно хорошо, только Родина-то от нас утОпала (для непонятливых - моя Родина - СССР), а ложиться на амбразуру, чтобы очередной князек купил поместьице в Испании, как-то уже не хочется.
Почему-то нормальные страны хотя-бы уважают тех людей, которые их строили, а здесь говорят - на вас хорошо ехать, тяните еще, не уезжайте.

Ладно, опять, хотел сказать много, но решил - не надо.
Главное: Народ, если появились мысли от отъезде - надо ехать! "лучше сделать, и, может быть, пожалеть, чем не сделать, и тогда уж точно жалеть всю оставшуюся". Эту фразу я могу подтвердить на своем опыте, и опыте друзей.

Хорошо сказал!!! В точку и ни кого не оскорбил как местные "пАТРИОТЫ"!

Сообщение отредактировал rabbittrader: 05.09.2011, 12:29:22

  • 0

#1355
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Потому что нам - русским, остающимся здесь - еще жить и трудиться тут. Потому что, мы русские, сохраним тут русский язык, русскую культуру для тех, кто будет жить после нас или приедет сюда позже.
Потому что настоящие русские не сдаются.

напомнило анекдот: "да нас в классе всего двое русских - я и Петя-кореец". ))))
  • 1

#1356
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Тоже как причина.... Телеканал: http://www.newizv.ru...kom-jazyke.html

Я до этого его не смотрел. Что Казахстан. что Хабар - это каналы для папы и гостиниц, чтобы все видели как хорошо живётся при 3-м рэйхе у нас в стране. Я думаю не тепло не холодно никому. Другие же каналы на это не пойдут, а если и пойдут то сразу же обонкротятся и закроются.

#1357
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений


Тоже как причина.... Телеканал: http://www.newizv.ru...kom-jazyke.html

Я до этого его не смотрел. Что Казахстан. что Хабар - это каналы для папы и гостиниц, чтобы все видели как хорошо живётся при 3-м рэйхе у нас в стране. Я думаю не тепло не холодно никому. Другие же каналы на это не пойдут, а если и пойдут то сразу же обонкротятся и закроются.

Этот канал конечно никто не смотрит, но, по нему показывают Лигу чемпионов, игры нашей сборной, а в следующем году еще и ЧМ 2012 будет. И все это теперь без комментариев на русском языке. А российские каналы все блокируют, чтобы местные смотрели. Тарелка тоже не выход - в скором времени и их прикроют.
  • 0

#1358
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Слышал от одного пацика что скоро НТВ та чта тарелка будет Казахстан ретранслировать со своим переводом.
Может неправда.
  • 0

#1359
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений



Странно, но идею конца "мульти-культи" в Европе любят муссировать такие как вы переселенцы, которые по сути сами являются иностранцами, абсолютно не интегрированными в то же немецкое общество. Куда деваться -то будете в таком случае? Те же турки, например, более интегрированы в Германии. И от тех же турецких "донер"-забегаловок гораздо больше выгоды, чем от армии переселенцев в тюрьмах Германии.

:D :D :D особенно выделенное...
лень коментировать эту чушь

Вот ответ на эту "чушь" от официальных органов Германии

все эти "ответы" не здесь надо .авнометать с видом знатока, а Тило Сарацину скинуть. И ему доказывать свой понос.
  • 0

#1360
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Этот канал конечно никто не смотрит, но, по нему показывают Лигу чемпионов, игры нашей сборной, а в следующем году еще и ЧМ 2012 будет. И все это теперь без комментариев на русском языке. А российские каналы все блокируют, чтобы местные смотрели. Тарелка тоже не выход - в скором времени и их прикроют.

ну да в маленькой демократической Туркмении "прикрыли" так что все многоэтажки ими облеплены.
а иранского варианта не будет, не смогут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.