Перейти к содержимому

Фотография

А почему хотите уехать?Опрос.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#1241
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Уезжаем из Казахстана, потому что здесь больше ни чего не держит и уже точно держать не будет :dont: http://rus.ruvr.ru/2...1/55444867.html
  • 0

#1242
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Уезжаем из Казахстана, потому что здесь больше ни чего не держит и уже точно держать не будет :dont: http://rus.ruvr.ru/2...1/55444867.html

Ну вы опоздали с этой новостью, тут давно уже мусировали это на законе.кз
Пока это лишь проект нашего славного Кул Мухамеда. Надеюсь, что всё таки разум возобладает и его не примут. Но уезжать всё равно собираемся.
  • 0

#1243
Борон777

Борон777
  • Гость
  • 22 сообщений

дибилизм, вместо того чтоб улучшать условия СВОИМ же гражданам и тем самым не давать появляться мыслям об отъезде из КЗ, они (власти) делают (или ещё хотят сделать) в точности наоборот.

Изображение


Не совсем правильно поняли. Это муссируют по другой причине и проблема следущая.
Очень мала доля казахстанцев зарегистрировав брак с иностранцем покидает РК по сравнению с теми кто остается. Надеюсь понимаете что под "ИНОСТРАНЦАМИ" в этом случае, в основной массе подразумеваются граждане Поднебесной - то есть Китая. А у этих родина одна (где б они не находились и какое гражданство не имели), да и работать они умеют так что высосут все.
Не секрет, возросло количество фиктивных браков зарегистрированных с ними, оно и будет возрастать - это тупо один из источников дохода для малоимущих.
Как итог: китайский учить все равно придется :faceoff: :)

Сообщение отредактировал Борон777: 02.09.2011, 12:20:18

  • 0

#1244
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Не знаю, не знаю... вон в Прибалтиках нет русского языка, а русские остались. В европах нет официального русского языка, а русские туда ломятся со страшной силой.
Причем тут язык? Довольно уже истерить на эту тему.
  • -1

#1245
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не знаю, не знаю... вон в Прибалтиках нет русского языка, а русские остались. В европах нет официального русского языка, а русские туда ломятся со страшной силой.

ОМГ снова :faceoff: Опять начинают писками с Европой меряться :bored:
  • -1

#1246
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Не знаю, не знаю... вон в Прибалтиках нет русского языка, а русские остались. В европах нет официального русского языка, а русские туда ломятся со страшной силой.

ОМГ снова :faceoff: Опять начинают писками с Европой меряться :bored:

Причем тут письки? Это ответ на эти страдания


Уезжаем из Казахстана, потому что здесь больше ни чего не держит и уже точно держать не будет :dont: http://rus.ruvr.ru/2...1/55444867.html

Ну вы опоздали с этой новостью, тут давно уже мусировали это на законе.кз
Пока это лишь проект нашего славного Кул Мухамеда. Надеюсь, что всё таки разум возобладает и его не примут. Но уезжать всё равно собираемся.

Нафиг сдался вам этот язык? Живите себе на здоровье и процветайте.

В России нет официального таджикского и узбекского. Но туда тысячами ломятся люди из Таджикистана и Узбекистана. А сколько миллиардов долларов они вывезли эти рабочие из России, можете сами погуглить.
  • 0

#1247
Strangelove

Strangelove
  • Постоялец
  • 311 сообщений







На счет налогов и поступлений в бюджет от богатых честно говоря улыбнуло. Особенно ЗДЕСЬ хорошие прогнозы. Вы как не на востоке живете :)

а меня вот что порадовало бюджет


Хорошо конечно. Только по сравнению с тем же Саратовом увы не впечатляет.
Не говоря про Питер, Москву, Женеву, Вену и т.д.

бюджет Саратова 11,751,754,385 рублей это почти 60 миллиардов тенге. См Саратов Бюджет Алматы - 1 трлн тенге.


Вы какие-то интересные сайты находите, даже очки розовые одевать не надо.
Я больше доверяю официальным сайтам. Здесь триллионами как бы и не пахнет смотря на дату.
А если это да на душу населения и на уровень значимости в % от общего поступления в республиканский.

Вы внимательно читайте то, что присылаете. Это бюджет области. Что касается доходной части бюджета Питера - 2640 долл. на душу населения, дефицит 25 млрд руб. Москвы - 3150 долл на душу населения, дефицит 259 млрд руб. Алматы - 4720 долл на душу населения.
  • -2

#1248
ISOlife

ISOlife
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Нафиг сдался вам этот язык? Живите себе на здоровье и процветайте.

В России нет официального таджикского и узбекского. Но туда тысячами ломятся люди из Таджикистана и Узбекистана. А сколько миллиардов долларов они вывезли эти рабочие из России, можете сами погуглить.

Значит дело не только в языке..., если из Европы и Прибалтики нет такого оттока рускоязычных граждан как из Казахстана... И значит в России все не так плохо раз туда ломятся тысячами из Таджикистана и Узбекистана.

Сообщение отредактировал rabbittrader: 02.09.2011, 15:15:14

  • 0

#1249
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Тема всё больше напоминает ясли-сад...кто о чём... :faceoff:
  • 0

#1250
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Как-то вечером вышел в магазин за сигаретами (в центре города), выхожу из магазина... сзади удар по голове... трое ублюдков молодчиков из сельской месности старательно запинывают чтобы не смог встать... спасибо охране магазина вызвала милицию.

Повезло ,что это было в КЗ, в рашке бы просто убили и списали бы на бытовуху...
Вчера по новостям показывали в Нижнем мыть сына 16 лет убила...совсем добухались...[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.3 Правил. 30 дней читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2011, 10:43:33

  • -7

#1251
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Тема всё больше напоминает ясли-сад...кто о чём... :faceoff:

Вот. Поэтому никто никуда не уезжает, а остаются тут. :beer:
  • -3

#1252
лаймис

лаймис
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Наибуллин Марат' timestamp='1314952077' post='17370346']
Не знаю, не знаю... вон в Прибалтиках нет русского языка, а русские остались
А вы уверенны?В Вильнюсе,например,19 русских школ.Русский язык,последнее время, пользуется большой популярностью,т.к.возрастает возможность трудоустроится.
  • 0

#1253
Strangelove

Strangelove
  • Постоялец
  • 311 сообщений


щас только пришла мысль, что и в Европе идее "мультикульти" придёт конец (скорее бы)

Вы бы это объяснили Красной Машине, а то он не верит, что люди сами попросят "навести порядок" или как там, "хрустальная ночь" что-то вроде.
  • -2

#1254
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Как-то вечером вышел в магазин за сигаретами (в центре города), выхожу из магазина... сзади удар по голове... трое ублюдков молодчиков из сельской месности старательно запинывают чтобы не смог встать... спасибо охране магазина вызвала милицию.

Повезло ,что это было в КЗ, в рашке бы просто убили и списали бы на бытовуху...
Вчера по новостям показывали в Нижнем мыть сына 16 лет убила...совсем добухались...

Всё-таки вы однозначно рано или поздно отгребёте за рашку по самое не хочу.
Очень напоминает анекдот,где все гондурасы,один Епрст-Дартаньян... :faceoff:
  • 0

#1255
Strangelove

Strangelove
  • Постоялец
  • 311 сообщений


А вы уверенны?В Вильнюсе,например,19 русских школ.Русский язык,последнее время, пользуется большой популярностью,т.к.возрастает возможность трудоустроится.

У нас в училище на курсе учились несколько русских из Литвы, они часто разговаривали между собой на литовском языке.
  • -1

#1256
ISOlife

ISOlife
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал rabbittrader: 02.09.2011, 15:28:15

  • 0

#1257
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Третьего дня заехал по пути в Бахус на Гоголя, пол стоянки - лады и праварульки с номерами с триколором, как у некоторых тут на аватарах ...тащат ящиками коньяк казахстанский да шоколад одноименный...а мои европейцы кроме конфет и коньяка еще казы тащат....вывозят можно сказать наше достояние :mad:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.09.2011, 10:46:06

  • -1

#1258
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Народ, хорош уже троллей кормить :faceoff:
  • 0

#1259
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Народ, хорош уже троллей кормить :faceoff:

Полностью согласен с форумчанкой из Щучинска...
Как вам такая мотивация "Вышел купить сигарет ночью - получил по голове, теперь хочу уехать" - ну явно нарушение причинно следственной связи...может лучше бросить курить?
  • -13

#1260
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Полностью согласен с форумчанкой из Щучинска...
Как вам такая мотивация "Вышел купить сигарет ночью - получил по голове, теперь хочу уехать" - ну явно нарушение причинно следственной связи...может лучше бросить курить?


Ага, а также бросить хлебушек кушать, чай пить, да и вообще питаться, чтобы в магазин не ходить....... да, ещё работать, ходить в спортзал, не пускать детей в школу...... всё это надо бросить, не выходить из дома, зато жить в родном КЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.