Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать ролики?что, где, когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#221
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
ОФФ
Изображение

ЛС- личные сообщения, для вас на этом форуме, что то вроде мини почты но в рамках этого форума.
так вот он у вас переполнен.

#222
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
он не переполнен, он ещё не существует, так как он только случайный прохожий сейчас. Остальные тех. моменты здесь не обсуждаем.
  • 0

#223
V666

V666

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
2774259, СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!Удачи!


P.S Speed skater, и вам не болеть! (
  • 0

#224
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я в сети прочитал про ролики, дак там пишут только о 3-х фирмах и пишут, что они лучшие. Название запомнил только одной К2. Но ролики с другим названием есть в спорт магазине напротив силк вей сити. И там они стоят 23 000 тг. Я хожу, смотрю на них и облизываюсь :-) Можно конечно купить велик, но хочется то ролики :D Хотя на роликах ни когда не катался. Вот и боюсь, может перехочу кататься уже на первой неделе :) Хотя мечтаю о них уже не первый год :D
  • 0

#225
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
S555mile
а роллерблейды там действительно не плохие стоят:)
  • 0

#226
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Я в сети прочитал про ролики, дак там пишут только о 3-х фирмах и пишут, что они лучшие. Название запомнил только одной К2. Но ролики с другим названием есть в спорт магазине напротив силк вей сити. И там они стоят 23 000 тг. Я хожу, смотрю на них и облизываюсь :) Можно конечно купить велик, но хочется то ролики :D Хотя на роликах ни когда не катался. Вот и боюсь, может перехочу кататься уже на первой неделе :) Хотя мечтаю о них уже не первый год :(

не парься возьми BATLER за 2500 тг. покатайся, если понравится возьми получше.
я тож приглядел SALAMON за 20000 тг. потом ходил рахдумывал.
а в YETI.KZ зашол и взял BATLER не задумываясь, на первое время пойдет, пока учится буду, и не жалко.
  • 0

#227
V666

V666

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
А я свои "К2" дешевле отдам...)))
  • 0

#228
V666

V666

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Мне надоело предупреждать. Награда по 2.2.4. Всем желающим продать-купить - в "Барахолку" ЦТ.

Сообщение отредактировал Speed skater: 24.04.2009, 12:14:43

  • 0

#229
Xenix

Xenix
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди не учатся на ошибках. Жесть. Вам тоже плюс.

Сообщение отредактировал Speed skater: 24.04.2009, 14:49:13

  • 0

#230
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Как раз саломон был в том списке самых лучших :( Поэтому и дорогие :laugh:
А BATLER, не выглядят как дешевка? А то мне уже не мало лет и стыдно будет ездить на дребизжащих роликах :laugh:
  • 0

#231
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Как раз саломон был в том списке самых лучших :lol: Поэтому и дорогие :lol:
А BATLER, не выглядят как дешевка? А то мне уже не мало лет и стыдно будет ездить на дребизжащих роликах :lol:

:laugh: да я как бы тоже не юноша :laugh: мне 31 и не чего
ну Батлер конечно не моднячие но новые, они на нашем рынке одни из первых появились и стоили кучу денег. :(
зайди на www.yeti.kz там и увидешь
Изображение
  • 0

#232
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
У меня в детстве былы пара сумасшедших быстрых коньков, назывались они Roller Derby. Жаль что ноги выросли а то бы и сейчас катался на выходных. Всем советую эту марку кто любит быстро ездить, к сожалению в КЗ их никогда не видел.
  • 0

#233
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну спасибо :D) Успокоил ;) Если переборю страх, то куплю :laugh:
  • 0

#234
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

У меня в детстве былы пара сумасшедших быстрых коньков, назывались они Roller Derby. Жаль что ноги выросли а то бы и сейчас катался на выходных. Всем советую эту марку кто любит быстро ездить, к сожалению в КЗ их никогда не видел.

потому что они продаются в основном в Пендостане :smoke:

за Nike Bauer кто что скажет??
к ледовым конькам этого брэнда нареканий нет, а вот роликовые видел тока в Нете
  • 0

#235
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


У меня в детстве былы пара сумасшедших быстрых коньков, назывались они Roller Derby. Жаль что ноги выросли а то бы и сейчас катался на выходных. Всем советую эту марку кто любит быстро ездить, к сожалению в КЗ их никогда не видел.

потому что они продаются в основном в Пендостане :)

за Nike Bauer кто что скажет??
к ледовым конькам этого брэнда нареканий нет, а вот роликовые видел тока в Нете


то то я их не видел в европе когда искал замену...блин так хочу опять их надеть но размер 39
есть возможность их переделать, просто куплены были давно в далеком 96 за бешеные бабки по тем временам...год всего откатал, обидно
  • 0

#236
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
подскажите какие ролы можно купить за разумные деньги, жена хочет мне на днюху подарить, а с модэлями на данный момент не владеем информацией. Может кто путного подскажет. и где в алматы хороший выбор?
  • 0

#237
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Подскажите, плиз где можно купить ролики для ребенка 5лет размер 27-28 за разумные деньги (хочется хорошие, но не совсем дорогие)? В магазинах с 29-го начинаются и цены!!! как взрослые.
  • 0

#238
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Подскажите, плиз где можно купить ролики для ребенка 5лет размер 27-28 за разумные деньги (хочется хорошие, но не совсем дорогие)? В магазинах с 29-го начинаются и цены!!! как взрослые.

Вощем, слухай сюды...
Езжай на барахолку, на Ялян и там усё найдёшь... Говорю с уверенностью, т.к. сегодня я объехал три (!) базара и ничего не нашёл ни в Тастаке, ни на Зелёном, ни на 1-й Алмате. Ни-че-го!!!
Бери с резиновыми колёсами, но с пластмассовыми брать не надо...
  • 0

#239
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Что такое роликовые коньки?
Это ботинок с носком - раз.
Это хорошие колёса - два.
Хорошее колесо - это здоровый и самый примитивный подшипник (2шт) плюс качественный материал колеса, для ребёнка предпочтительней мягкий материал колёс... :-)

Огромный выбор на балочке ниже Яляна

Сообщение отредактировал Джаз Ящуров: 10.05.2009, 23:09:22

  • 0

#240
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем ЗДРАСТЕ! =)))) Я загорелся покупкой роликов, вот 9 мая, на день победы по городу прогуливался, и смотрю какой-то курьер по Гоголя ближе к Юбилейному от Фурманова едет, с папками в руках, видно, что по делам рассекает, ну и загорелся я, как его увидев, я в центре города часто по делам бываю, сам живу близ аэропорта, и средство передвижение на этот год мне какое-нибудь нужно, в прошлым летом на мопеде гонзал, раздолбался на нем, продал, в этом году предки не хотят мне его покупать, боятся, что еще сильнее раздолблюсь, предложили велик, но на велики с аэропорта до центра города..... О_О муторное дело, а вот того чувака как увидел и так решил себе роллы взять, закинул в рюкзак, на автобус, а после автобуса дальше на них! =))))

Ну в общем, сразу как того чувака увидел я оттуда сбегал с Спорт Ланд, который перед Силком находится, присмотрелся, выбрал роллы по цене себе, вроде фитносы были, но какие-то амбальные, сегодня еще раз туда съезжу модель узнаю, цена их чуть более 8000 тг. Но вот у меня есть пару вопросов, где в Алмате большой выбор роллов и чтоб цена у них была не более 10000 тг, я из темных магазинчиков знаю только два: Лимпопо на Сейфулина Абая, я там себе бэм стритовский брал и Спортланд, там я лыжи себе одно время хотел купить, но скидки потом закончились, как денег надыбал, купил потом себе лыжи в Фишере на Кунаева, а там в этом Фишере жалко роллов не продают, там цены не такие большие как в остальных магзах >_<

Часто в этой теме Мегаспорт упоминался, может кто-нибудь адресок черкнуть, сегодня в него зайти хочу, кстати, какую бы модель для новичков лучше брать из фитнесов и цена чтоб не была огромная))) И что там насчет Yeti.kz где он находится и какая там в среднем цена роллов?

Заранее благодарю! :-)

Сообщение отредактировал Intween: 11.05.2009, 10:00:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.