Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1721
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Хы-хы... :lol:
Это затишье наверное как раз и идет от того что пора реальных свадеб... все гуляют, пьют, потом опять гуляют... некогда людям... :spy: У меня наоборот желание жить возродилось с приходом осени... красота такая вокруг... :laugh:

Мишель, не надо глаза быка... можно просто очки снять... :D В следующий раз, если увижу тебя в радиусе 5 метров, кинусь навстречу... :D
  • 0

#1722
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Аха с дикими воплями : Караул хулиганы Заза зрения лишиют!!! ой не можу умора буаагаа :laugh:

Люди хто реально хочет гульнуть завтра, подваливайте на Среду, мы стоим ближе к Панфилова у нас Чёрный жип Террано 969, у Нат_ки розовая хюндайка, подходите представиться не забудьте тока )))
  • 0

#1723
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

немчин, и чего мы молчим??? :D  скажи что-нибудь приятное мне любимой?? :D


Я тебе уже стихотворение написал ....

Я тебе уже розы купил....

Я тебе приготовил ванну с пеной, ждал дома с приготовленным ужином и бутылкой редкого сухого красного вина ....

Я тебе ....

а ты? :laugh:

Мишель, не надо глаза быка... можно просто очки снять... ;) В следующий раз, если увижу тебя в радиусе 5 метров, кинусь навстречу... :spy:


Нет .... скандалов не будет, слов тоже ... я просто уйду. :lol:
  • 0

#1724
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кстати, тема называется "Любовь с первого..." - а вот с первого чего?
  • 0

#1725
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
nemtschin... Пашик, ну что ты прям... я жеж кинусь навстречу не для того чтоб обниматься и все такое... а ты что подумал??? :D Ты мне не доверяешь??? :spy: Как ты мог так подумать обо мне??? Я к тебе со всей душой, а ты... ты... :laugh: Я тебе верна, а если ты мне не доверяешь... ты нанес мне душевную травму... :lol: Нет мне места на этом празднике жизни... :D

Сообщение отредактировал Nat_ka: 29.09.2004, 10:12:04

  • 0

#1726
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
С первого поста ))) и Первого взгляда на аватар :laugh:))
  • 0

#1727
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну вот и поговорили... ;-)
А вот где же Olk??? Olk, приходи к нам в сарай... Тут Пашка взбунтовалси... Меня обвиняет непонятно в чем... Сначала беседу с ним провести надоть, а уж если не подействует выпишу со склада что-нить в воспитательных целях!!! Изображение
  • 0

#1728
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Аха  с дикими воплями : Караул хулиганы Заза зрения лишиют!!! ой не можу умора  буаагаа ;-)

Люди хто реально хочет гульнуть завтра, подваливайте на Среду, мы стоим ближе к Панфилова у нас Чёрный жип Террано 969, у Нат_ки розовая хюндайка, подходите представиться не забудьте тока )))



А во сколько,
и какой так сказать запас с собой брать ?
Или все решаем по ходу дела ?
  • 0

#1729
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Аха  с дикими воплями : Караул хулиганы Заза зрения лишиют!!! ой не можу умора  буаагаа ;-)

Люди хто реально хочет гульнуть завтра, подваливайте на Среду, мы стоим ближе к Панфилова у нас Чёрный жип Террано 969, у Нат_ки розовая хюндайка, подходите представиться не забудьте тока )))


Ух ты! Во сколько? В смысле до скольки ждать будете?
Нат_ка на твоем месте я бы дождался :laugh:
  • 0

#1730
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
неужели общество Засарайщиков наконец-то соберется :)

эхххх... какая жалость, а я далеко... так и не увижу свое Сокровище :laugh:

Ольк уже с вами... в Ламате... я может тоже загляну к вам на огонек ;)

может даже на ЦТ-пати-2 поспею ;-)
  • 0

#1731
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Сокровище!! Запасы берем в виде денег... :laugh:
Собираемся с 19.00... Я может быть отлучусь на пол часика машину домой отогнать... Изображение Ждем наверное где-то до 20.00... примерно... если что, телефоны почти у всех чиь-то есть... :)

МироТворец... я не могу пропустить данного события... ты меня заинтриговал... интересно, какую пакость ты мне приготовил... ;-)

кудряшка Сью, ну вроде собираемся, посмотрим, что из этого получится... ***поглядывает грустными глазками на любимого немчина*** Ждем твоего приезда, Сью... будет еще один повод встретиться...Изображение
  • 0

#1732
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Нат_ка, что такое??? Немчин, говоришь, обижает???
Немчин, в чем дело???7
Как ты мог обидеть любимую жену??? Похоже мне придется исполнять свои сараевские обязанности воспитательницы **берет в руку скалку***
Проси прощениря у жены и без цветов чтоб домой не возвращался!!! ;-)
  • 0

#1733
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Аха, Olk, представляешь... на пустом месте обвинил меня в измене и хлопнул дверью... ;-) Наверное просто давно хотел уйти, а повода не было... :laugh: вот такая вот печальная история... ;)
Ты сегодня к нам присоединишься??? А то праздник без виновницы получится... :)
  • 0

#1734
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Мдяяя, видимо точно у него повода не было... :laugh:
Немчин, как же тебе не стыдно!!! ;-)
Чаво задумал? Колись!!!!

Да, народ, присоединюсь сегодня!!!!! :)
  • 0

#1735
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Нат_ка, что такое??? Немчин, говоришь, обижает???
Немчин, в чем дело???7
Как ты мог обидеть любимую жену??? Похоже мне придется исполнять свои сараевские обязанности воспитательницы **берет в руку скалку***
Проси прощениря у жены и без цветов чтоб домой не возвращался!!!


Да, я чёта расстроился... ;) Нат_ка с ЗаЗом хочет встречаться, такие ему слова говорит. Видимо, первая любовь - штука крепкая, а я не люблю быть на вторых ролях....

Аха, Olk, представляешь... на пустом месте обвинил меня в измене и хлопнул дверью...  :laugh:  Наверное просто давно хотел уйти, а повода не было...


Да нет, не хотел уходить... но ты своим поведением справоцировала ... я даже тебе вчера изменил... в первый раз :)

Если протиш мне эту измену, вернусь с удовольствием ;-)
  • 0

#1736
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
:laugh: Пашка, уморил... Видела я картинки... Прощен... Возвращайся... ;) Ты у меня самый-самый любимый!!! ;-) ***нежно обнимает*** Как там цветы вчерашние, не завяли еще??? А ужин мы разогреем!!! :)
  • 0

#1737
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Сокровище!! Запасы берем в виде денег... :laugh:
Собираемся с 19.00... Я может быть отлучусь на пол часика машину домой отогнать... Изображение Ждем наверное где-то до 20.00... примерно... если что, телефоны почти у всех чиь-то есть... ;)

МироТворец... я не могу пропустить данного события... ты меня заинтриговал... интересно, какую пакость ты мне приготовил... ;-)



Эх Фома неверущая, что за народ! Это должность на тебя так влияет :)
  • 0

#1738
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
МироТворец, а ты во сколько подъедешь-то?? А то чет народу мало собирается... ;-)

nemtschin, а ты к нам присоеденишься или у тебя дела?? :laugh:
  • 0

#1739
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в общем так) меня никто не любит) все меня бросили) я в растроенных чувствах) найдите мне мужа) в кого можно с первого взгляда..ну..того..самого)))))))))
  • 0

#1740
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

МироТворец, а ты во сколько подъедешь-то?? А то чет народу мало собирается... ;-)


Постараюсь в 19.30, но может чуть позже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.