Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1681
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а как насчет в пятницу в каме???
  • 0

#1682
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Товарищ председатель.... ну как скажете буду брать тех кого дают... :D Чет их дают только теоретически вот я и размечталась... :laugh: А практически нет ни одного... :spy:

ZAZик, на счет в тяпницу в Каме... До пятницы еще целая неделя, а выпить хочется уже сегодня... :lol: Хотя, по вечерам все равно делать нечего... мож сгребусь в Кам... Там наверное народу... дофига... :D
  • 0

#1683
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Опять Кам, как будто других местов нету!!
Да и Заза там точно не докричишься, он всегда в толпе людёв бродит )))
  • 0

#1684
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Будем...??!! ну тогда на меня выпишите парочку мужикофф... посимпотишнее и помоложе... гыыы.... :lol:  И пива ящик!!! :spy:



Кто-то, не буду показывать пальцем, однажды назвал меня алкашем, а сама пиво ящиками :laugh:
Зы где подарок то отдать?
  • 0

#1685
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Весело у нас тут в сарае... :laugh:
А то что не докричишься Заза, это точно... На среде вечно пропадает в окружении народу, или проезжает мимо в чьей-нибудь машине... только и успеваешь ручкой махнуть... ;) А в Каме и подавно сгинет с глаз... :D
А какие у нас еще есть предложения... есть одно, но далековато от города, только машинизированные граждане доедут... а в городе опостылело все... :D А, знаю... мы поедем в гости к кое-кому толпой... :lol: ***смотрит по сторонам, нет ли где Гала*** Будем брать эффектом неожиданности... :spy:
  • 0

#1686
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
МироТворец!!! Ну скажи.... чего ты там мне приготовил??? Змею в баночке или крыску в коробочке или паучка какого-нить??? :lol:
Можно в среду, на автосредном сборище... :laugh:
  • 0

#1687
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

***смотрит по сторонам, нет ли где Гала*** Будем брать эффектом неожиданности... :spy:

Да вряд ли он тут будет, если только ему никто не скажет :laugh:
А так у него двор большой, только вот столик маленький, хотя и на капотах такси тоже можно расположиться :lol:
  • 0

#1688
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Аха, а самых строптивых на перевоспитание к Вилли в вольер будем запихивать... :laugh: Да вроде ничего там столик, или я плохо помню, я быль нетрезв, как обычно... :lol: Или тебе, Лёш, стол не для того чтобы есть на нем??? :D Гы... щаз меня будут бить скалкой.... :spy:
  • 0

#1689
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

До пятницы еще целая неделя, а выпить хочется уже сегодня... :lol:  Хотя, по вечерам все равно делать нечего... мож сгребусь в Кам... Там наверное народу... дофига... :spy:


Народ, а мож сегодня али запра соберемси???
До пятницы ждать аж не в моготу.... :laugh:
  • 0

#1690
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Сёня понедельник день тяжеловастый, хотя завтра я точно буду в ауте, апосля работы...может в Среду??
  • 0

#1691
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ну вот довели себя до белой горячки. До пятницы не могут дотерпеть :laugh:
Зы Nat-ka тадысь в среду... :lol:
  • 0

#1692
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ну тада давайте в среду!!!!!!!!!!:laugh:
А хде?? И во скока???
  • 0

#1693
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
О, среда - это есть гут... седня однозначно нет, завтра не знаю, а в среду можно... :lol:
Мне МироТворец там чего-то принести обещался... :laugh:
Olk, а где это наш немчин запропал??? Не заходит к нам на огонек... :spy:
  • 0

#1694
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Нат_ка, немчин наверное после свадьбы запропал хде-то, авось женили, вот и нету немчина.. :laugh:

Тады где в среду встретимся????
  • 0

#1695
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Можно на автосреде встретиться и там порешать, что и куда... :lol: А то так бесполезно собираться... Плавали, знаем... :laugh:
  • 0

#1696
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Пральна Среда, Октябрьская Панфилова, 19.00 и далее.....хто на машинах и так будут кто нет заранее договоримся.....
  • 0

#1697
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Да тут я ... :laugh: ...никак в себя прийти не могу после свадьбы. И никто меня не женил...так как я образец стойкости, самообладания и постоянности :lol:

А в среду можно и посидеть вечерком, часиков в половину 9-го, только не в Камелоте.
  • 0

#1698
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А вот и наш немчин!!! Изображение Не женили тебя??? Ничего, мы это исправим... :spy:
Это не ты скупил весь антиопохмелин в аптеках??? А то дефицит в городе... :laugh:

Да, Камелот это не хорошая идея... Попса... :lol: Придумаем по ходу пьески... :D
  • 0

#1699
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Пральна Среда, Октябрьская Панфилова, 19.00 и далее.....хто на машинах и так будут кто нет заранее договоримся.....

А в 23-00 у нас мероприятие запланировано? Помнишь?
  • 0

#1700
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Аха, а самых строптивых на перевоспитание к Вилли в вольер будем запихивать... :laugh:  Да вроде ничего там столик, или я плохо помню, я быль нетрезв, как обычно... :lol:  Или тебе, Лёш, стол не для того чтобы есть на нем??? :D  Гы... щаз меня будут бить скалкой.... :spy:

Что за грязные инсинуации в наш адрес? Наговариваете вы на нашу семью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.