Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1701
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Господин Рэкет!!! Ничего я не наговариваю... я спрашиваю в целях общей образованности... вспомнилось просто как вы хотели стол заиметь... тоесть затестить... то есть... чтоб стол у вас дома был!!! Воттт!!!! :lol: Об вас жеж забочусь!!!! :laugh:
  • 0

#1702
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Зай я конечно не помню...я жеть деВаШка :laugh:))
Память отстой )))))
Хорошо что подсказал, тока это не препятствие, соберёмся где-нить пораньше посидим, потом мы съездим в Аэропорт и приедем обратно ... я думаю без проблемм )))

Сообщение отредактировал Бетси: 27.09.2004, 15:44:47

  • 0

#1703
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Да-да-да!!!!!!!!! Изображение
А то столько времени собираемся наш сарай обмыть, и все никак... Так что всякого рода отговорки не принимаются!!!!!!! :lol:
Даешь неделю пьянства!!!!!!!!!!! :spy:
Понедельник, среда, и пятница, плавно переходящая в воскресенье!!! :laugh:
  • 0

#1704
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Субботу пропускаем? :laugh:
  • 0

#1705
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Субботу пропускаем? :lol:


Ну не знаю, как вы... а у меня в субботу праздник... Начну заранее в пятницу, в субботу продолжу... ну а в воскресенье как уж получится... :spy: Не каждый год такое событие... :laugh: :D Тем более концертные валенки почищены и концертная телогрейка постирана и наглажена... :D
  • 0

#1706
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну не знаю, как вы... а у меня в субботу праздник... Начну заранее в пятницу, в субботу продолжу... ну а в воскресенье как уж получится... :spy:  Не каждый год такое событие... :laugh:  :D  Тем более концертные валенки почищены и концертная телогрейка постирана и наглажена... :D

Если я в пятницу начну праздновать, то тогда до субботнего праздника могу и не дожить :lol:
  • 0

#1707
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Как любимый????
А регистрация???? :laugh:
  • 0

#1708
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Аха... представляю картину... утром Лёшка... Изображение и мы...Изображение приходим помятыая кучка синяков... гы... зато сколько впечатлений... А кто будет рулить если все напьются???
  • 0

#1709
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А кто будет рулить если все напьются???

Вот и я об том же, так что ни пятничного, ни субботнего праздника мне не видать, как своих ухов. Пить будем чай, кофе, напиток Байкал...
  • 0

#1710
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Хотя... у нас же есть Гал... но если он будет так же как и вчера... :laugh:
Ладно, разберемсу... :lol:

А чего тишина такая здесь... из живых только мы остались??? Изображение
  • 0

#1711
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Их в живых осталось только семеро, молодых ребят....
  • 0

#1712
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Чет грусна мне... Изображение
Нет в жизни драйва... :lol: Скорей бы весна... В сарае будет праздник... цветочки расцветут в саду, птички затрындят, лягухоньки запоют... :laugh:
  • 0

#1713
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Весело у нас тут в сарае... :spy:
А то что не докричишься Заза, это точно... На среде вечно пропадает в окружении народу, или проезжает мимо в чьей-нибудь машине... только и успеваешь ручкой махнуть... :D  А в Каме и подавно сгинет с глаз... :D


а ты бы подошла и нежно обняла :laugh: и я бы переключился на тебя

(мысли вслух)
Блин ну что за девушки стеснительные... я их не видел а они сами не подходят :lol:
  • 0

#1714
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мишель... :lol: Ну вот стеснительная я... не могу перебороть сей недостаток... :laugh:
На прошлой автосреде ты в машине серой мимо проехивал, на сколько я поняла с Hamman'ом, даже приостановились возле нас, мы вам руками помахали и я пыталась приветливо улыбаться... Изображение я была вся такая красивая, беленькая и кудрявая... Изображение
  • 0

#1715
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Пральна Среда, Октябрьская Панфилова, 19.00 и далее.....хто на машинах и так будут кто нет заранее договоримся.....



Осень холоцо, так как сие предприятие не отменяется, в виду отсутствия состова засарайцев ???
  • 0

#1716
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Мишель... :D Ну вот стеснительная я... не могу перебороть сей недостаток... :spy:
На прошлой автосреде ты в машине серой мимо проехивал, на сколько я поняла с Hamman'ом, даже приостановились возле нас, мы вам руками помахали и я пыталась приветливо улыбаться... Изображение я была вся такая красивая, беленькая и кудрявая... Изображение


мы на аварию уехали :lol: так что мои мысли были далеко от того чтобы замеать окружающих красавиц :laugh:
  • 0

#1717
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
2ZAZ: Как можно было смотреть на меня и не заметить!!!!!!! :laugh: Фсе, я пошла краситься в красный цвет!!! :lol:

Сокровище, ничего не отменяется... мы будем на среде... ближе к Панфилова... Наша председательша самая заметная, шумная и кудрявая... :spy:

немчин, и чего мы молчим??? :D скажи что-нибудь приятное мне любимой?? :D

Сообщение отредактировал Nat_ka: 28.09.2004, 13:37:25

  • 0

#1718
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
тихо сам с собою я веду беседу... Изображение
у всех осенняя спячка... :laugh:
  • 0

#1719
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

тихо сам с собою я веду беседу... Изображение
у всех осенняя спячка... :laugh:

Похоже на то... Хотя странно это, осень - пора свадеб и всё такое...
  • 0

#1720
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

2ZAZ: Как можно было смотреть на меня и не заметить!!!!!!! :laugh:  Фсе, я пошла краситься в красный цвет!!! :lol:

фсе.. пошел искать глаза быка чтобы на красный свет реагировать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.