Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1581
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Логично......
Измена очень размытое и пространное понятие.....
И для каждого своё.......


Обсолютно с Вами несогласен, ну какая-же Дашка размытая, и непонятная, я так думаю она ещо и глаза выцарапаеть!)))

А вообще то, енто оч неприятно!)))
  • 0

#1582
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А может тему измен отправим в оффтопик и перейдём с её обсуждением, ну скажем, сюда: http://vse.kz/index....showtopic=12773


Я тоже за!!!!
Ну как еще с ними бороться??? :rolleyes:
Превращают сарай неизвестно во что.... :D
  • 0

#1583
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Хы-хы... -Rock-.... Ну если вы не скажете измене, что тут по полочкам разложили ее духовную и физическую суть... я думаю, сарай наш жить будет... :rolleyes: И ваще... завязываем тему измен, не надо вносить смуту в наши семьи!!! :D

Пашик!!! Ну а как жеж не отметить приезд нашей воспитательницы!!! Естессно встретимся и попьем пивка!!! :D
А в горах и сейчас уже красиво... в субботу там были, красотень.... :)
На слет субароводов... да... ездила, пила пиво, грелась на солнышке и слушала песни лягух... и даже не взглянула в сторону мущин... прально делаешь что доверяешь... :D
  • 0

#1584
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Olk, мы тебя уже ждем!!! Приехивай, пиво попьем, Пашик нас в горы приглашает... Так что будем отмечать твой приезд по полной программе!!! :rolleyes:
  • 0

#1585
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Ээээххххх чувствую разлюбила меня жена. **** Растирая слезы и сопли по рукаву рубашки*****.
  • 0

#1586
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Olk, мы тебя уже ждем!!! Приехивай, пиво попьем, Пашик нас в горы приглашает... Так что будем отмечать твой приезд по полной программе!!! :)


Уряяя!! Уряяя!!! Поедем в горы!!! :rolleyes:
Я в пятницу приеду!!!!!! :D
Тем более что меня ужо мой любимый муж тож заждался, даже замок на поясе верности не пытался вскрывать!! Во какой!!! :D
  • 0

#1587
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ээээххххх чувствую разлюбила меня жена. **** Растирая слезы и сопли по рукаву рубашки*****.


***обнимая мужа крепко крепко и утирая скупую мужскую слезу***
ну как же ты мог так подумать, милый??? не разлюбляла я тебя... :rolleyes:
  • 0

#1588
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
"U2", а ну не хныкать!!!! :) Скоро твоя женушка приедет к нам на родину Сарая и будет тебя утешать... Изображение

Olk, аха, поедем в горы... если никто не продинамит... :D А то я смотрю, Пашка наш в "секс вечеринке" участвовать собрался, его там уже заценили и приняли... :rolleyes: :D
  • 0

#1589
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Ээээххххх чувствую разлюбила меня жена. **** Растирая слезы и сопли по рукаву рубашки*****.


***обнимая мужа крепко крепко и утирая скупую мужскую слезу***
ну как же ты мог так подумать, милый??? не разлюбляла я тебя... :rolleyes:

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются и запоминают.
  • 0

#1590
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Olk, аха, поедем в горы... если никто не продинамит... :D  А то я смотрю, Пашка наш в "секс вечеринке" участвовать собрался, его там уже заценили и приняли... :rolleyes:  :p


:D Слушай, ну не ЦТ, а Санта-Барбара какая-то....стоит только о чём-то обмолвицца - всё...сразу все всё знают :) Кошмар....

Не продинамит, не переживай! Я пойду свою волю тренировать! Т.е. буду наслаждаться природой, пением птиц и всё такое :D Кстати, можно и вместе поехать.... а то ты прямо так пишешь, словно не доверяешь мне :-)
  • 0

#1591
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Нат_ка, доставай пиво из заначки... ***усаживается на пустой ящик***
У меня душевная травма, муж меня бросить хочет... ***выпивает залпом бокал пива***
А что делать??? Судьба у меня такой жестокий... :rolleyes:

Паааарнееейй тааакк мнооогооо хооолооостыыыххх
А яя люююблююю жеееннаааатооооогоооо....
  • 0

#1592
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

:D Слушай, ну не ЦТ, а Санта-Барбара какая-то....стоит только о чём-то обмолвицца - всё...сразу все всё знают  :) Кошмар....

Не продинамит, не переживай! Я пойду свою волю тренировать! Т.е. буду наслаждаться природой, пением птиц и всё такое  :rolleyes: Кстати, можно и вместе поехать.... а то ты прямо так пишешь, словно не доверяешь мне  :D


Тэкс... меня похоже обвинили в шпионаже.... :p :D
Шож поделать, ежели здесь все про всех всё знают??? :-) :(
Я тебе не доверяю?? Изображение Да больше чем себе... Хы... :D
  • 0

#1593
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Olk, да ну прям бросит, куда он денется... от нас не уйдет!!! Изображение :rolleyes:
Но выпить надо... У меня тут как раз ящик заныкан в дальнем углу... Выдам тебе пару путилек еще... Для поднятия боевого духа... :D
  • 0

#1594
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Тэкс... меня похоже обвинили в шпионаже.... :D  :)
Шож поделать, ежели здесь все про всех всё знают??? :D  :p
Я тебе не доверяю?? Изображение Да больше чем себе... Хы...  :rolleyes:


Nat_ka :( мне крайне приятно, что ты за мной шпионишь :D Это мне говорит о многом, так что можешь продолжать :D

Olk, ты тока время сообщи, когда ты свободна будешь. Мне тут разведка доложила, что тебя встречать поедут в аэропорт, так что можно будет сразу на лётном поле и "накатить" :-)
  • 0

#1595
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
nemtschin, хорошо у тебя разведка работает... лучше чем у меня... :rolleyes:
Представляю картину... Olk выходит из самолета а там толпа уже "навстречавшихся" разведчиков с плакатами стоит... Изображение гы... :D Все кидаются к Olk и там же разгружают выпивон, закусон и начиают "встречать" дальше... Изображение
  • 0

#1596
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Паш, планы поменялись... :D еду на испанце, буду в тяпницу в городе :rolleyes:
  • 0

#1597
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

nemtschin, хорошо у тебя разведка работает... лучше чем у меня... :p
Представляю картину... Olk выходит из самолета а там толпа уже "навстречавшихся"  разведчиков с плакатами стоит... Изображение гы... :-)  Все кидаются к Olk и там же разгружают выпивон, закусон и начиают "встречать" дальше... Изображение


:rolleyes: :D :) ой, Натка!!!! насмешила!!! разведка работает...еще как.. :D

Давай пока заначку твою разопьем...
***заходит за сарай*** пока мужья не вернулись...
эхххх, что же мне делать??? глупый человек... :D
  • 0

#1598
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
хы-хы... Olk... ***заходит тихонечко за сарай, оглядываясь по сторонам, вытаскивает из сумочки две пивы*** Давай отметим... выпьем за нашу женскую долю... Изображение
ЗЫ: А чего ты все себя ругаешь-то?? :rolleyes: Непорядок!!! :) Чего с чем делать-то??? :D
  • 0

#1599
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Паш, планы поменялись... :)  еду на испанце, буду в тяпницу в городе  :D


Так это даже лучше!!! В тяпницу приедешь, к понедельнику отойдём от встречи :rolleyes:
  • 0

#1600
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Меня вот терзают сомнения... А чего это председателя, товарища Бетси не видно в сарае??? :D Непорядок!!! :rolleyes:
Председателя, а пойдемте к нам за сарай... пивка тяпнем??!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.