Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1621
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Olk!? приходи. я уже исповедальню приготовил :rolleyes: и бланк индульгенции распечатал :D
  • 0

#1622
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ой.... чё вы тут такое устроили? а можно я тогда уж женский монастырь организую под шумок? :rolleyes:
  • 0

#1623
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Olk!? приходи. я уже исповедальню приготовил :D и бланк индульгенции распечатал :)


Ладно, буду я первой на очереди в отпущении грехов.. ***заходит в исповедальню*** Святой отец, а может вы мне это.. ну .. сразу индульгенцию то дадите..? сапсем не грешная я.. всегда верная и ни разу не плохая :rolleyes: ну пиво попиваю, с кем не бывает...
Во имя контрола, альта и святого делета. Резет...
  • 0

#1624
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Агидель .. заходи .. я набор монашек как раз устраиваю !! Вот Олк виртуально отпущение уже почти получил .. сюда приедет скоро и будет искупать вину лично :rolleyes:
  • 0

#1625
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Хам, да я-то тут.... только вот я б сама набор монашек устроить не против.. ты же знаешь мою натуру........ :rolleyes:
  • 0

#1626
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Так я не поняла, шо эт вы здесь устроили??? :D С монастырями плиз в секс ветку... Или в отдельную тему... :) У нас тут Сарайская тема... А то ищь ты... сначала измены обсуждаем, теперь до монастырей дошли... :rolleyes:
Неча здесь разброд и шатание устраивать... :D
  • 0

#1627
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ладно-ладно, ушла.... :) хотя монастырь - это совершенно даже не разброд и шатание, а очень даже наоборот.... по-крайней мере, МОЙ монастырь.... ладно, мир вам, добрые и гостеприимные люди.. пошла я в свою автоветку.... пошла любить БМВ...
  • 0

#1628
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Нет вы погляньте ка И Хантер тоже жениться????
вот нахал!
у него зарплата маинькая, он и себя то прокормить не могёт ,да и ещё и наше всё выпъет и съест!!!
***падает на провизию телом и закрывает руками***
КаРаУууууууууул!!! грабююююююююют!!!!  :)

Ты что народ пугаешь? я не такой... я хороший :-)
  • 0

#1629
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мдя... какие люди обидчивые пошли... :) Просто Сарай и Монастырь - вещи несовместимые... У нас тут свадьбы, пянки и все такое... Изображение
Создавайте монастырь и мы будем дружить темами... :) Будем ходить к вам за отпущением грехов и благословлениями... Изображение А вы к нам на пьянки и дебоши... :-)
  • 0

#1630
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я не понял, огласите весь список невест с фотками, я выберу :)
  • 0

#1631
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой, сам Бад Хантер к нам заглянул... Изображение
Хороший ты, хороший... Иногда... может быть... наверное... :)
  • 0

#1632
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
2 Olk, Nat_ka:

Ну да, на свадьБЫ (их две) должен буду попасть :-) Правда я слышал ещё об одной ЦТ-шной свадьбе, но туда меня не пригласили, и тоже в субботу :)))))

А в пятницу мы как раз можем встретиться :)

Хамань, ты чего это сюда прителепался? :-) На чужой вершок не разевай роток!!" :)
  • 0

#1633
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Ой, сам Бад Хантер к нам заглянул... Изображение
Хороший ты, хороший... Иногда... может быть... наверное... :)

Ну ка быстро список оглащай! :-) какие есть кандидатуры?
  • 0

#1634
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мир сошел ума.... :)
  • 0

#1635
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
nemtschin, ну ты блин, заядлый свадьбист!!!!! Изображение Тебе лишь бы повеселиться, а ведь людям это на фсю жизнь!!!! :)
вот и я говорю, пятница - это есть гут... :-) Её надо отметить как следует...Изображение

БадХантер... а чего мы... нету у нас ничего, бедные мы, голодранцы... и невест нету... :) :) Найди где-нить, вон их сколько бегает, по темам прыгает... :-)
  • 0

#1636
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

nemtschin, ну ты блин, заядлый свадьбист!!!!! Тебе лишь бы повеселиться, а ведь людям это на фсю жизнь!!!! :)


Наталуша, дЫк ... этому нужно радовацца! :-) Ведь не зря мы тут в теме постим, ведь так? Так вот мы просто постим, а кто-то не просто стебает а женицца по-настоящему :D ... и поверь, я бы и сам с удовольствием сделал предложение хорошенькой девчушке :-)

вот и я говорю, пятница - это есть гут... :)  Её надо отметить как следует



Ну а насчёт пятницы .... когда там испанец "Тальго" приезжает? Поехали Ольгу встречать, а там ... разберёмся :)
  • 0

#1637
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Nat_ka, ты же в управлении клуба, так что работаем. Быстренько! :)
  • 0

#1638
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
nemtschin... Пашик, ну дык за чем дело встало, давай откроем ваканисию... Объявы запостим везде, что-то типа "Внимание!!! Срочно ищется девушка на замещение вакантной должности жены немчина, требования: 90*60*90, умная, красявая, трудолюбивая и романтишная."
Думаю, отбоя не будет!!! Изображение
Встречать Olk?? Дык всегда с удовольствием... Машину мыть??? :-)

БадХантер... Ну нет у нас невест... Седня вон девушка заходила, но обиделась чета... Так что и не знаю, куда б тебя пристроить... :)
  • 0

#1639
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

nemtschin... Пашик, ну дык за чем дело встало, давай откроем ваканисию... Объявы запостим везде, что-то типа "Внимание!!! Срочно ищется девушка на замещение вакантной должности жены немчина, требования: 90*60*90, умная, красявая, трудолюбивая и романтишная."


Ну, циферные параметры для меня не являются приоритетом :D Главное, шоб человек хороший был. :D Спасибо за заботу :), хотя ты мне очень даже по душе, не бросай меня :-)


Встречать Olk?? Дык всегда с удовольствием... Машину мыть??? :)


Ага, можно... ленточками украсим и всё такое :) Пива в багажник сложим, в общем, по уму ... тока боюсь, что до дому она тока и сможет в воскресенье попасть :-) с таким раскладом
  • 0

#1640
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Пашик, уговорил, не брошу... Изображение Вакансию снимаем... самой нужно... :)

Куда в мой багажник пиво-то??? У меня ж машинка маленькая!!! :) Не, в воскресенье низя... У меня в субботу поездки на базары и по всяким хозяйским делам... :-) Придется машину у кого-нить другого брать... :)

А чего это сама виновница торжества молчит??? Уже чумаданы пакует и к нам спешит??? :D Olk, ты хде??? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.