Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1561
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Аха, подоз и провокация :rolleyes:))
Сарай закрыть!
Пиво допить и до Весныыыыыыыыыыыы :D))
  • 0

#1562
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Да просто погода не лётная... спать охота и холод и серо и мерзко... :rolleyes:
И ваще... чет депрессняк у меня... грусна мне... :D
  • 0

#1563
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Да просто погода не лётная... спать охота и холод и серо и мерзко... :rolleyes:
И ваще... чет депрессняк у меня... грусна мне... :D

у меня осенью часто депрессняк.. но пока что-то запаздывает... в октябре придет, наверно...

А любви с первого взгляда ...
*в этом месте запись обрывается...*
  • 0

#1564
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_[K2XP] Charlie, Ребята Вы где травы такой дунули??

а Таксист сказал что он вроде как траву Вам не давал!)) :rolleyes:

Мы будем следить за продвижением!
  • 0

#1565
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
люди, какая измена больнее, физическая или духовная?
  • 0

#1566
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Да просто погода не лётная... спать охота и холод и серо и мерзко... :D
И ваще... чет депрессняк у меня... грусна мне... :)


2 Nat_ka: Натусик, иди ко мне :rolleyes:
У мя чё-та тоже не ахти настроение ... вобще, не люблю межсезонье, постоянно депрессия, что при переходе от зимы к лету, так и наоборот ...

Давай прогуляемся по осеннему лесу, поболтаем, подышим романтикой...надоело постоянно на работе торчать :D
  • 0

#1567
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

люди, какая измена больнее, физическая или духовная?


Никогда не понимала что значит духовная измена???
растолкуйте мне глупой...... :rolleyes:
  • 0

#1568
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

люди, какая измена больнее, физическая или духовная?


Никогда не понимала что значит духовная измена???
растолкуйте мне глупой...... :rolleyes:

Ну, во-первых, значит, Вы раньше слышали это определение, значит, такая вещь есть... :)
Ну, самая близкая к физической разновидность - это, ИМХО, виртуальная измена... хотя, Вы хорошо поставили вопрос - я уже сомневаюсь немножко в правильности термина...
*ой, нельзя наверное здесь оффтопить серьезными темами?* (мне сначала хотелось пошутить, а потом расхотелось :D)
  • 0

#1569
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Для меня существует только один вид измены - измена самому себе.
Что касается физической измены, то я не считаю её серьёзным проступком, так как человека в большинстве случаев руководствуется лишь похотью.. :D
...
Жизнь довольна интересная и непредсказуемая.. Так зачем ограничивать себя, какими-то рамками не носящими фатальный характер? :D
...
Надо запомнить жизнь во всех её проявлениях и красках.. Потом после.. начнутся совсем другие 'бакланы'. :p
...
Измена - всегда больно и обидно. :) Но от этого никуда ни деться - столько соблазнов вокруг и, если предоставляется шанс (а он бывает не так уж часто), то зачем его упускать, если приятно и ей и мне - что в этом плохого? :rolleyes:
...
Хотя, каждый судит в меру своей испорченности. :D

Сообщение отредактировал Merovingian: 21.09.2004, 10:10:24

  • 0

#1570
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
2 nemtschin: Пашик... :D :rolleyes: ***плюхается рядышком, прижимается к животику*** Пошли прогуляемся, будем пинать опавшие листья, держась за руки и наблюдая неизбежное приближение зимы... потом вернемся в домик и будем сидеть у камина на пушистом коврике, смотреть на огонь и слушать как приятно потрескивают дровки... :)
  • 0

#1571
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Логично......
Измена очень размытое и пространное понятие.....
И для каждого своё.......
  • 0

#1572
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой, люди, что это вы тут про измены всякие начали???? :rolleyes: видать некачественную траву завезли в этот раз... :D
  • 0

#1573
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

люди, какая измена больнее, физическая или духовная?

Вообще любая измена - это 'больно'! Но, если над физической можно приколоться (при достаточной надменности и циничности характера), то так называемая духовная измена куда трудней переносится, так как заставляет задаться многими вопросами.. Хотя и это проходит со временем. :rolleyes:
  • 0

#1574
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну дак растолкуйте что значит духовная измена????
  • 0

#1575
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
.. -это когда разбивается твоя вера о честности близкого тебе человека. Т.е., если уж так произошло, что чувства прошли и полюбил/полюбила (хорошо, если взаимно) другого человека, то незачем тянуть и изголяться - 'залил' горе, перепехнулся с кем-нибудь и всё пройдет месяца через четыре. Духовная измена, как мне кажется - это жалость к себе в попытке оправдать действия другого.
...
Другое дело физическая измена. Она чаще всего затрагивает гордость и самолюбие партнера (а чем я то хуже??!!), который не может понять, что просто захотелось и всё.. :rolleyes:
  • 0

#1576
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Физическая измена - идет "самец" чета у него на душе как-то грустно, шеф выговор устроил, премию не дали... и думает, а пойду ка я выпью.... выпил... видит "самку", думает, а пойду я ее отчупырю, пошел, перепихнулся, пришел домой, проспался и больше и не вспомнит никогда о той "самке"...
Духовная измена - это когда он не обязательно должен отчупырить "самку", а постоянно о ней мечтает, и приходит к пониманию, что своя, родная, нафих не нужна... но и бросить жалко, она ведь так хорошо стирает носки и печет пирожки... вот и уходит его душа в странствие в поисках пристанища... а та которая уже есть остается потому что привык...

Это все ИМХО... мое краткое содержание понимания этих двух определений.... :rolleyes:
  • 0

#1577
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
***вылезает из-за сарая***
Это что у вас тут за пресс-конференция на тему измен? :rolleyes:
Не поняла???
Сарай бракосочетаний превратился в избу-обсуждальню человеческих отношений??? :D

эххх... ***заваливается дальше спать***
  • 0

#1578
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А может тему измен отправим в оффтопик и перейдём с её обсуждением, ну скажем, сюда: http://vse.kz/index....showtopic=12773
  • 0

#1579
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

2 nemtschin: Пашик... :D    ***плюхается рядышком, прижимается к животику*** Пошли прогуляемся, будем пинать опавшие листья, держась за руки и наблюдая неизбежное приближение зимы... потом вернемся в домик и будем сидеть у камина на пушистом коврике, смотреть на огонь и слушать как приятно потрескивают дровки...


:) Как приятно ... :D

Вот теперь я понимаю, что встретил духовно близкого человека :rolleyes: Кстати, через неделю в горах будет самое красивое время, жёллтая листва, запах опавших и уже начавших преть листьев ... красивая пора.

ЗЫ: В тему возникшего оффтопика. Вот Nat_ka например, ездила на Слёт субаруводов и меня не взяла :(, я её отпустил духовно, так как доверяю ей ... и изменить мне она никак не должна :-)

:p По данным разведки в среду после 5-ти месяцев ссылки в Ату возвращается Olk, а не собраться ли нам по этому поводу и пивка попить? :D
  • 0

#1580
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...
Духовная измена - это когда он не обязательно должен отчупырить "самку", а постоянно о ней мечтает, и приходит к пониманию, что своя, родная, нафих не нужна...
.... :D

О! точнее трудно было бы сказать!

Ну да ладно, я пока никому изменять не собираюсь, ибо не с кем...
*немного подумав:*
да и некому... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Matrix: 21.09.2004, 11:41:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.