Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1221
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Олк. Вернись, я всё прощу.


Ну вот, чуть что сразу "вернись, я все прощу.." :D
На колени!!!! Где мои цветы? Где тысяча извинений? :D
Тогда подумаю... ;)
  • 0

#1222
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
ищу невесту голубых кровей
  • 0

#1223
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ищу невесту голубых кровей


Пока все на Автосреде, список женихов все увеличивается и увеличивается... ;) ***задумчиво*** может мне все-таки бросить своего мужа... ***опомнившись*** какая же я после этого жена??? а еще воспитатель.. какой примео будут люди с меня брать... Муууууужжж!!!! Ты хдеее? :D
  • 0

#1224
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
olk, ну....
  • 0

#1225
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ищу невесту голубых кровей


а как вы будете проверять на наличие голубой крови :D

я например девушка простая, скромная, два раза замуж побывала ;)
  • 0

#1226
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

olk, ну....


эттт.... ;) я что-то... не поняла к чему это??? к тому что я верная жена или как? :D
  • 0

#1227
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

ищу невесту голубых кровей


а как вы будете проверять на наличие голубой крови :D

я например девушка простая, скромная, два раза замуж побывала ;)


ну простых тоже можно, но биография не удачно два раза замужем, хотя может что и получится....
  • 0

#1228
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ищу невесту голубых кровей


а как вы будете проверять на наличие голубой крови :)

я например девушка простая, скромная, два раза замуж побывала :D


ну простых тоже можно, но биография не удачно два раза замужем, хотя может что и получится....


ТАк что то я не понял что за обгоны, я тут ранше место занял так что невеста моя. И не надо тут руками махать.... ГДЕ моя невеста, подать её сюда терзвой или пьяной. Я что зря пивной магазин ограбил ?????

;) :D
  • 0

#1229
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Олк. Вернись, я всё прощу.

ты то просттишь, а я как твой адвокат пока повременю...)) Ольк, ты знаешь скока у меня компромата? А у наших парарацци? То-то..))) Я как жених никого в силу возраста интересовать тут не могу, поэтому буду бороцца за правду..)))
Кудряшечка, твой моральный облик сердцеедки не долженсовращать с пути истинного Ольк, что скажут дети..)))
  • 0

#1230
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Вы только посмотрите каки страсти за сараем творятся!!!! ;)
***сидит на ящике, покачивая ногой и наблюдает как Сокровище и Искандер разрывают на части Кудряшку***
  • 0

#1231
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Фсем драсьте.... :D Чего тут происходит, кто тут на замужних претендует... Молодые люди, спокойствие... не надо нам кровавых разборок только!!!! ;)
Искандер, а чем вы можете быть полезны для сарая??? Вон посмотрите на Сокровище, пивной магазин грабанул и стоит, ждет, когда склад откроют, чтоб сгрузить добро... :D
  • 0

#1232
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Так я не понял похмелятся бум или не бум ???
  • 0

#1233
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вижу немчина.... ;) Ты, мой экс муж, не одумался еще?? не хочешь вернуться??? :D
Так, Искандер, Сокровише!!! А ну отпустите Кудряшку... ща я скалки выдам нашим женам!!! :D

Сообщение отредактировал Nat_ka: 02.09.2004, 09:45:35

  • 0

#1234
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

вижу немчина.... ;) 
Так, Искандер, Сокровише!!! А ну отпустите Кудряшку... ща я скалки выдам нашим женам!!! :D



НЕ ЖНАТЫЯ Я ИЩОООООО, хочу сильно сильно
  • 0

#1235
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Олк. Вернись, я всё прощу.

ты то просттишь, а я как твой адвокат пока повременю...)) Ольк, ты знаешь скока у меня компромата? А у наших парарацци? То-то..))) Я как жених никого в силу возраста интересовать тут не могу, поэтому буду бороцца за правду..)))
Кудряшечка, твой моральный облик сердцеедки не долженсовращать с пути истинного Ольк, что скажут дети..)))


Гошик, не переживай за меня :) Моральный облик Кудряшки никак не влияет на мой путь, я как в танке...сама всех собью.. ;) а детки мои ничего не скажут, они еще сами кого хош чему хош научат, особенно попорченный Кудряшкой сынуля... :D
Что там еще за компроматы? :( Хотя бы прислали парочку, а то несправедливо получаецца, фотографируют, а шедевры даже не показывают.. :D
  • 0

#1236
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

немчин, а мож все-таки одумаешься и вернешься... смотри... даю день на размышление!!!


Я отходчивый.... :D лана, подумаю ... действительно, девушка замечательная, но запуталась в связях, так нужно ей помочь, ни это ли миссия для настоящего мужчины ... так что приходи в пятницу ночью на сеновал, тьфу... на Оазис-пати, там и пообщаемся по душам ;)

Люди!!!! Вашего завсклада кинули... скип...  Давайте хоть выпьем штоль.... :(


Nat_ka, для девушки, ты очень много и часто пьёшь ... скромнее нужно быть, ведь тебе ещё рожать детишек надо, и так экология в городе ни к чёрту, а ты ещё организм алкоголем травишь .... ай-яй-яй ... :) ... возьмусь за твоё воспитание! (сам-то я пить бросил ;) )

Olk, мож ты как воспитатель возьмешь на себя Пашку, надо с ним воспитательную беседу провести и вернуть в лоно семьи... :D


Вау, в лоно семьи! :D хАчу скорее! Оля, верни меня в лоно скорее :D
  • 0

#1237
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Правильно правильно, компромат весь наружу, пусть все любуются !!!! А потом организуем собрание с повесткой дня "Морально поведение наших жен в условиях повышеного содержания крови в алкоголе", вынесем решение и обмоем это дело, в ближайшем уголке сарая.. ;)
  • 0

#1238
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ух ты как народ веселится то ёптеть....
Свадьбы ещё не бло, а уже :"Драку не заказывали?"
Умора............
Ну и хто даст председателю опохмелиться???
**стоит нервно теребя в рукаххвост от капчёной рыбы****
Сокровище, ты заявку подавать будешь или хде???!!
У меня нос уже порозовел от возмущения!!!!! А должен быть красный в синюю крапинку!!!!Изображение
  • 0

#1239
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
я девушка свободная и имею права выбора...

кого же выбрать :D
**внимательно осматривая по очереди Искандера и Сокровище**

а может турнир устроим... как во времена рыцарей.. то-то повесилимся ;)
  • 0

#1240
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

я девушка свободная и имею права выбора...

а может турнир устроим... как во времена рыцарей.. то-то повесилимся  ;)


Какое оружие предпочтительно в Сарае ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.