Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1261
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
***лежит в кустах с биноклем***
между прочим хоть и молчу но все вижу...все записываю... меня ж ведь жена бросила блин...а все ходила и кричала что типа муж идеальный и все такое...
  • 0

#1262
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Эх только как следует пить начали, так трафик кончился ;) :D :D
и кто его только предумалллл..
  • 0

#1263
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Млин, а я позабыт-позаброшен ( за сарай). А так всё чудно начиналось. И невесту подбирали, и за пивом смотался, два ящика прикупил. Хде ж ты моя ненаглядная хде.
" Я спросил у ясеня.......................ла-ла-ла".
  • 0

#1264
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Эх, Мишель... Ты ж в отпуск уезжаешь... новые пространства осваивать... вот я тебе и дала полную свободу, чтоб не переживал, что там меня жена ждет и все такое... ;) Я ж грю, для твоего же блага развод тебе оформила... Эх... а такой был муж!!! :D

Olk, наливай немножко... вот моя походная кружка... :D Я так, только пригубить... Нехорошо жеть с вновь обретенными сарайщиками не выпить... традиция у нас такая!!! :)
  • 0

#1265
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
"U2" дак ты не молчи, уламывай Olk... муж у нее никудышный, дома не ночует, гуляет, дебоширит... Спасать надо девушку... А то сопьется сафсем... А ведь у нее должность ответственная... ;)
  • 0

#1266
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
как срочно всем налить, всем кто зарулем и в кустах выдать жевачку "для отмазку от гайцев". поехали бульк бульк ...
.. и малаааадаяяяяя не узнает какой у парня был конеццццц
  • 0

#1267
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

"U2" дак ты не молчи, уламывай Olk... муж у нее никудышный, дома не ночует, гуляет, дебоширит... Спасать надо девушку... А то сопьется сафсем... А ведь у нее должность ответственная... :)


***валяясь под сараем*** савсем меня муж бросил ;) :D
***смотрит на дно пустой кружки*** вот и пыво кончилось... :D дааа, Нат_ка, и правда ведь сопьюсь ...уаааа...***залилась горькими слезами***
  • 0

#1268
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
так это ... ик председательша, игде моя невеста а ? может устроем драку и ворота сломаемм а то что то скучно сталоо

по танкууу вдарила болванкааа,
прощай родимый экипажжж
  • 0

#1269
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Ой, шо делается, шо делается!!!!! :(  За мое воспитание браться собралися!!!! А где это воспитание находится, и не больно ли это???


Nat_ka, сие место чрезвычайно интимное, а потому разъясню тет-а-тет ... ;)

Паша, да я ваще почти не пью... ик... седня вот еще трезвая.... пока... :D  И как это ты и бросил пить??? что это с тобой произошло???
А на пятничный сеновал возможно и загляну... :)  Глядишь, там и мне место в уголочке найдется... ;)


Готовлюсь стать отцом :D

Сокровище, я - завсклад... И мне пить запретили.... :) Так что блин... замужество оказытся штука сложная.... буду теперь сидеть и смотреть на весь гуляющий народ с грустью и тоской... :D


Быть завскладом и не пить тоже можно, не смертельно, так-же как и быть организатором попоек и не пить ... хотя, я слышал такое интересное выражение: "Если пьянки не избежать, то нужно её возглавить" :D

Olk: ***шепотом*** Нат_ка, подставляй кружку пока Немчин не вернулся..ик...


Оль, а ты знаешь что с предателями и шпионами делают обычно? Кодекс уголовный первые статьи почитай ;)


to Чувак с биноклем: Ты на пятничном сеновале будешь?
  • 0

#1270
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Оль, а ты знаешь что с предателями и шпионами делают обычно? Кодекс уголовный первые статьи почитай ;)


to Чувак с биноклем: Ты на пятничном сеновале будешь?


точно точно давай уму фару разобъем то то душа просится наружу а стенки нет прислонитсяя.
Слыш а где сеновал то стоит ??
  • 0

#1271
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Оль, а ты знаешь что с предателями и шпионами делают обычно? Кодекс уголовный первые статьи почитай :)


Паш, ну зачем же так жестоко??? ;) Никакой я не шпион и не предатель.. :D Я рядовой воспитатель от которого сбежал муж и который борется за восстановление вашей с Нат_кой семьи, за щастье молодых, за мир во всем мире...ик... :D

Сообщение отредактировал Olk: 02.09.2004, 11:42:16

  • 0

#1272
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Олк опять все смылись давай подставляй кружку, у меня сухарик есть на закусьь, булкь булкь
  • 0

#1273
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Олк опять все смылись давай подставляй кружку, у меня сухарик есть на закусьь, булкь булкь


***бежит, спотыкается, роняет кружку, потом поднимает её***

Сокровище, наливай по чуть-чуть, да под баянчик, загуляла совсем воспитатель!!! А все влияние семейной жизни.. ик.. буль..буль...
  • 0

#1274
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

"U2" дак ты не молчи, уламывай Olk... муж у нее никудышный, дома не ночует, гуляет, дебоширит... Спасать надо девушку... А то сопьется сафсем... А ведь у нее должность ответственная... :)


***валяясь под сараем*** савсем меня муж бросил ;) :D
***смотрит на дно пустой кружки*** вот и пыво кончилось... :D дааа, Нат_ка, и правда ведь сопьюсь ...уаааа...***залилась горькими слезами***


Во засранец. Надо ему торпеду от леваков вшить. У меня вшита и не гуляю сапсем уже.
Так шо делаю офисиальное предложение Изображение. Изображение
  • 0

#1275
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Olk, давай тебя разведем с А.У....??? Я ведь сразу говорила, ненадежный он... а ты перевоспитывать собралась... :D Выдадим тебя замуж за "U2"... Он вон какой замечательный... и щедрый и добрый и негулящий... :D

немчин, договорились, разъяснишь мне все тет-а-тет... а то я девушка то неопытная... один раз за мужем побывала всего... ;) А на Olk ты зря катишь бочку... у нее горе семейное... Щаз вот разведем, выдадим за хорошего мужа и пить бросит... нам жеж немного для счастья надо-то... :)
  • 0

#1276
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Сокровище, я - завсклад... И мне пить запретили.... :D  Так что блин... замужество оказытся штука сложная.... буду теперь сидеть и смотреть на весь гуляющий народ с грустью и тоской... ;)



Если нельз но очень хочеться то МОЖНО :D
  • 0

#1277
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Nat_ka, все, я решилась!!!! :D ***выползает из-за сарая, отряхивается***
Прошу дать мне официальный развод с А.У.!!!! Дабы женить меня на U2!!! :D

Даешь развод и свадьбу!!! ик...

2 U2 ***смущаясь и краснея*** принимаю Ваше предложение... ;)
  • 0

#1278
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Жизнь хороша. когда пьёшь не спеша!!!!
Это я вам как Главный Разливала говорю
(Интересно меня должности ещё не лешили?,,, ;) )

Сообщение отредактировал City_Cat: 02.09.2004, 12:21:55

  • 0

#1279
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
***достает винтовку с оптическим прицелом*** (смотреть удобнее)
что то там в сарае происходит...
я вот думаю может мне отомстить кому нить? ;)
  • 0

#1280
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ольга, я бы с удовольствием тоже бахнула бы,
но за меесяц нужно нос с синефиолетового довести до нормальнорозового, а то на Свадебных фотах буду как Синячка....
Бугагага ;)

Хоттттттттяяяяяяяяяяяяяяя, песня такая душевная, баалин....
Скровище ори громче, заглушим шёпот совести!!!
Бармееееееееееееееееен!!!! Конъячку кружечкуууууууууууууу!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.