Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1181
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Ээээх где наша не пропадала. Выдвигаю и себя однако. ;)
  • 0

#1182
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Кстати, предложение по поводу встречи ;)

Тут-же ЦТ-пати намечается, 3-го по-моему, так что ... будет замечательный повод встретиться и пообЧАТся :) Как на сие дело народ смотрит?


Эххх, Паш.. не трави душу :D
хорошо народ смотрит... :D
  • 0

#1183
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Куда все делись???
Госпожа председатель? Завсклааааад!!!! ;)
Вы где все?
Я заявочку то на развод подала!!!!!!
Требую развода и новой свадьбы!!!!!
Даешь радость в жизни!!!!!!! Даешь пьянку!!!! :D
  • 0

#1184
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
немчин, это ты по поводу клуба для ЦТ-шников???
что то предлагала всем никто не захотел.....
ЗАЗ, дай жене по носу за разврат! пусть он из Синего станет фиолетовым в карпинку!!! буагагага!!!! ;)

***Весело макает палец в кружку с пивом****
  • 0

#1185
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ольга, А.У. надо вразумить ты жена или где????!!!
Второй развод по счёту, это ж непорядок в нашем Сарайке.....
***кидается огурцом в Лёху****
Алексей Батькович, за гадкое поведение, будуте отлучены от САрая на месяц!!!! Ик..............
  • 0

#1186
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Женихов-то, женихов!!!! :D Ну проходите, "U2", проходите, женим вас... в порядке очереди... :)
Паш, чет как-то на ЦТ-пати не хоца если чесна... ;)
Olk, все оформим, не торопись... у нас временные интернет траблы... :D
  • 0

#1187
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Так, я чет не поняла... меня вроде уже за немчина замуж отдали... ;) Мужья, разберитесь там, кто мой муж... я на двух мужей не смогу пахать... :D Годы, годы... Старею однако... :D
  • 0

#1188
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Женихов-то, женихов!!!! :D  Ну проходите, "U2", проходите, женим вас... в порядке очереди... :(
Паш, чет как-то на ЦТ-пати не хоца если чесна... :D
Olk, все оформим, не торопись... у нас временные интернет траблы... :)

А по блату и не в порядке очереди можно ;) . А то как то отвык от советских очередей.
  • 0

#1189
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
"U2", можно и по блату... придется ящик пива на склад занести через черный ход... :D Ищите тады невестушку где-нить... ;) А то у нас это нынче дефицитный товар... :D
  • 0

#1190
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Хм ... значит так, да? ;) Нет, чтобы защищать своё счастие в моём лице, Nat_ka нас с ЗаЗом лбами сталкивает.... ну не-е-е-ет...времена рыцарских турниров прошли :) Тут ещё Мишель вчера звонил на мобилу, угрожал ... дескать жену увёл ... :D ...

Сделаем так ... Бетси просим аннулировать нашу сНат_кой регистрацию и ... восстановить ЗаЗовскую :( Пусть покуролесят ещё, я пока ещё бобылём погуляю.... :D

А насчёт вечеринки, давайте так сделаем... в пятницу часов в 21.00 соберёмся ... скажем так, в Коломбе или ... ну не знаю... Камелот забит постоянно, да хоть где, я даже был бы рад в какое-нить новое заведение сходить и посидим там, я потом попозже на ЦТ-пати схожу, просто ребят поддержать хочется... организаторов всмысле...
  • 0

#1191
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Немчин- змей!
  • 0

#1192
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Паша... как же так... ех... а я-то думала, что это про нас: Изображение

А ты... развод, развод... фсе... мая в горе и печали... Изображение

Завсклад ушла... нихто меня не любит.... ;) Я ради него от мужа ушла, а он.... ех... :D
  • 0

#1193
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Немчин с Нат_кой Развод!!!
долго трепаться не буду, давайте быстрее обмоем это дело.....
А вобще то Паш билеты то вроде как бы могли и при входе продавать в клуб, мало ли может мы тоже туда захотим притопать....
Эх.....
  • 0

#1194
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Нат_ка хва реветь, меня вон муж через 15 минут опосля регистрации бросил и ушёл к другой, от которой уже тожа сваливает ударившись тыковкой обо что-то.....
И воще : "Мужик это сексуальный объект и надо его пользовать по назначению!" (с) Бльзаковский возраст или все мужики сво....Изображение
  • 0

#1195
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

2 Сокровище, выдвигаю себя в кандидаты в жены!!!!!!!!!
А то мой гулящий муж чет совсем уже на меня внимания не обращает, а обещал любить ** горько вздыхает** :D
В нашем обществе разрешено многоразовое замужество? ;)


Принимаю все кандидатуры, главное что бы все как нужно по закону и все такое ....
Анекдот в тему: Муж сидит читает газету: "Так одноразовый штрицы, одноразовая посуда", - а интересно есть ли однразовые жены ? . Тут подходит жена и гричит: "А многоразовую скалку не хочешь !!!! "
  • 0

#1196
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

"U2", можно и по блату... придется ящик пива на склад занести через черный ход... :D  Ищите тады невестушку где-нить... ;)  А то у нас это нынче дефицитный товар... :D

Дык за хорошую жену Изображение и двух ящиков не жалко Изображение. Тока где она?!?!
ЗЫ Смотрите уведут хорошего Изображение парня. Где такого найдете ещё?
  • 0

#1197
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Так... фсе... похоже меня развели... ;) на мужика... Изображение
Я теперь разведенка... мужчины!!!! Изображение Объявляется набор женихов на конкурсной основе... ищу мужа... срочно... гулящим просьба не беспокоить... Изображение
  • 0

#1198
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В этом мире любовь - украшенье людей, быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло, тот осел, хоть не носит ослиных ушей! ;)
  • 0

#1199
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Все, народ, беру скалку и успокаиваюсь...
***ищет своего мужа***
А.У., милый, единственный...!!!!!!!!!!! Ты где??? Муж мой, вернись, я все прощу!!!
Меня Бетси вразумила, теперь только тебя буду любить, ждать, холить и лелеять!!! жена же все-таки... :D
Товарищи.. давайте отметим воссоединение семьи!!!! ;)
  • 0

#1200
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Товарищи.. давайте отметим воссоединение семьи!!!! :D[/QUOTE]


уже налиллллллл ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.