Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1161
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Блин..... точно.....
Немчину должность Организатора пъянок по полной проге :))))
Торжественно вручаю Паша тебе эту должность,держи не урони!!!! ( это про бутылки с пивом ) :)
Не забывай в пятницу постить о том кто ,где и когда и чтобы лужи там ..... куда упасть ,баян под который попеть можно, ну вы меня понимаете??? Зам Председателя по Организаторской части??? :)
  • 0

#1162
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Свадьба сыграна давно.... мы все уже наотмечались... ик... Хде мой новоиспеченный муж... с почетной должностью Организатора пьянок??? :)
Хорошо что все хорошо.... :)
Надеемся завтра найти наш сарай и склад не опечатанными и в полной сохранности... :)
Ждем новых свадеб, торжеств, женихов, невест и мужей... Налетай, вставай в очередь... оформлять бум... ик... :)
  • 0

#1163
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Товарисч Завсклад блин, ваш синий нос скоро станет символическим украшением нашего Сарая!!!
Он уже распух и сияет как слива!!!
не порочте славного имени нашего заведения :)
  • 0

#1164
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вот и свадьба намечается!!!! Люди, оформите мой развод с Зазом... А то он ушел и даже не предупредил... :)
Выйду замуж за немчина... :D  Я тебя, Паш, тоже знаю... Поэтому и соглашаюсь быстро... :D
Даешь развод и сразу замужество!!!!! ;)


а как же я??? чаго ты :D
2НемчИн...ну Паша, не ожидал от тебя такого... взял и семью пытаешься разбить...
2Бется: попрошу аннулировать развод!!! я ЛЮБЛЮ свою жену..а насчет русалок я кажется сказал что меня НЕ соблазнили :(

2Алл: эх вы...а я еще понядеялся на вас..что жену мою сбережете... эх..везде обман :D
  • 0

#1165
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Наш Сарай в Сад перенесли :D жалка :D
зато наш сад всем садам сад... под ершалаимом стоит ;) можно упиться и в травку спать завалиться...
  • 0

#1166
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
О! теперь и ваш сарай, тьфу ты Клуп пеперь тоже во флейм перенесли?
Будете теперь на нашей зеленой травке тусоваца?

Анти офф:
Предлагаю еще одну свадьбу, участниками которой станут Varya и Sacrifised (они согласные ;))
  • 0

#1167
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Так вы только посмотрите, а может сарай не зря перенесли в сад?
Тут и новые пары согласны свадьбу играть, а вдруг случится так, что вапще от клиентов отбоя не будет.. :D
Все что ни делается, к лучшему..... ;)
Так что, товарищи сараеведы, завсклады, пивопийцы, давайте готовиться к очередной пьянке-свадьбе!!!!! :D
  • 0

#1168
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Вот и свадьба намечается!!!! Люди, оформите мой развод с Зазом... А то он ушел и даже не предупредил... :(
Выйду замуж за немчина... :D  Я тебя, Паш, тоже знаю... Поэтому и соглашаюсь быстро... ;)
Даешь развод и сразу замужество!!!!! ;)


а как же я??? чаго ты :D
2НемчИн...ну Паша, не ожидал от тебя такого... взял и семью пытаешься разбить...
2Бется: попрошу аннулировать развод!!! я ЛЮБЛЮ свою жену..а насчет русалок я кажется сказал что меня НЕ соблазнили :D

2Алл: эх вы...а я еще понядеялся на вас..что жену мою сбережете... эх..везде обман :D




Вот это зря. Я пытался из последних сил. :)
  • 0

#1169
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Так и знала, что переместят нас во флейм.... эх... жаль.... мы им своей темой рейтинг повышали... вот жеж злые люди..... :'(
Ну ничего, будем продолжать славное дело засарайное здесь, на новой вотчине... ;)

Заз... а мне сказали, что тебя нет потому что ты ушел и не вернешься, дескать соблазнили тебя и не отпускают...
ну Пашка, ну змий искуситель!!! :D

Товарищ председатель, а ваш нос не менее синий чем мой... :D Так что нечего тут на меня контейнерными перевозками заниматься... :)

Ну, товарищи, господа... поздравляю всех с переездом и объявляю по этому поводу пьянку!!!! :( ик...
  • 0

#1170
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ЛЮДИИИИИИ а где анкеты подаютьь ;))) на свадьбу ??????????
Хочу так сказать...
Кто чем посодейтвует, где у Вас невесты лежат???
  • 0

#1171
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Нда, напнули нас с насиженного места, ну чтож, поздравляю всех с новосельем, ударим единым фронтом засарйщиков по Флэйму.
Уряяя!
  • 0

#1172
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Тихо без паники друзья!!!
Это моя попросила нас во флем перевести, потому как новый Модератор запретил нам водку пъянствовать и дебоширить!!!Изображение
Дак ить тут без пъянки всё засохнет.....
Поетому!!!!
ДобРО ПоЖалоВАть Всем В Наш Клуб!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Продожаем веселиться Изображение
  • 0

#1173
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ООо, стоило нас напнуть, так мой муж сразу объявился!!! :D
***руки по бокам*** ну и где ж ты гулял все это время, мой благоверный? ;)

Ладно, пока разборок семейных нам не надо, давайте новоселье отмечать..ик... Натка, доставай пыво..ик.. у нас и женихи стали потихоньку подтягиваться...ик...чуйет сердце мое заживет скоро засарайное общество как в былые времена... куча свадеб и все такое... :D
  • 0

#1174
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Тихо без паники друзья!!!
Это моя попросила нас во флем перевести, потому как новый Модератор запретил нам водку пъянствовать и дебоширить!!!Изображение
Дак ить тут без пъянки всё засохнет.....
Поетому!!!!
ДобРО ПоЖалоВАть Всем В Наш Клуб!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Продожаем веселиться  Изображение


замуж .. тфу ты ЖЕНИТСЯ хочу где невесты, я уже от счастья пьяный..
  • 0

#1175
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Что ж делать? Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...
  • 0

#1176
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

ООо, стоило нас напнуть, так мой муж сразу объявился!!! :D
***руки по бокам***  ну и где ж ты гулял все это время, мой благоверный?  :D

Ладно, пока разборок семейных нам не надо, давайте новоселье отмечать..ик... Натка, доставай пыво..ик.. у нас и женихи стали потихоньку подтягиваться...ик...чуйет сердце мое заживет скоро засарайное общество как в былые времена... куча свадеб и все такое... :)

Да тута я тута.......прикинь, шел домой, подскльзнулся, упал, ударился башкой, тут помню, тут не помню, тебя тоже не помню...башка савсэм вава.
Ты кто такая ваще??? ;)
  • 0

#1177
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Так... Чую пьянку.... Принимай народ пиво... Гуляй и веселись!!!! :D Подходи с кружками... Гуляют фсе... ;)

Сокровище... Ваша заявка принята, придется немного подождать... у нас неожиданный дефицит невест... у вас на примете никого нет?? :D Ну ничего, немного подождите и подберем вам невесту...

Olk, по-моему, пора тебе скалку со склада выписывать, огреешь своего благоверного, клин-клином, так сказать... :)
  • 0

#1178
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
[quote name='А.У.' date='01.09.2004, 10:38'][quote name='Olk' date='01.09.2004, 11:20']Да тута я тута.......прикинь, шел домой, подскльзнулся, упал, ударился башкой, тут помню, тут не помню, тебя тоже не помню...башка савсэм вава.
Ты кто такая ваще??? ;)[/QUOTE]

Это что еще такое???????? Не помнишь, ну и не надо!!!!!
Возьму сейчас и уйду!!!!! Будешь знать как жену обижать!!! :D

Натка, пока не надо скалку, пускай не помнит, мож меня разведете и жените на новом кандидате??? :D
Даешь нового мужа!!!!!!
Даешь развод со страдающими амнезией!!!!!!!!!
Даешь свадьбу!!!!!!!!!
  • 0

#1179
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Сокровище, выдвигаю себя в кандидаты в жены!!!!!!!!!
А то мой гулящий муж чет совсем уже на меня внимания не обращает, а обещал любить ** горько вздыхает** :D
В нашем обществе разрешено многоразовое замужество? ;)
  • 0

#1180
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Кстати, предложение по поводу встречи ;)

Тут-же ЦТ-пати намечается, 3-го по-моему, так что ... будет замечательный повод встретиться и пообЧАТся :D Как на сие дело народ смотрит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.