Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1121
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
:) Хто здесь????
Какая ревизия, какие бананы....
Муж, в чем собсна дело, какие царевны... дак ты еще и с РФщиками ездишь отдыхать... как ты мог??? :) Ну ладно, на первый раз прощаю!!! :)
Чарли, сухари поклали в пустые комнаты... все как ты велел... Огрызки от огурцов там же... бутылки сдали, на вырученные деньги купили путильку вотки и обмыли данное мероприятие... ;)

Так, а что это у нас товарищ председатель нас в игнор ставит??? Что за дела, я не понял!!??? :)
  • 0

#1122
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Когда человек не сумел свою жисть построить,как он может отвечать за чужие????
(Временный кризис)
с наступлением Осени крыша тихо шурша уехала и пока вернуться не обещала..
Налейте кто-нить стаканяку самогоновки и дайте малосольный огурок,а то тошнит меня что то не по детски....Изображение
  • 0

#1123
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:)  Хто здесь????
Какая ревизия, какие бананы....
Муж, в чем собсна дело, какие царевны... дак ты еще и с РФщиками ездишь отдыхать... как ты мог??? :)  Ну ладно, на первый раз прощаю!!! :)
Чарли, сухари поклали в пустые комнаты... все как ты велел... Огрызки от огурцов там же... бутылки сдали, на вырученные деньги купили путильку вотки и обмыли данное мероприятие... :p

Так, а что это у нас товарищ председатель нас в игнор ставит??? Что за дела, я не понял!!??? ;)


да русалки блин соблазняли.. а сама знаешь что русалка это блин...это...обольтительница...а я не поддался :) потому шо (пока) тебя люблю :)
  • 0

#1124
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
зай, чот ты рано пригрузилась в самом деле! осень тока завтра :)
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на животик.
в данном случае стаканяка самогоновки подойдет
Натка, где НЗ??? :)
  • 0

#1125
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Так, водовки срочно нашей председательнице!!!! Там на верхней полке бутыль первачка еще должна стоять.... Принесите кто-нить плиз!!!?? :)

Мишель.... уж про русалок я наслышана... :)
  • 0

#1126
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Мишель.... уж про русалок я наслышана... :)

ну тогда,любимая жена, понимаешь каково мне было верность хранить :)
  • 0

#1127
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Интересно а хвосты вы им разрубать не пытались, что бы посмотреть как их ,русалок пользуют ??? :)
  • 0

#1128
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Интересно а хвосты вы им разрубать не пытались, что бы посмотреть как их ,русалок пользуют ??? :)


а шо думаешь С ХВОСТОМ секс не возможен? :)
  • 0

#1129
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ой и как это как это???
Примеры с студию плз !!!
  • 0

#1130
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ой и как это как это???
Примеры с студию плз !!!

Ветка СЕКС-->топик Оральный секс(как вы к этому относитесь)
Тебе туда надо идти а не у меня спрашивать :)
  • 0

#1131
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вообще по русалкам - прямая дорога на сайт русалковый... :)
Я бы им с удовольствием хвостики поприщемляла и чешую коготками пощупала... :)
И вообще, нам по-моему пора отпуск всем брать у главного по сараю... Мне пора пить валерьяночку и лечиться электричеством... :)
Женить все-равно некого... :)
  • 0

#1132
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Давайте на время воще САрай прикроем......
повесим амбарный замок, до полного психического выздоровления Председателя ( то бишь меня ) и Завскладом, то есть Нат_ки-Пъяни цы и расхитительницы госимущества :)
  • 0

#1133
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Хто пьяница??? Хто расхитительница??? :) Фсе... мну нанесли душевную травму!!!! :)
Пошла залечивать душевные и моральные раны!!! :)
закрываю склад на замок, опечатываю... Лоток для заявлений на ящике возле сарая... Оставляйте свои заявления, как нас вылечат, мы все рассмотрим и всех женим... ;) :)
  • 0

#1134
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Давайте на время воще САрай прикроем......
повесим амбарный замок, до полного психического выздоровления Председателя ( то бишь меня ) и Завскладом, то есть Нат_ки-Пъяни цы и расхитительницы госимущества  :)




Председатель объявила сухой закон :)
Nat_ka ну вот видишь кто пьянь? (злорадно) :)
  • 0

#1135
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Господа, убедительная просьба - возвращайтесь к теме. Либо тема будет закрыта, как изжившая себя.
  • 0

#1136
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А мы вроде по теме общаемся.....
Кто сказал что это не по теме?????!!!!
  • 0

#1137
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Люди!!! А ну быстро всем жениться!!!! Или разводиться!!! :) А то нашу лавочку прикроют... и останемся мы без сарая, имущество опишут, всех разгонят, свидетельства о браке сожгут!!! Новые хозяева обычно очень злы и несгибаемы... :)

Где там наша Olk?? Срочно нужно провести акцию по привлечению желающих вступить в брак!!! ;) Срочно нужна свадьба!!!! :)
А так же срочно составить краткий конспект всего вышенаписанного... :)
  • 0

#1138
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А все это ваша безответственность госпожа завсклад! Люди приходят жениться, а тут в сарае кто - то храпит (не буду показывать пальцем)
  • 0

#1139
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Nat_ka, пошли за меня, я хороший! :) Я даже сам согласен :) Кроме того, Ольга, надеюсь, выступит сватьей, а-ля... "у Вас товар, у нас купец" :) Тем более, что она меня лично знает. Ушёл твой ЗаЗ, причём надолго ... Русалки, никого так просто не отпускают .... чары у них слишком сильные-волшебные ... в омут затянут, волшебным зельем опоят и не спасти человека ни словом ни молитвой :)

Сообщение отредактировал nemtschin: 31.08.2004, 13:53:34

  • 0

#1140
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот и свадьба намечается!!!! Люди, оформите мой развод с Зазом... А то он ушел и даже не предупредил... :)
Выйду замуж за немчина... :) Я тебя, Паш, тоже знаю... Поэтому и соглашаюсь быстро... :)
Даешь развод и сразу замужество!!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.