Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1101
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Бется, ты тока свистни, я с пивом всегда готова... Не зря ж деньги есть... :) Могу еще и курву приобрести... :)
А три дня без инета - это грустно... как бы склад не растащили... :)
  • 0

#1102
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Не хочууууу ффф сааадд!!!! :)


/мечтательно/а я хочу в сат, Андрюха, яблоки, мартиня и гамак.. романтика.. :)

Кстатиииии, Натка, МироТворец, вы так задорно ругаетесь, кабуто у вас чета было :)





Зай, ни-ни! Мы ток пиво и место не поделили :)
А сат я тебе особенный покажу... ;)
  • 0

#1103
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Бется, ты тока свистни, я с пивом всегда готова... Не зря ж деньги есть... :)  Могу еще и курву приобрести... :)
А три дня без инета - это грустно... как бы склад не растащили... :)






*** Потирая руки*** Надо бы монтировку приготовить. :)
  • 0

#1104
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Председатель!!!! Тут вооруженное ограбление готовят!!!! :)
МироТворец, а ну отдай монтировку... иди лучше возьми веер и будешь комаров от гамака отгонять... :) А то они в саду жуткие... Злющие, а тебя любят... :)
  • 0

#1105
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Председатель!!!! Тут вооруженное ограбление готовят!!!! :)
МироТворец, а ну отдай монтировку... иди лучше возьми веер и будешь комаров от гамака отгонять... :)  А то они в саду жуткие... Злющие, а тебя любят... ;)





Монтировка не оружие это так, сподручный предмет. :) А от веера толку не будет, все равно съедят, разве, что от Терьки отгонять всю ночь буду :)


Зы Тебя комары не меньше любят. :)
  • 0

#1106
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
МироТворец, дык я и говорила, что комаров от жены отгонять... :) А ты уж подумал, что я о тебе забочусь... :) Дык они меня ели потому что ты рядом сидел... они просто путались... :)

Ну, я считаю, что заседание можно закрывать на выходные... грустно конечно... Эх... ну, может хоть в сентябре народ жениться надумает... :)
  • 0

#1107
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вот блин. Шариться мне теперь по интернет кафушкам, блин. И с женой оьщаться с задержкой в 12 часов... Всё ехаю в камелот... Гы народ загуливай в матрицу после работы авось встетимся!!!
  • 0

#1108
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А в чем такая необходимость? В смысле, зачем по кафе шариться?
  • 0

#1109
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
ой, муженёк появился :)

как ясно солнышко ты осветил
своим появлением этот мир :)
  • 0

#1110
Serious Dan

Serious Dan
  • Гость
  • 5 сообщений
В вашем клубе еще вакантные места есть?
  • 0

#1111
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

В вашем клубе еще вакантные места есть?


Конечно есть!!!
У нас как раз открывается брачный сезон!!!
Требуются женихи и невесты!!!
Присоединяйтесь к нам скорее, вот госпожа председатель выйдет на работу и быстренько оформим вас :)
  • 0

#1112
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

В вашем клубе еще вакантные места есть?





Подавай заявку :) Бетси, как жениховед прошу взять на рассмотрение :)
  • 0

#1113
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
эх...а я вот в горах плюшками баловался... :) и верность жене хранил...
меня ЦАРИЦЕЙ СОБЛАЗНЯЛИ!!! не поддался :) потому что жену люблю :)

ЗЫ народ пива то оставили мне? :)
  • 0

#1114
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Это в каких горах ЦАРИЦАМИ соблазняют?
  • 0

#1115
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Мдя, я вот тоже каждое утро со страхом прихожу в сарай... трясущимися руками открываю склад... все думаю, а не был ли здесь главный ревизор... И не прикрыл ли еще все енто хозяйство, не опечатал ли товар... :)
Надо срочно кого-нить женить или замуж отдать, а то не оправдываем возложенных на нас обязательств... :)


:) Как ревизору здесь находиться сложно... ;) Пора уже всех перевести на кефирчик и хлеб с маслом... Не... не надо... невесты сразу распухнут... :) И будут иметь бОльший вес в обществе.
У нас запас спирного для чего? Прально, для отмечания свадеб и праздников. Праздник был вчера (поздравляю), а свадьбы кохда будуть?
Прошу зайти ко мне на ковер воспитателя по жидклй части (если такового нет, прошу председателя немедля такого назначить... Назначени нехило обмоем :p а завсклад?)...
Nat_ka, пустые помещения опечатывать отказываюся, вы хоть хлеб соль туда верните, которые брали для заманухи брачующихся. :)
  • 0

#1116
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Caterpillar:Кстати, мало кто знает про мою должность - "Регулирующий орган ОАЗИСа", т.е. Налоговая полиция и Рэкет Изображение в одном лице.
Нат_ка должна знать, Миротворец тоже, Чарли вроде бы... Ну про Бетси вообще молчу... А почему редко появляюсь тут - так на то и теневая структура :)


Первый раз слышу.. :) Но рад знакомству. Выпьем? Сядем обсудим. А то вроде как слегка коллеги... :) Только я больше по теории, а вы по практике. Будем одним целым - станем непобедимыми! :)
  • 0

#1117
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я пока с ветки удаляюсь по семейным проблемам.......
Так что кто хочет взять на себя ИО ( Исполняющий Обязанности Председателя), то может это сделать.....
  • 0

#1118
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Это в каких горах ЦАРИЦАМИ соблазняют?


када в Бартогой едешь с русалками :) из РФ
  • 0

#1119
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
таааакс ... (осматривая дверь сарая), следов взлома нет... (заглядывая через щель) ... товар на месте.... О! (услышав храп доносившийся из сарая) хррр...оххррр... Тсссс... (он узнал голос воспитателя) ... тихо... ревизия седня... млиииин... "Нас здесь нет!" ... (сделал вид что поверил): Меня тоже... Отсыпайтесь... потом на грядки, бананьи собирать... Огурцы все поели, новые не посадили и не замариновали... будем делать хау-ноу.. тьфу.. ноу-хау.. "Соленые бананы" ЗАО Сарай?
  • 0

#1120
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Это она от меня сарай охраняет :) Храпя во весь голос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.