Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#2841
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
**запыхавшаяся вбегает в сарай** Где именинник? Где Чарли? Муууужжж!!!??? Ты хде??!! :smoke: Ой... валяется, напился опять... **берет Чарли за ноги, перетаскивает на соломку поближе к обогревателю, накрывает пледом*** Спи, милый...
А я поздравить хотела... ех...
  • 0

#2842
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вай вай!
Какая непростительная забывчивость)))
***поглаживает бутыль с Мартини***
Поздравляю Чарли!
выпьем за твоё здоровье сегодня)))
  • 0

#2843
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Нда, гибнет Сарай в пужине флейма...
Народ что так и будем терпеть это непростительное посягательство на наш уголок Счастья и радости ? Почему Сарайная тема на второй странице?
Стоить основному составу отчалить в командировку, так и Сарай надо оставить настеж, что бы все нажитое напосильной пьянкой, растащили !!!???
Народ Пора организовать новую !!! злободневнюу!!! и активную тему, где нибудь в Люди Человеки..... и продолжить славные Засарайские обычаии...
  • 0

#2844
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Спасибо ребяты всем!
Дорогая, спсибо милая за твою ласку!
Бется, мартини никому не отдафай! Я видел, в сарае (и за сараем) вы её не распивали! :lol: Потом распинаем... Так, кто еще? ...
кто из нас изменяет часто, нашему сараю с Камелотом? Вот... в субботу кто-нить был? Вечерком? Я там ДР отмечал... может мы сидели за одним столиком... :spy:
  • 0

#2845
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Дя уж... чет Сарай наш в эти морозы сапсем приморозился...
Чарли, не в Камелоте в субботу не была... была в другом кафе, тож ДР отмечали... наотмечались... потом еще в клубе догуливали и все воскресенье спали, до сих пор колбасит... Изображение

Сокровище, в Людях человеках не разгуляешься, попрут опять нас оттудова... :lol: Надо чёта делать... только вот чего делать... Изображение
  • 0

#2846
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
так, дорогая, если природа наделила нас интеллектом, что бы нашли друг друга, то

думаю надо позаботится о тех у кого такого дара нет. Т.е. говоря проще богодельню

нашу поддержать. А как её поддержать? Прально, тут действуют правила выживания

любого государства:
1) Делаем оффшорную зону:
- польется пиво рекой, без акциз и налогов
- у нас будет самая доступная закусь даже редких океанских пород
- нет издержек на содержание налогового комитета (Катер, не ругайся, это на благо

народа. Рэкитом все вернешь, сполна.)
2) Делаем комитет по привлечению:
- привлекаем людей до и после старше :lol:
- рекламируем по всей земле ЦТ наше средство от безоблачного детства
- .. и другие рекламные акции с полуголыми девочками и мальчиками
....
3) По принципу сетевого маркетинга строим государственную ветвь власти, типа:
- привел одного, им и командуешь, привел двоих, двоими.... :spy: а мы заправляем

всеми.
4) Вводится в силу поощрение за первый брак - ящик "Сарайного светлого".
За второй и последующие по бутылке.
За каждого ребенка ящик. :)
Счастливым в браке, проводим выделенную линию 0,1л./мин прямо с завода.

... и так далее.. ну-ка дорогая, дополни своими мыслями, с женской стороны. :spy:
*) Вносим предложения..
  • 0

#2847
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
5) Продержавшимся в браке больше месяца обеспечивается доступ к кальяну в любое время дня и ночи... варенье по вкусу, на вине, пиве, соке, молоке, коньяке... :lol: (что-нить покумаристее варенья не просить)...

Чет как-то не с женской стороны я, кажися, подошла... :spy:
  • 0

#2848
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
:lol: Прально, дорогая.
Председатель, вносите пожалуйста свои дополнения..

Во, добавьте адрес нашего родного сарайчика в избранное, и он никогда не будет "... на второй странице.. " :spy:
  • 0

#2849
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мои предложения, :
Пить всегда и везде ,не зависимо от того кто рядом!
И вспоминать при этом своих товарищей, сарайцев! :lol:
  • 0

#2850
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 08.02.2005, 15:27:08

  • 0

#2851
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
(сидя на крыше сарая) .. буууульк ... (наливает красное десертное в фужер) ... вот рядом никого, а я пью... (достает распечатку) .. как и велела госпожа председатель... За неё! (отпивает) .. хм, а вкусное винишко! ... (допивает до дна) .. Эх, хорошо то как! СОЛНЫШКО ё-моё! Жалко любимая занята... спит... или ест.. или ... не знаю чем она занята, но точно не со мной... жаль... а я так скучаю... Натали, любимая, ты моя принцесса рыб, где ты? (отпивает из бутылки) ... Так... еще кого вспомнить... хм... ах, да! Катер, Сокровище, Дайвер и остальные рыцари круглого сарайного покерного столика, за Вас братья! (откидывается на крыше, отпивает пару глотков...) ...

Вопрос: Какие виды спорта вам не чужды? Литрбол, алкоспринт, подводные шахматы, прыжки в сторону - за спорт не считаются. :lol:
  • 0

#2852
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Здеся я... здеся... анекдоты читаю... пить не могу временно... :lol:
Это не мою ли винную заначку ты распотрошил? То-то я и смотрю, пропала все-таки бутилька, которую я так долго прятала... :spy:
Чарли, а принцесса рыб - это значит у меня само-красиво выпученные глаза и само-оттопыренные губы? :spy: И я такая же скользкая? :)
Спорт?! Ну ты еще спрашиваешь, тут все чемпионы по литрболу! :-/
  • 0

#2853
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Чё-то как-то грустно стало в сарае. Постоянно на вторую страницу отбрасывает. Зима что-ли и все в спячке?
  • 0

#2854
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А мы - крысы, а нам все пофих... :rolleyes:
Скоро весна.... Она уже близко :smoke: Подкрадывается потихонечку... Изображение
Скоро будем переодеваться в весенние одежки и короткие юбки... повышать процент невнимательности водителей к обстановке на дороге своим видом... Изображение ;)
  • 0

#2855
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Просто поднимаю на первую страницу... :rolleyes:
  • 0

#2856
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Жены и мужья, невесты и женихи, только что познакомившиеся и собирающиеся познакомиться, да здравствует прекрасное чувство любви и неиссякаемое чувство юмора.
Хыть сегодня и понедельник ? пусть ваш день будет легким и веселым! Полным неожиданностей и приятных подарков (но помните, не все то золото, что можно пощупать)
:rolleyes:
  • 0

#2857
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Это наш праздник товарисчи!!!
Выпьем по маленькой за ЛЮБОВЬ!!!! :rolleyes:
  • 0

#2858
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Это наш праздник товарисчи!!!
Выпьем по маленькой за ЛЮБОВЬ!!!! :rolleyes:

Почему по маленькой? С праздником Вас!
  • 0

#2859
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Уря УРя Уря пьянка в Сарае назреваетттттт :rolleyes: :smoke: ,
НАрод давай пить и поздравляться, я завожу на склад партиюю алкогольной продукции, изьятой на таможне и причем совершенно бесплатно
*** косясь на Катера*** как никак рэкет местного масштаба.
Ура За праздник..........................
  • 0

#2860
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Почему по маленькой? С праздником Вас!

Ой девушка, и Вас спраздником.... Вы что предпочитаете ? Виски, мартини, коньяк... может самогон ? У нас все есть даже, текилка ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.