Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#2801
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
:p уаааааа.... ***зевает, грустно глядя на то как темка почти ушла на 2 страничку***
ну и чё за фигня, почему все шляются где попало?... :)
  • 0

#2802
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Хто это шляется где попало???!!
Вот щаз вылезет Сокровище и расскажет как он вчера на баллоне рассекал на Алматау!!!
и потом танцевал стриптиз в Альпине :p
  • 0

#2803
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну и где Сокровище??? :rotate:
Стриптиз??? А почему мя не пригласили на стриптиз? Природы, снега и холода у мя и так хватало, а вот от стриптиза б я не отказалась!! :smoke:
  • 0

#2804
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ну и где Сокровище??? :rotate:
Стриптиз??? А почему мя не пригласили на стриптиз? Природы, снега и холода у мя и так хватало,  а вот от стриптиза б я не отказалась!! :rotate:


Ну тогда и Катера не надо выгораживать, он тож кренделя выписывал, аж резина дымела. А про тебя дочка я вспоминал, только вот что то не продвинулась энта идея :smoke:
  • 0

#2805
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну так всегда... про детей то и забыли... :smoke:
  • 0

#2806
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Хто это шляется где попало???!!
Вот щаз вылезет Сокровище и расскажет как он вчера на баллоне рассекал на Алматау!!!
и потом танцевал стриптиз в Альпине  :smoke:


Ну скажем и рассекал и на балоне, а что вам теперь завидно, я говорил "КАТАЕТЕСЬ", ну не чего зато мы покушали на природе, и собаченцыю накормили, и даже один человек на лыжи встал, правда не поехал, но это частности. ЗАТО выходные мимо не прошлиииии....
  • 0

#2807
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Ну тогда и Катера не надо выгораживать, он тож кренделя выписывал,  аж резина дымела.

Это не резина, это снежная пыль из-под колёс!
  • 0

#2808
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

и даже один человек на лыжи встал, правда не поехал, но это частности..

Ну встал - это сильно сказано, наполовину встал, если бы не прокатчики - сволочи, тогда бы точно было Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 25.01.2005, 13:12:16

  • 0

#2809
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мдя, а хто хотел в Среду собраться ? день понимаешь "Шарика" устроить ?
  • 0

#2810
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Мдя, а хто хотел в Среду собраться ? день понимаешь "Шарика" устроить ?

А кто сиё действо Изображение проспонсирует?
  • 0

#2811
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
***Такого снегопада, такого снегопада... давно не знали здешние места...***
Блин, чё ж так холодно-то, а?? Когда кончится зима...??
  • 0

#2812
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А фсе из за того, что всегда так... наобещают парни золотых гор, а сами сваливают  :rotate:

Вы так думаете? Тогда 15 секунд Вам на решение и переезжайте ко мне. Дело не в нас, умных и хороших мужчинах, а в вас. Вы забыли, что решение всегда принимала женщина, а мужчине она предоставляла лишь право думать о том, что он что-то решает :)
  • 0

#2813
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
***тихонько подходит к сараю... на свежем снежке видны чьи-то следы... на местных не похоже... был кто-то посторонний*** "Уря!!!" -подумала Nat_ka... ***открывает скрипящую дверь в прихожую, которая почему-то не заперта...*** Ой здесь был мушшЫна... :rotate:
Мне нравится, забегут, скажут что-нить умное и убегают... нет чтоб остаться, развлечь как-нибудь дам... :) :rotate:
  • 0

#2814
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

***тихонько подходит к сараю... на свежем снежке видны чьи-то следы... на местных не похоже... был кто-то посторонний*** "Уря!!!" -подумала Nat_ka... ***открывает скрипящую дверь в прихожую, которая почему-то не заперта...*** Ой здесь был мушшЫна... :rotate:
Мне нравится, забегут, скажут что-нить умное и убегают... нет чтоб остаться, развлечь как-нибудь дам... :rotate: :rotate:


Дочка ты не поверишь мы ему даж, налить не успели... вжикккк.. и нету мужчинкии :) , ей вернись давай поговорим о нашем мужском... или пошли в AUTO там тож можно...
  • 0

#2815
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

***тихонько подходит к сараю... на свежем снежке видны чьи-то следы... на местных не похоже... был кто-то посторонний*** "Уря!!!" -подумала Nat_ka... ***открывает скрипящую дверь в прихожую, которая почему-то не заперта...*** Ой здесь был мушшЫна... :rotate:
Мне нравится, забегут, скажут что-нить умное и убегают... нет чтоб остаться, развлечь как-нибудь дам... :rotate: :D

Я остаюсь, уговорили. Даже могу развлечь, правда пока не знаю каким образом,... но представьте, что я танцую джигу. УЖАСНОЕ ЗРЕЛИШЕ!!! :rotate: А вообще насколько я помню Вы собирались замуж. Вот это развлечение!!! :)
  • 0

#2816
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Дочка ты не поверишь мы ему даж, налить не успели...  вжикккк.. и нету мужчинкии :rotate: , ей вернись давай поговорим о нашем мужском... или пошли в AUTO там тож можно...

Можно и в AUTO, правда для меня ОНО средство передвижения и не более того, при таком раскладе, рассуждать на эту тему, для меня, пустая трата времени. Единственное о чем следует пожалеть, что я "вжиккк" до того, как мне налили. :)
  • 0

#2817
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Тякккк.... ну, Дим, проходи, выпьем, поговорим... станцуешь на столе... :rotate:
Замуж мы собирались... виртуально замужем, тока чет не видно муженька... сбежал тоже... :)
А в реале... Меня и так неплохо кормют... :rotate:
  • 0

#2818
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
здрасти... можно рядовому члену вашей НЕмаленькой организации пивка повить в сарайчике??? :)
  • 0

#2819
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

здрасти... можно   рядовому  члену вашей НЕмаленькой организации  пивка повить  в сарайчике??? :)


Уряяяя тусня начинаетсииииииииииииииииииииии...
Не только можно, но и нужно, а то на улице холодно понимаешь..
И новый сараевец объявился, нодоть это дело обмыть, наливай всем по кругу.. Охнем дручно по кружечке пивка, и закусим колбасой припасеной для особого случая.
Дайвер что так долго не было и как твой достижения ?

Сообщение отредактировал Сокровище: 27.01.2005, 14:56:44

  • 0

#2820
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Тута была очереднаЯ ошибка Била гейтса

Сообщение отредактировал Сокровище: 27.01.2005, 14:55:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.