Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#2821
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
О, Дайвер пожаловал! :) проходи, бум выпивать, а то холодно и простывшие все... лечиться типа бум... :rotate:
  • 0

#2822
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Замуж мы собирались... виртуально замужем, тока чет не видно муженька... сбежал тоже... :)
А в реале... Меня и так неплохо кормют... :rotate:

Понятно... Виртуально замужем это как? Секс по телефону, виртуальные поцелуи, пища только на картинках, дети в мечтах и т.д. Вот и сбежал твой муж и следующий сбежит. А не плохо кормят тоже виртуально? Кстати один умный человек, сказал, никогда не верь девушке которая утверждает, что не хочет замуж "в реале".
  • 0

#2823
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Злой попался молодой человек... :)
Тема для чего создавалась? Для создания виртуальных семейных пар... хех...
А в личной жизни у меня все просто супер... так что не надо тут инсеннуаций в сторону нашей семьи... :rotate:
  • 0

#2824
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Злой попался молодой человек... :rotate:
Тема для чего создавалась? Для создания виртуальных семейных пар... хех...
А в личной жизни у меня все просто супер... так что не надо тут инсеннуаций в сторону нашей семьи... :rotate:

Я не злой, я справедливый(или хочу казаться таким), а рассуждал я по принципу "у кого что болит...", инсенуаций не было никаких, а из Ваших слов можно сделать вывод, что Ваша семья это вы и еще раз вы ("меня и так не плохо кормят") извените елси огорчил чем то. :)
  • 0

#2825
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Эх Натулька я ж теперича непьющий... кстати можете поздравить меня :) сегодня мне одна тётенька из просто знакомых перешла в БУДУЩУЮ ТЕЩУ :rotate: то бишь невеста в реале появилась у меня
  • 0

#2826
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ураа!!! Скоро будем на реальной Дайверской свадьбе гулять!!!!
  • 0

#2827
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Дя... Дим намбер ван, насмешили Вы меня... :rotate: Посторонним людям меня огорчить очень непросто... :rotate: Зря Вы так пристально стали присматриваться к мотивации моих слов т.е. постов... я отношусь к категории людей которые не проводят параллелей между виртуальным стебом и реальной жизнью... воть... :rotate:

ЗЫ: А мож Вам дать титул Сарайского психолога? :)
  • 0

#2828
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Эх Натулька  я  ж теперича непьющий... кстати можете поздравить меня :rotate:  сегодня  мне  одна тётенька  из  просто знакомых перешла  в БУДУЩУЮ ТЕЩУ :rotate: то бишь  невеста в реале появилась у меня


Уря!!!!!!!!!!! Супер!!!!! Поздравляю!!! :rotate: Невеста - это хорошо... Невеста - это правильно... :D
Рада за вас искренне... :)
  • 0

#2829
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Хы....
начала все тут радуются настоящим свадьбам, а потом сидят в Люди-человеки, в теме : "Как мне развестися" :rotate:

Мишель желаю всего самого-самаго и чтобы твоя ножка виртуальная никогда не ступала на такие темы в будующем ,чмок !!! :)
  • 0

#2830
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Эх Натулька  я  ж теперича непьющий... кстати можете поздравить меня :rotate:  сегодня  мне  одна тётенька  из  просто знакомых перешла  в БУДУЩУЮ ТЕЩУ :) то бишь  невеста в реале появилась у меня

Мдя.... так этож надоть обмыть хотя бы виртуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как человек опытный в энтом не легком деле, Поздравляю тебя искрене...
Натка давай доставай новым сервиз для важного случая, щас бум ПаСуды БитЬ :D
  • 0

#2831
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
погодите народ!!! надо сначала бабла на свадьбу подкопить.. думаю или в апреле или в июне будем делать (я к июню хочу... числа 13 :rotate:)
  • 0

#2832
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Народ !!!! Скоро самый важный праздник для Сарая !!!!
Как это дело бум отмечать ?
  • 0

#2833
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Праздник - это 14 февраля, я так понимаю... :) Ну отметим как полагается... напьемся и бум дебоширить... :rotate:

Дайвер, не важно когда свадьба... главное - это то, что ты решился на сей ответственный шаг, и чтоб все шло так как задумано... :D Я те как бывалая говорю... :D
  • 0

#2834
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
"Самки пенопласта откладывают свои яйца в коробках с бытовой техникой..." - думал Чарли идя к сараю... "А как же мы? Сарайцы размножаемся? Хм... Надо что-то придумать... А то, женат, (жена - первая красавица и умница, о заботливости уступает только одеялку...)... а детей нет... бум размножаться... Хы.."
Издалека посмотрев в сторону сарая, Чарли заметил густой белый дым валивший из сарая. Подойдя ближе и прислушавшись, он подумал: "Зажигают белые и пуфыстые. Новости почитал, много не понял, но всех поздравляю... :rotate:
Поздравляю, Вас, с началом самого короткого, но самого судьбоносного, месяца в году!
Натали, дорогая, как у тебя в личной и семейной жизни? Надеюсь что перемен нет, и все также отлично?! :) Я .. эта, в командировке был.. угу... срочно отправили... :D Не изменял... зуб даю!
Бется? АЛЕЕ!!! Вот, просыпайся родненькая, буду тебя обнимать, соскучился я!
Всем ... всего ... того ... что они ... сами себе...
  • 0

#2835
Zavulon

Zavulon
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго утра! :rotate:
  • 0

#2836
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ребзя фсем привет!
1.Дайвера поймать, помыть причесать и будем сочинять песни хоровые привокзальные, для выкупа невесты!!!
2. По мере возможностей пополнять склад спиртным и закусками чтобы и праздник встретить и предстоящую Свадьбу обмыть,надо жеть мальчишник состряпать)))

Всем готовность номер один!
Не расслабляться!
Тем более что Священник уже прибыл, одел свою рабочую одёжу и тд.....
  • 0

#2837
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой, муж здесь был!!! :lol: Чарли, а я тя ждала, ждала, отбивалась от гнусных поклепов... :D
Размножаться гришь... это сложнее... давай лучше выпьем за встречу... надеюсь в командировке тя не сильно потрепала жизнь безприсмотровая? :p

Бется, гдеж Дайвера отловишь-то? Он у нас редкий гость, но радует что всегда с хорошими новостями приходит... :D
Спиртным запасемся... а то пусто на складе сапсема... ;)

Объявление! Всем, у кого в заначке есть чё, тащите на склад... мы остро-нуждающиеся в выпивке! :p
У мя есть пол бутильки винца скусненького... :D
  • 0

#2838
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну и чё... я чет не понял... все примерзли штоли? :D Или активно ищут выпивку для пополнения склада?... :lol:
  • 0

#2839
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Дорогая, только мы с тобой не замерзли. Это значит что греет нас все-таки любофффь! :(

2 All snowfall lovers:
Ну? Нравиться вам снег? Помоему он уже всех ... надоел... :smoke:
Мужики, видали? Уже который день на нас с неба падают белые и пуфыстые... Дайте мне того кто загадал "... побольше снега..." на новый год...
  • 0

#2840
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
*пришел в сарай* ... Аууу... никого нет... буду пить один... :smoke: *наливает водку* . С днем рождения ... *залпом поглощает спиртное* ... будь счастлив *наливает вторую и тут же выпивает* ... будьте счастливы... фсе... *выпивает и падает как озимый*...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.