Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1501
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
m0nday
спасибо что ответили!а обувь как она на сколько сезонов?сильно изнашивается?на что нужно обращать внимание what kind of leather в описании?
какой у вас размер,какой брали?
у нас 42..брюки нужны..как их выбирать вообще?спасибо!

Сообщение отредактировал Nouki: 15.09.2010, 12:10:21

  • 0

#1502
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

m0nday
спасибо что ответили!а обувь как она на сколько сезонов?сильно изнашивается?на что нужно обращать внимание what kind of leather в описании?
какой у вас размер,какой брали?
у нас 42..брюки нужны..как их выбирать вообще?спасибо!

all saints кожа + нубук оч крепкие вручную прошиты, топсайдеры кожа натуральная,не особо долго вних проходил из за погоды, Ben Sherman замша хожу в них оч часто вся обувь в хорошем состоянии, беру в основном по скидкам в среднем цена около 90-100 фунтов у меня где то 42,5- 43 беру 9 UK если подошва кожа то делайте профилактику сразу чтобы не стерлась,брюки еще не брал как и джинсы, в принципе посмотрите size guide там должно быть написано...
  • 0

#1503
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
m0nday
спасибо) будем иметь в виду но мужу чет обувь тамошняя не нравится откуда еще заказываете обувь,вещи?
  • 0

#1504
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

m0nday
спасибо) будем иметь в виду но мужу чет обувь тамошняя не нравится откуда еще заказываете обувь,вещи?

на 6pm.com для пробы заказал дерби если интересует класическая обувь советую loake и trickers очень достойная обувь только дорогая...
  • 0

#1505
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вечером отправляю заказ,пишите в личку
  • 0

#1506
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
на предыдущие вопросы нашла ответы)
а вот вопрос - вернуть надо в течение 28 дней, это считается с момента, как я получила, до момента, когда отправила назад или до того момента, когда они там получат?

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.09.2010, 13:38:09

  • 0

#1507
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я как-то два платья вернула им через 2 недельки после того как получила. А шла посылка к ним тоже около 2х недель. Проблем не было. Денюжку вернули. Откуда им знать когда вы получили отправленную вам посылку (если конечно не экспресс)?
  • 0

#1508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Coco Chanel, спасибо!
  • 0

#1509
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
а у меня посылка потерялась, все таки, написала еще раз в асос, ответили, что будут разбираться, а часом позже отписали, что, к сожалению, посылка утеряна перевозчиком....:( все отправят заново, а что не отправят - скинут на карту..... что ж у них так проблемно то, сколько с amiclubwear заказывала ни разу не терялось ничего, а заказывала я там раз 15 не меньше....
  • 0

#1510
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


девочки, кстати,для интереса вот по вашей теме нашла "Стела Маккартни (Stella McCartney) и Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), дизайнеры, известные своим неприятием к использованию при производстве одежды натурального меха, стали еще ближе к организации PeTA (People for the Ethical Treatment of Animals), борющейся за права животных...." и др. "
"Не только Стелла принципиально не использует в своей работе натуральный мех. Те же гуманные идеи исповедуют такие знаменитости в мире моды, как Ральф Лорен, Келвин Кляйн и Вивьен Вествуд. Неутомимая англичанка, как многие ее соотечественники, очень трепетно относится к животным. Особенно к домашним." стало быть, что все ее изделия будут из материалов НЕживоГО происхождения. Наверное АСОС думали, что вы в курсе :)
  • 0

#1511
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

стало быть, что все ее изделия будут из материалов НЕживоГО происхождения. Наверное АСОС думали, что вы в курсе :)

нет :) я ведь выложила выше их письмо.
"мне жаль, что вы думаете, будто эта сумка синтетическая. я вот вижу, что она из 100% лакированной кожи" :rolleyes:
спасибо за инфо!
  • 0

#1512
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
давно не было отчетиков, вот мои маленькие покупки (спасибо Жаниль :kiss: )

колготки, приятно удивили цветом, в реале цвет смесь какао с ньюд (на сайте уже нет)
Изображение

Кельвин Кляйн тоже в реале не белые, а намного темнее - серый джерси
Изображение

в общем ОЧЕНЬ довольна :rotate:
  • 0

#1513
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Никто не хочет присоединиться к заказу? в личку плз :rotate:
  • 0

#1514
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
кто нить заказ делает, ? давайте вместе, тлт присоединяйтесь или я могу...но надо сегодня максимум завтра
  • 0

#1515
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я тут решилась в первый раз заказать обувь (до этого только вещи и акссесуары брала)
Хотела узнать какое количество обуви можно заказать, чтоб в последствии асос не разделил мой заказ??(не хочу попасть на растоможку)или можно написать асосу чтоб не разделяли мой заказ?? или они проигнорят мою просьбу??
  • 0

#1516
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Я тут решилась в первый раз заказать обувь (до этого только вещи и акссесуары брала)
Хотела узнать какое количество обуви можно заказать, чтоб в последствии асос не разделил мой заказ??(не хочу попасть на растоможку)или можно написать асосу чтоб не разделяли мой заказ?? или они проигнорят мою просьбу??

Айра, если вы будете заказывать только обувь, то по идее асос не должны делить посылку на части.
Хотя, были случай, что не пропустили 5 разных сумок на границе. Требовали расстоможку.
Если экспрессом, закажите три пары. Ну, чтоб лишней головной боли не было.
  • 0

#1517
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name='Coco Chanel' timestamp='1284829552' post='15039446']
[quote name='Айра' timestamp='1284826820' post='15039043']
Девочки, хочу заказать комбинезон и обувь одну пару, скорее всего экспресс шиппинг

Какова вероятность, что посылку разделят? Спасибо
  • 0

#1518
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, хочу заказать комбинезон и обувь одну пару, скорее всего экспресс шиппинг
Какова вероятность, что посылку разделят? Спасибо

ни какой ;)
  • 0

#1519
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Точно! Вероятность очень даже большая. Это в зависимости в каких складах находятся желаемые вами вещи. Не угадаешь, как они отправят.
  • 0

#1520
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Формирую заказ Астана :rotate: Присоединяйтесь :rotate:

ещё не поздно? :-)
когда дэд-лайн? :smoke:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.09.2010, 00:45:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.