Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6661
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Я бы 5-ку хотела бежевых, эххх:)) 4-ка мне в подъема будет маловата, скорее всего)
  • 0

#6662
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

да такая обувь по-моему в принципе вся натирает пальчики.. у меня по крайней мере с подобным открытым носком всегда такая неудача.. скоро придут, расскажу..
Кавальски, они мелькают, так что выловить их еще можно.. недавно такие розовые 4 были.. вам 5 нужна?? если словлю, придержу.. они у меня в више до сих пор висят ))


да! мне желательно 5-ку)) если словите, то придержите плииз для меня, буду очееень благодарна ;)
  • 0

#6663
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я бы 5-ку хотела бежевых, эххх :)) 4-ка мне в подъема будет маловата, скорее всего)

они все таки более розовые... хотя на картинке смотрятся как беж
  • 0

#6664
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки посоветуйте, у меня размер S и M, что то между, грудь 77 талия 80 а бедра 90, мне какой UK размер нужно заказать?
  • 0

#6665
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки посоветуйте, у меня размер S и M, что то между, грудь 77 талия 80 а бедра 90, мне какой UK размер нужно заказать?

Вам надо 8 или 10 uk в зависимости от модели

  • 0

#6666
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
до 7мого марта скидка 50% на эти вещи http://www.asos.com/...eSize=20&sort=3

собираю заказ
  • 0

#6667
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Заказывала в начале января, посылку еще не получила, 2 раза написала Асосу, вот щас выслали мне назад деньги, теперь вопрос, а если посылки придут мои, я тоже их получу? или же их автоматом высылают обратно Асосу? если кто сталкивался с возвратом денег за потерю посылки, поделитесь опытом плз
  • 0

#6668
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

кому была нужна?
Изображение

Алия, мне нужна!!! Есть еще?
Сестра очень хочет себе тоже! А моя еще в пути =)
  • 0

#6669
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Заказывала в начале января, посылку еще не получила, 2 раза написала Асосу, вот щас выслали мне назад деньги, теперь вопрос, а если посылки придут мои, я тоже их получу? или же их автоматом высылают обратно Асосу? если кто сталкивался с возвратом денег за потерю посылки, поделитесь опытом плз

уже писали об этом несколько раз.
посылки придут на 99% уверена. асос не сможет проследить и деньги останутся у вас.
после нескольких потерь, асос заблокирует ваш аккаунт. будьте осторожнее. завезти другой будет трудновато, по каким параметрам блокировка я писала выше.
  • 0

#6670
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


кому была нужна?
Изображение

Алия, мне нужна!!! Есть еще?
Сестра очень хочет себе тоже! А моя еще в пути =)

сумка у меня, перекинуть? или как?
  • 0

#6671
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Давайте прямо сейчас ловлю
  • 0

#6672
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
на счет посылок... кто-то писал или говорил, что даже у обычных посылок есть трек, и типа они (асос) могут дать запрос на расследование либо на отслеживание, чтобы узнать где именно светилась последний раз посылка..
правда это или нет, знают только асос и работники почты =)
на счет блокировки аккаунта Алия права..
  • 0

#6673
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал aleka_uk: 05.03.2012, 10:43:27

  • 0

#6674
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

А я правильно поняла или нет - на те 50 вещей, еще доп скидка 50% от красной цены???

нет, красная цена уже и есть скидка.
  • 0

#6675
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

на счет посылок... кто-то писал или говорил, что даже у обычных посылок есть трек, и типа они (асос) могут дать запрос на расследование либо на отслеживание, чтобы узнать где именно светилась последний раз посылка..
правда это или нет, знают только асос и работники почты =)
на счет блокировки аккаунта Алия права..


В общем я решила написать Асосу по поводу моих последних посылок, которые не дошли... Честно говоря, мне не хочется ссориться с Асосом, поскольку есть много интересных вещей, которые можно найти на сайте. К моему большому сожалению, не всегда получается пользоваться экспресс доставкой. Я спросила могут ли они дать мне какие-либо трекинг номера и секьюрити коды, по которым я смогу отследить посылки. Надеюсь, что мне напишут. Я конечно поделюсь с вами. С почтой ругаться бесполезно - они делают круглые глаза и естественно говорят, что ничего на ваше имя не пришло, а если посылка вскрыта и вещь украдена, то тоже вешают лапшу на уши.... Меня это достало!
  • 0

#6676
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Заказывала в начале января, посылку еще не получила, 2 раза написала Асосу, вот щас выслали мне назад деньги, теперь вопрос, а если посылки придут мои, я тоже их получу? или же их автоматом высылают обратно Асосу? если кто сталкивался с возвратом денег за потерю посылки, поделитесь опытом плз

уже писали об этом несколько раз.
посылки придут на 99% уверена. асос не сможет проследить и деньги останутся у вас.
после нескольких потерь, асос заблокирует ваш аккаунт. будьте осторожнее. завезти другой будет трудновато, по каким параметрам блокировка я писала выше.

спасибо, но я писала асосу не для возврата денег, думала может у них есть какая связь типа узнают где моя посылка, а они первый раз ответили - подождите 9 раб дней и в случае если результата не будет, напишите снова, что я и сделала. Так они сразу мне денежку выслали.
не хочу чтоб блокировали мой аккаунт.... сама заинтересована в том чтоб пришли мои платюшки...
  • 0

#6677
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


на счет посылок... кто-то писал или говорил, что даже у обычных посылок есть трек, и типа они (асос) могут дать запрос на расследование либо на отслеживание, чтобы узнать где именно светилась последний раз посылка..
правда это или нет, знают только асос и работники почты =)
на счет блокировки аккаунта Алия права..


В общем я решила написать Асосу по поводу моих последних посылок, которые не дошли... Честно говоря, мне не хочется ссориться с Асосом, поскольку есть много интересных вещей, которые можно найти на сайте. К моему большому сожалению, не всегда получается пользоваться экспресс доставкой. Я спросила могут ли они дать мне какие-либо трекинг номера и секьюрити коды, по которым я смогу отследить посылки. Надеюсь, что мне напишут. Я конечно поделюсь с вами. С почтой ругаться бесполезно - они делают круглые глаза и естественно говорят, что ничего на ваше имя не пришло, а если посылка вскрыта и вещь украдена, то тоже вешают лапшу на уши.... Меня это достало!

знаю сталкивалась. с почтой бесполезно.
блокировки аккаунта не хочу сама, поэтому к черту простую доставку.
ко мне уже 2 раза не приходила посылка простой почтой, так и не пришла. Асос не будет искать, он просто просит подождать и сразу делает возврат денег.
  • 0

#6678
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кошмар бюстгальтеры wonderbra разобрали....ужс
  • 0

#6679
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ттт, из миллиона посылок последнее время все доходит.. раньше когда с ибэя заказывала (года 2-3 назад) - половина не доходила, но мы тогда еще неопытные были, не знали что через пэйпол можно требовать назад деньги..
  • 0

#6680
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Оля, а вы обычной заказываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.