Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6621
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Алия, ты вернулась?! =) с выздоровлением! платье офигенное... я посмотрела на эту марку, там такие скидки сумашедшие.. когда с 40ф до 20ф скидывают это одно, а тут с 200-300 до 60-70...
Изображение
вот такой плащ этой марки у меня 14 размер..
http://www.asos.com/...spx?iid=1571705
60 фунтей против 145... надо кому? =)))))))))))))))))))

и UGG за 67 ф. против 125 , 5 размер, черные
Изображение

Сообщение отредактировал ol-ka: 01.03.2012, 23:03:22

  • 0

#6622
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Приветик Оля!!!
ой дааа вернулась))) к весне готовлюсь) обертывания, корректирующие массажи, пилинг и т.д.)))
блин я этот плащ оч хочу, мне бы 8-10 и в любом цвете)) он был красный и черный. вспомнила про него когда увидела))))
  • 0

#6623
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вах! ну чувствую у тебя весна полным ходом идет )))))))))))) ну он у меня в више повисит, если что словлю, сообщу тебе. но думаю врядли всплывет. это навен из старых запасов?
  • 0

#6624
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

вах! ну чувствую у тебя весна полным ходом идет )))))))))))) ну он у меня в више повисит, если что словлю, сообщу тебе. но думаю врядли всплывет. это навен из старых запасов?

он из оч старых запасов)) ещё с той весны.
дааа я готовлюсь к весне полнейшим ходом)) сейчас от пилинга отойду и солярий, чуток выровнять цвет кожи) ну и кучуууууу весенних платюшек с асоса хочууу))
  • 0

#6625
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Настя, на последнее платье я тоже долго смотрела :) но так и не взяла - теперь жалею :)
кто-нибудь брал такие ботинки? :) есть отзывы? :)

Изображение

на шх читали? хвалят


неа, не нашла отзывов там((((
  • 0

#6626
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

неа, не нашла отзывов там((((

отзыв по таким же, только замшевым казачкам. модель столетняя на асосе. меняется только кожа
http://shophelp.ru/f...&postcount=2263
  • 0

#6627
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ol-ka, спасибо большое! беру! :bow:
  • 0

#6628
Lisstik

Lisstik
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Девушки, помогите please, второй месяц мучаюсь не знаю какой размер заказать вот этой вещи, 6 или 8, на парметры
160-77-62-88, заказывали только обувь, но надо же когда то начинать )) Спасибо заранее!!!
  • 0

#6629
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девушки у кого 36 размер, подскажите какой размер брать 3 или 4, плиз. по стельке 23 см у меня

Сообщение отредактировал headmom: 02.03.2012, 14:08:06

  • 0

#6630
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! подскажите плиз, не получается оплатить через карту Халык Банк, виза электрон, деньги на карте есть. Правильно я ввожу:
1. ввожу номер карты через пробел, как на карте? 2. имя владельца карты? 3. срок до какого действует? 4. с какого времени начата карта, где можно узнать?
  • 0

#6631
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девушки у кого 36 размер, подскажите какой размер брать 3 или 4, плиз. по стельке 23 см у меня


У меня такой же размер, брала 3-ку Aldo.
  • 0

#6632
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Изображение


оказывается, я не одна такая, кто подумал, что это платье. :) так ждала, так ждала, и очень удивилась, когда получила свитерок. а юбку я видела на сайте, у нее цена была около 40-45 фунтов, что ли.

по предыдущим покупкам. брала сумку
Изображение
за 18 фунтов. претензий к качеству нет. вместительная. но почему-то разонравилась. жду, когда потеплеет, может снова будет у нас с ней дружба :)

еще кучу шарфиков брала на подарки - вроде все остались довольны. себе 2 оставила:
Изображение
очень нравится. длина-ширина, материал-цвет для меня оптимальные. :)

и вот такой
Изображение

шарфы такого цвета и фасона - моя слабость. сначала хотела подарить его, но потом передумала :-/ жестковат немного, но это не беда.

девочки, никто вот такие туфли не брал? или может отзывы по ним видели. удобная ли колодка?

зы. размещала заказ 28/12/2011г, бесплатная доставка. так мне ничего и не пришло. но деньги Asos вернул на карту, потому как на тот момент, когда я им написала, моих размеров уже не было в стоке.
  • 0

#6633
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД! подскажите плиз, не получается оплатить через карту Халык Банк, виза электрон, деньги на карте есть. Правильно я ввожу:
1. ввожу номер карты через пробел, как на карте? 2. имя владельца карты? 3. срок до какого действует? 4. с какого времени начата карта, где можно узнать?

1) номер карты по-моему не обязательно через пробел, он сам потом разделяет вроде! точно не помню
2) да, имя владельца
3) да
4) 3 года наза отматывайте, например если карта действительна до 08/2012, значит взяли ее 08/2009

у меня тоже виза электрон халыка, там доступ к инет покупкам нужно открывать каждый раз, звоните на номер 8 8000 8000 59 и просите чтобы дали доступ для инет покупок, лучше если будет звонить владелец карты, они данные все спрашивают

максимум открывается на месяц
  • 0

#6634
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
пришли сегодня вот такие шорты http://www.asos.com/...spx?iid=1943360
качество супер, кожа не слишком мягкая и не грубая, в самый раз, на ОБ 90 8ка села идеально, есть еще размеры там, девочки, хватайте! тем более скидка приличная
они на высокой талии, класс-класс! мои самые любимые теперь будут
и пришли в рекорный срок! отшипили 20/02, сегодня 2/03, итого 12 дней

Сообщение отредактировал gulnura90: 02.03.2012, 18:44:40

  • 0

#6635
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
забыла картинку

Прикреплённые изображения:

  • image1xxl.jpg

  • 0

#6636
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


ДД! подскажите плиз, не получается оплатить через карту Халык Банк, виза электрон, деньги на карте есть. Правильно я ввожу:
1. ввожу номер карты через пробел, как на карте? 2. имя владельца карты? 3. срок до какого действует? 4. с какого времени начата карта, где можно узнать?

1) номер карты по-моему не обязательно через пробел, он сам потом разделяет вроде! точно не помню
2) да, имя владельца
3) да
4) 3 года наза отматывайте, например если карта действительна до 08/2012, значит взяли ее 08/2009

у меня тоже виза электрон халыка, там доступ к инет покупкам нужно открывать каждый раз, звоните на номер 8 8000 8000 59 и просите чтобы дали доступ для инет покупок, лучше если будет звонить владелец карты, они данные все спрашивают

максимум открывается на месяц

да, запрашивают ФИО, иногда дату рождения и обязательно кодовое слово.
дату выпуска карты не обязательное поле, там написано. (Optional)
срок действия обязательно например 06/12
номер карты без пробелов
  • 0

#6637
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений




всем привет.
ну вот наконец дошли руки до форума...
получила я таки свои платья

Изображение

заказала черное и красное...
что могу сказать.... они офигенные)))) брала 8, хотела сначала 10 взять и очень боялась что будет мало (спасибо Алие, убедила))))
платья сели идеально, материал отличный...но есть один минус они линяют....


дайте пожалуйста ссылку, красивое!

вот Дина http://www.asos.com/...spx?iid=1840978
:)

мда платье оч красивое.. но вырез блин капец ))))))))))) а вы как его носите? с бельем или без?



вырез офигенный))) все мои подруги в восторге...
я ношу с бельем...его нисколько не видно, т.к. бюстгальтер я ношу с перемычкой....
так что берите))) не пожалеете....

Сообщение отредактировал Aksinya: 02.03.2012, 20:59:21

  • 0

#6638
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки собираю заказ :)
беру это платье) и ещё пару)
Изображение

Сообщение отредактировал Aliya1987: 02.03.2012, 22:11:54

  • 0

#6639
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
не помню уже оставляла ли отзыв.мне очень нравится :) made in italy взяла такие тени буржуа, смоки http://www.asos.com/...04 nude ingenue
Изображение
  • 0

#6640
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

не помню уже оставляла ли отзыв.мне очень нравится :) made in italy взяла такие тени буржуа, смоки http://www.asos.com/...04+nude+ingenue
Изображение

главный вопрос: скатываются? как быстро?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.