Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6641
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


не помню уже оставляла ли отзыв.мне очень нравится :) made in italy взяла такие тени буржуа, смоки http://www.asos.com/...04+nude+ingenue
Изображение

главный вопрос: скатываются? как быстро?

так крашусь я в 7 утра, примерно к 5.3- 6ти вечера скатываются чуток. иду наводить красоту в туалет)
  • 0

#6642
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
вот это лпатье брала подруга, но честно оно для девочек миниатюрный, стройненьких...например как пингвиненок кавальски. больше 8ки думаю брать не стоит. но смотрится мега эффектно!
Изображение
  • 0

#6643
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Алия, я тот плащик уже 12 словила (вчера 14 был).. так что такими темпами и до 10 и 8 дойдем )))))))))))) в корзине пока полежит. если что стучитесь
  • 0

#6644
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, я тот плащик уже 12 словила (вчера 14 был).. так что такими темпами и до 10 и 8 дойдем )))))))))))) в корзине пока полежит. если что стучитесь

Ох Ольмы с тобой маньячки)))) давай!
а я словила такое плащик 12 размер, как у меня!! суперский, может кому приглянулся) http://www.asos.com/...spx?iid=1773707
Изображение
  • 0

#6645
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ага.. лечиться надо )))))))))))) я во временной завязке - по сайтам хожу, смотрю, но ничего не заказываю ))))))) ботиночки придут - потом опять сезон открою
  • 0

#6646
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки кто хотел боты 7мой размерчик
Изображение
  • 0

#6647
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

девочки кто хотел боты 7мой размерчик
Изображение


приветик!! я хочу такие :hi:
Алиюш, если ненароком увидишь такие 4 или 5, дай знать плиииз. но мне кажется там вероятности на 1%, если не меньше :faceoff:

спасибо за комплимент про "миниатюрность")))
  • 0

#6648
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

приветик!! я хочу такие :hi:
Алиюш, если ненароком увидишь такие 4 или 5, дай знать плиииз. но мне кажется там вероятности на 1%, если не меньше :faceoff:

спасибо за комплимент про "миниатюрность")))

эт не комплимент, это реальность.
оки доки, буду держать на примете :)
  • 0

#6649
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
:weep:


Алия, я тот плащик уже 12 словила (вчера 14 был).. так что такими темпами и до 10 и 8 дойдем )))))))))))) в корзине пока полежит. если что стучитесь

Ох Ольмы с тобой маньячки)))) давай!
а я словила такое плащик 12 размер, как у меня!! суперский, может кому приглянулся) http://www.asos.com/...spx?iid=1773707
Изображение


Алия, я тот плащик уже 12 словила (вчера 14 был).. так что такими темпами и до 10 и 8 дойдем )))))))))))) в корзине пока полежит. если что стучитесь

Ох Ольмы с тобой маньячки)))) давай!
а я словила такое плащик 12 размер, как у меня!! суперский, может кому приглянулся) http://www.asos.com/...spx?iid=1773707
Изображение

Эх,я,я о таком мечтаю!!Только уже наверное поздно.Где же я вчера то была???!!!
  • 0

#6650
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



ДД! подскажите плиз, не получается оплатить через карту Халык Банк, виза электрон, деньги на карте есть. Правильно я ввожу:
1. ввожу номер карты через пробел, как на карте? 2. имя владельца карты? 3. срок до какого действует? 4. с какого времени начата карта, где можно узнать?

1) номер карты по-моему не обязательно через пробел, он сам потом разделяет вроде! точно не помню
2) да, имя владельца
3) да
4) 3 года наза отматывайте, например если карта действительна до 08/2012, значит взяли ее 08/2009

у меня тоже виза электрон халыка, там доступ к инет покупкам нужно открывать каждый раз, звоните на номер 8 8000 8000 59 и просите чтобы дали доступ для инет покупок, лучше если будет звонить владелец карты, они данные все спрашивают

максимум открывается на месяц

да, запрашивают ФИО, иногда дату рождения и обязательно кодовое слово.
дату выпуска карты не обязательное поле, там написано. (Optional)
срок действия обязательно например 06/12
номер карты без пробелов

Всем спасибо!попробую позвонить а банк, если нет то буду пробывать казкомовскую! Когда же я стану шопоголиком асоса... :weep:
  • 0

#6651
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки кто хотел боты 7мой размерчик
Изображение

Алия, я их хотела. как раз 7, но я их и словила.. вот жду их, надеюсь до 8 марта придут
  • 0

#6652
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


девочки кто хотел боты 7мой размерчик
Изображение

Алия, я их хотела. как раз 7, но я их и словила.. вот жду их, надеюсь до 8 марта придут

аааа я вот тоже помню кто-то 7ку хотел))
  • 0

#6653
Ольга Слабко

Ольга Слабко
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста. Заказала посылку бесплатную , прошло уже почти 2 месяца.Что вообще нужно делать в таких случаях, можно ли как-то вернуть деньги?
  • 0

#6654
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста. Заказала посылку бесплатную , прошло уже почти 2 месяца.Что вообще нужно делать в таких случаях, можно ли как-то вернуть деньги?

конечно можно - напишите на асос, что посылку так и не получили, внизу страницы через contact us
вам вернут деньги, если вещь не в стоке

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.03.2012, 19:37:39

  • 0

#6655
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кому была нужна?
Изображение
  • 0

#6656
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
ловим момент! вот этот бюстгальтер, у меня такой же! брала по 35. цена максимум падала до 28ф. а тут стоит 17,5! берите! держит супер! отзывов много положительных!
ИзображениеИзображение
  • 0

#6657
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


девочки кто хотел боты 7мой размерчик
Изображение


приветик!! я хочу такие :hi:
Алиюш, если ненароком увидишь такие 4 или 5, дай знать плиииз. но мне кажется там вероятности на 1%, если не меньше :faceoff:

спасибо за комплимент про "миниатюрность")))

выловила таки, но 6-ку, как вы думаете на мои 24 см сильно велики будут? я просто на шопхелпе читала что они могут натирать в районе большого пальца? или все таки рискнуть за такую то цену :-/

Сообщение отредактировал kawalski: 04.03.2012, 14:29:54

  • 0

#6658
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



девочки кто хотел боты 7мой размерчик
Изображение


приветик!! я хочу такие :hi:
Алиюш, если ненароком увидишь такие 4 или 5, дай знать плиииз. но мне кажется там вероятности на 1%, если не меньше :faceoff:

спасибо за комплимент про "миниатюрность")))

выловила таки, но 6-ку, как вы думаете на мои 24 см сильно велики будут? я просто на шопхелпе читала что они могут натирать в районе большого пальца? или все таки рискнуть за такую то цену :-/

думаю все таки большевато будет....нога ваще в эту дырочку уедет.
  • 0

#6659
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений




девочки кто хотел боты 7мой размерчик


приветик!! я хочу такие :hi:
Алиюш, если ненароком увидишь такие 4 или 5, дай знать плиииз. но мне кажется там вероятности на 1%, если не меньше :faceoff:

спасибо за комплимент про "миниатюрность")))

выловила таки, но 6-ку, как вы думаете на мои 24 см сильно велики будут? я просто на шопхелпе читала что они могут натирать в районе большого пальца? или все таки рискнуть за такую то цену :-/

думаю все таки большевато будет....нога ваще в эту дырочку уедет.


:cry: не судьба походу
  • 0

#6660
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
да такая обувь по-моему в принципе вся натирает пальчики.. у меня по крайней мере с подобным открытым носком всегда такая неудача.. скоро придут, расскажу..
Кавальски, они мелькают, так что выловить их еще можно.. недавно такие розовые 4 были.. вам 5 нужна?? если словлю, придержу.. они у меня в више до сих пор висят ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.