Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6081
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста на рост 177 не будут коротковаты, может кто брал :rolleyes:
только reg/ long аут оф сток
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=1690650

и эти тоже можно))
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=1680669

Сообщение отредактировал FialkaG: 08.02.2012, 12:37:13

  • 0

#6082
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
и еще подскажите сейчас возвращают НДС или нет? Если да то куда писать?
  • 0

#6083
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
выловила такую юбку в невидимках) теперь думаю, а если я ее постираю и поглажу че с ней станет?) гладкая будет? :D
image4xxl (3).jpg
  • 0

#6084
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

и еще подскажите сейчас возвращают НДС или нет? Если да то куда писать?

нет не возвращают.
  • 0

#6085
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
хочу заказать вот такое, кто-нибудь брал?
Изображение
  • 0

#6086
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


милые девушки дайте совет на параметры 87-70-97 какой размер взять?помогите пожалуйста :-)
Изображение Изображение

Изображение Изображение


повтор. :-( помогите

там где юбка свободная войдете и в 10ку.
а вот остальные 2 платья надо состав смотреть.
  • 0

#6087
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

выловила такую юбку в невидимках) теперь думаю, а если я ее постираю и поглажу че с ней станет?) гладкая будет? :D


кстати, всегда хотела спросить что за невидимки? :spy:
  • 0

#6088
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


выловила такую юбку в невидимках) теперь думаю, а если я ее постираю и поглажу че с ней станет?) гладкая будет? :D


кстати, всегда хотела спросить что за невидимки? :spy:

не отражается в общем списке сейла, отражается либо когда ищешь по бренду или когда открываешь вещь, справа ещё вещи в маленьких окошках)
  • 0

#6089
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений



выловила такую юбку в невидимках) теперь думаю, а если я ее постираю и поглажу че с ней станет?) гладкая будет? :D


кстати, всегда хотела спросить что за невидимки? :spy:

не отражается в общем списке сейла, отражается либо когда ищешь по бренду или когда открываешь вещь, справа ещё вещи в маленьких окошках)


ааа, ну понятно теперь)) спасибо за разъяснения
  • 0

#6090
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений


выловила такую юбку в невидимках) теперь думаю, а если я ее постираю и поглажу че с ней станет?) гладкая будет? :D


кстати, всегда хотела спросить что за невидимки? :spy:

я ее вообще с помощью гугла нашла, набирала grey maxi skirt он мне выдал какую-то статью где были ссылки на юбки с асоса и там была эта)) и как раз последняя моего размера))
  • 0

#6091
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



выловила такую юбку в невидимках) теперь думаю, а если я ее постираю и поглажу че с ней станет?) гладкая будет? :D


кстати, всегда хотела спросить что за невидимки? :spy:

я ее вообще с помощью гугла нашла, набирала grey maxi skirt он мне выдал какую-то статью где были ссылки на юбки с асоса и там была эта)) и как раз последняя моего размера))

она точно не выгладится, станет не понятной то ли плиссировка то ли нет....мятая просто будет на вид.
  • 0

#6092
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

она точно не выгладится, станет не понятной то ли плиссировка то ли нет....мятая просто будет на вид.


извините что встреваю, но Алия вам еще не попадалась та юбка с цветочками от ПепеДжинс?
что-то я ее караулю, все никак не поймаю
  • 0

#6093
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений




выловила такую юбку в невидимках) теперь думаю, а если я ее постираю и поглажу че с ней станет?) гладкая будет? :D


кстати, всегда хотела спросить что за невидимки? :spy:

я ее вообще с помощью гугла нашла, набирала grey maxi skirt он мне выдал какую-то статью где были ссылки на юбки с асоса и там была эта)) и как раз последняя моего размера))

она точно не выгладится, станет не понятной то ли плиссировка то ли нет....мятая просто будет на вид.

мда уж) вы меня не обнадежили) ну ладно придет потом посмотрим)
  • 0

#6094
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Вика, спасибо огромное! Юбочка супер! Я чуток с размером ошиблась, но на бедрах тоже можно носить)))) ди и ростовка у нее моя, боялась будет короткой, а нет самое то! Заказывала плиссе в пол 12 размера, на мой 46 большая чуток, но это поправимо, фото выставить пока не могу, с сотки пишу
  • 0

#6095
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


она точно не выгладится, станет не понятной то ли плиссировка то ли нет....мятая просто будет на вид.


извините что встреваю, но Алия вам еще не попадалась та юбка с цветочками от ПепеДжинс?
что-то я ее караулю, все никак не поймаю

я её уже третьи сутки караулю))) нетууууу :mad:
  • 0

#6096
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
я закидаю сегодня вас вопросами, хочу вернуть вещь обратно, какой почтой нужно отправлять? желательно и за чей счет, т.е. кто должен оплатит возврат товара?
  • 0

#6097
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

неожиданно получила заказ, отправленный 26 января!:) прям совсем не ожидала... как в старые добрые времена, когда асос укладывался обычной почтой в те сроки, что сам заявляет))

получила эту сумку! особо не распаковывала, но на вид она классная! дайтееее жееее веснууу!

Изображение

жду теперь посылку обычной почтой от 2 февраля))

P.S. я тоже беру 5-ку на 37 размер (24 см)


дайте, пожалуйста, ссылку на эту сумку, если есть она...
  • 0

#6098
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


милые девушки дайте совет на параметры 87-70-97 какой размер взять?помогите пожалуйста :-)
Изображение Изображение

Изображение Изображение


повтор. :-( помогите

10 uk
  • 0

#6099
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

я закидаю сегодня вас вопросами, хочу вернуть вещь обратно, какой почтой нужно отправлять? желательно и за чей счет, т.е. кто должен оплатит возврат товара?

отправляйте обычной почтой,пересылка за ваш счет,если докажите что брак(напишите им)
то после копию которую вам дадут на почте отсканируйте им,деньги вернут
когда вещь придет к ним,они вернут вам на карточку деньги за нее
  • 0

#6100
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

я закидаю сегодня вас вопросами, хочу вернуть вещь обратно, какой почтой нужно отправлять? желательно и за чей счет, т.е. кто должен оплатит возврат товара?

если брак или не та вещь, то пишешь асосу что вернешь вещь и рассчитываешь на возврат расходов почты. квитанцию сканируешь и отправляешь ответом в их же письмо.
если не подошел размер, фасон и т.д. то за свой счет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.