Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6041
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

уж очень их хочу, вот и маюсь, всетаки это типа" замша и знаю что она может разноситься, 5 больше или меньше идет 38 или как раз?


это кажется асос фирма, если не ошибаюсь. если так то 5 должно хорошо сесть
  • 0

#6042
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мне от 3-го и 5-го наконец-то отшипили :faceoff:
  • 0

#6043
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

мне от 3-го и 5-го наконец-то отшипили :faceoff:


у меня от 3-го все еще висит блин :mad:

а вот что они мне ответили на письмо "I am pleased to advise that your order has been sent to our warehouse for dispatch. Our website can sometimes take a little while to catch up with our packing department but it will confirm the parcels dispatch soon."

как мило с их стороны. надеюсь, потом не напишут мол вещь пропала из стока пока мы спохватились ее паковать))))

Сообщение отредактировал kawalski: 07.02.2012, 14:31:27

  • 0

#6044
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
отправили :D
  • 0

#6045
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
заказ от 4 выслали сегодня 7го без одной вещи (((( Разделили доставку на 2 части. Хм, раньше такое колличество вещей единой посылкой высылали.

Подскажите, пожалуйста, что за Sky Net? новая курьерская служба у ASOS?
  • 0

#6046
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

заказ от 4 выслали сегодня 7го без одной вещи (((( Разделили доставку на 2 части. Хм, раньше такое колличество вещей единой посылкой высылали.

Подскажите, пожалуйста, что за Sky Net? новая курьерская служба у ASOS?

да дебильная служба. то разными треками отправят, то через пол мира посылку пускает, приходится ждать все 10-11 дней и трекинги запаришься отслеживать - вечно пусто.
  • 0

#6047
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

да дебильная служба. то разными треками отправят, то через пол мира посылку пускает, приходится ждать все 10-11 дней и трекинги запаришься отслеживать - вечно пусто.

не веселые новости, сейчас у меня как раз в трекинге пусто. Думала, просто рано еще. А старый курьер больше не обслуживает? А как посылка приходит? С курьером ДХЛ?
  • 0

#6048
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


да дебильная служба. то разными треками отправят, то через пол мира посылку пускает, приходится ждать все 10-11 дней и трекинги запаришься отслеживать - вечно пусто.

не веселые новости, сейчас у меня как раз в трекинге пусто. Думала, просто рано еще. А старый курьер больше не обслуживает? А как посылка приходит? С курьером ДХЛ?

попробуйте номер ордера ,сами вставить в трекинг
иногда помогает

Кэри-- берите 5,раз нога узкая,еще и замша,разносится
  • 0

#6049
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


да дебильная служба. то разными треками отправят, то через пол мира посылку пускает, приходится ждать все 10-11 дней и трекинги запаришься отслеживать - вечно пусто.

не веселые новости, сейчас у меня как раз в трекинге пусто. Думала, просто рано еще. А старый курьер больше не обслуживает? А как посылка приходит? С курьером ДХЛ?

да приходит так же дчлом.
если не поможет метод Вики, то подождите 2-3 дня с момента отправки посылки и звоните в дчл по ФИО дате отправки они вам скажут трекинг. будете отслеживать уже по сайту дчл.
либо написать асосу в фейсбук либо на почту и попросить трекинг номер. но они чаще всего отвечают "прошу подождать система обновится и вы увидите свою посылку". так до посинения ждать можно.
  • 0

#6050
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Unicorn, Aliya1987, спасибо за ответы и советы! :) Надеюсь все OK будет.
  • 0

#6051
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений

если на 155 талия на месте, то значит на 170 талия уползет вверх? а еще пару см в груди и талии войдет в 8ку? :)

симпатичное пальтишко, и что я его раньше не замечала. оно сильно тонкое?:


нет, не тонкое, на весну как раз будет (я из Караганды).

может талия не уедет за счет длины ног :) но, знаете, мне оно прям идеально в груди и талии, не больше не меньше, поэтому если параметры больше, то, думаю, все-таки 8-ка маловата будет.

Прикреплённые изображения:

  • dddddddddddddddddd.jpg

  • 1

#6052
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
обновлю чтобы не искать -20% на асос без скидки

LOVELINGERIE1 Вторник/Белье
LOVESEPARATES Среда/Separates
LOVEDRESSES Четверг/Платья
LOVEBAGS Пятница/Сумки и аксессуары
  • 0

#6053
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Привет всем! есть у кого-нибудь отзывы по этой курточке? давно на нее смотрю уже
http://www.asos.com/...spx?iid=1892418
  • 0

#6054
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

у меня тоже есть отправленный заказ от 26го!!! может тоже пришел?! *скрестила пальцы*


я в приятном удивлении, мой заказ от 26 янв, тоже пришел :cool: со мной такое впервые))) завтра напишу отчетик, еще не видела вещи.

Talys, спс :) подумала-подумала, все-таки нравица мне оно, а не могли бы вы выложить фото пальто на вас?

Сообщение отредактировал missLoca: 07.02.2012, 23:26:14

  • 0

#6055
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


у меня тоже есть отправленный заказ от 26го!!! может тоже пришел?! *скрестила пальцы*


я в приятном удивлении, мой заказ от 26 янв, тоже пришел :cool: со мной такое впервые))) завтра напишу отчетик, еще не видела вещи.

Talys, спс :)

а моего от 23-го нету(((((
  • 0

#6056
ilanok

ilanok
  • Гость
  • 20 сообщений
милые девушки дайте совет на параметры 87-70-97 какой размер взять?помогите пожалуйста :-)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ilanok: 08.02.2012, 00:17:30

  • 0

#6057
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


у меня тоже есть отправленный заказ от 26го!!! может тоже пришел?! *скрестила пальцы*


я в приятном удивлении, мой заказ от 26 янв, тоже пришел :cool: со мной такое впервые))) завтра напишу отчетик, еще не видела вещи.

Talys, спс :) подумала-подумала, все-таки нравица мне оно, а не могли бы вы выложить фото пальто на вас?


Это у вас экспресс или обычная? Обычная дхл-ом тоже отправляют? И еще вопросик, если на дхл пришла посылка они же сразу об этом информируют, или нужно все равно звонить уточнять?
  • 0

#6058
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



у меня тоже есть отправленный заказ от 26го!!! может тоже пришел?! *скрестила пальцы*


я в приятном удивлении, мой заказ от 26 янв, тоже пришел :cool: со мной такое впервые))) завтра напишу отчетик, еще не видела вещи.

Talys, спс :) подумала-подумала, все-таки нравица мне оно, а не могли бы вы выложить фото пальто на вас?


Это у вас экспресс или обычная? Обычная дхл-ом тоже отправляют? И еще вопросик, если на дхл пришла посылка они же сразу об этом информируют, или нужно все равно звонить уточнять?

информировать не факт что будут, вы должны по трекингу смотреть. а то могут привезти, когда вас дома нет. сами звоните.
обычная это казпочта.
  • 0

#6059
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девушки, есть такое платье, не угадала с размером
http://www.asos.com/...spx?iid=1719419
размер 12 UK, цвет синий, насыщенный, красивый фасон
цена 7500 тенге

Прикреплённые изображения:

  • image1xxl.jpg

  • 0

#6060
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
всем доброе!

вчера сестренка получила посылку, которая на таможне 4 дня провалялась :faceoff:

размер (ноги) у нее 36 наш
вот такие http://www.asos.com/...spx?iid=1794900 , цвет коричневый, такие хорошееенькие, кукольные прям)) размер взяла 4ЮК (так как 3 не было) , написано что 37, ей самую малость большеваты, но они по-моему на узкую ножку расчитаны. я со-своим 37-м тоже влезла (говорила же, нога универсал :lol: )
Изображение

еще были вот такие http://www.asos.com/...spx?iid=1659907 , они классные, смотрятся офигенски, ну тут как и положено взяли 3ЮК, в длину хорошо, но это жесть какие они узкие. представьте, даже на узкую узкие :spy:
Изображение

ну и мне под шумок вот такие колготочки http://www.asos.com/...px?iid=1703833. довоооольнаая :D
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.