Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6061
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Небольшой отчет: заказывала 3 февраля обычной доставкой принесли вчера :-) на свои 90-72-98
1.http://www.asos.com/...spx?iid=1830968
Изображение цвет белый, размер 12 сел хорошо, очень красивое платье. На лето самое то.

2.http://www.asos.com/...spx?iid=1829550
Изображение размер 12. очень качественно сшито но на мои 177 чуть коротковаты

3.http://www.asos.com/...spx?iid=1679500
Изображение,с черным лакированным ремешком, длина почти до колена. размер 10 Довольна

4. http://www.asos.com/...spx?iid=1679500
Изображение
штанишки для беременяшек, цвет красивый, за такую цену все аккуратно сшито но на раст 180 опять коротноваты, но с высокими сапогами самое то

5. Курточка.Взяла по отзывам Алии, спасибо она мне прям нра..
Изображение цвет синий размер М

И сапоги заказанные ранее http://www.asos.com/...spx?iid=1782416
Изображение
они просто суперские брала их со скидкой не помню сколько в фунтах но в тенге получилось 19000тг. Ношу их и в хвост и в гриву

Сообщение отредактировал FialkaG: 08.02.2012, 10:19:44

  • 0

#6062
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
девочки, помогите советом, 31 января получила посылку, в посылке было кожанное платье для коллеги, мы его када мерили все номра было особо не разгялывали, были довльны как тузики и просмотрели может, теперь сегодня она пришла и говорит что вчера одела его в гости и так обнаружилось что на платье партак причем это уидела другая гостья, там как будто ручкой шариковой нарисовали а потом ацетоном стирали и ногтями корябали, она мне это предъявила, говорит , что типа у меня дети значит это они сделали, а я все свои заказы всегда прячу от детей потому что знаю что нельзя оставлять. Теперь вот думаю можно ли вернуть асосу или нет потмоу что я все бумажки от заказа выкинула. Я просто думаю что платье пришло с таким браком, потому няня моя говорит что ничего подобного не было,т.е. не видела чтобы дети лазили в комнате и рисовали на платье, а она за ними по пятам ходит, а ей я верю она очень порядочная и плюс к тому же верующая, а дети если бы в тихушку нарисовали то это бы так и осталось бы на платье, ацетоном бы они точно не терли бы и вообще не догадались бы спрятать они еще маленькие. Вот теперь не знаю что делать, неприятно. Всем спаасибо. Извиняюсь за такой длинный рассказ

Сообщение отредактировал Aliya 777: 08.02.2012, 10:46:33

  • 0

#6063
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Может просто отослать обратно,срок же еще не вышел.А форму возврата распечатать заново.
  • 0

#6064
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки, помогите советом, 31 января получила посылку, в посылке было кожанное платье для коллеги, мы его када мерили все номра было особо не разгялывали, были довльны как тузики и просмотрели может, теперь сегодня она пришла и говорит что вчера одела его в гости и так обнаружилось что на платье партак причем это уидела другая гостья, там как будто ручкой шариковой нарисовали а потом ацетоном стирали и ногтями корябали, она мне это предъявила, говорит , что типа у меня дети значит это они сделали, а я все свои заказы всегда прячу от детей потому что знаю что нельзя оставлять. Теперь вот думаю можно ли вернуть асосу или нет потмоу что я все бумажки от заказа выкинула. Я просто думаю что платье пришло с заказом, потому няня моя говорит что ничего подобного не было, а ей я верю она очень порядочная и плюс к тому же верующая, а дети если бы в тихушку нарисовали то это бы так и осталось бы ацетоном бы они точно не терли бы и вообще не догадались бы спрятать они еще маленькие. Всем спаасибо. Извиняюсь за такой длинный рассказ

от коллеги такие притензии :-( и что раз дети((
:confused: ну да ладно
предлагаю написать асосу,что брак,документы с этого заказа распечатать и послать его обратно
если это портак асоса,то их проблемы,а если коллеги ,то в общем пусть останется на совести того кто это сделал)))))
  • 0

#6065
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Алия, не заморачивайся,отправляй обратно
тут разное бывает
вот я например свои деньги 17000 ,заказано было в долг...жду уже 3 месяца(девочка в аварию попала)сначала на звонки не отвечала ,1,5 месяца
потом позвонила сказала простите,отдам,и опять 1,5 месяца((
вот что тут сделаешь,не чего
пы-сы простите тоже наболело(((
  • 0

#6066
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
поздравляю с покупками!!
kawalski слышала отзывы о второй паре туфлей, тоже говорили что выглядят очень эффектно))
FialkaG dune отличная обувь! всегда мониторю их марку) хотела у вас спросить а белое платице на ОГ 94 влезит 10ка?
  • 0

#6067
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Aliya 777 отправляйте, напишите письмо асосу, что только одели платье и заметили брак, платье не новое. и опишите что ручкой написано.
форму распечатаете и вернете. они примут.

у меня так было с кожаной курткой. тоже на воротнике ручка синяя, я сфотала и написала асосу. вернула.
сейчас все кожаные вещи которые получаю, сразу проверяю от и до

Сообщение отредактировал Aliya1987: 08.02.2012, 11:06:23

  • 0

#6068
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

девочки, помогите советом, 31 января получила посылку, в посылке было кожанное платье для коллеги, мы его када мерили все номра было особо не разгялывали, были довльны как тузики и просмотрели может, теперь сегодня она пришла и говорит что вчера одела его в гости и так обнаружилось что на платье партак причем это уидела другая гостья, там как будто ручкой шариковой нарисовали а потом ацетоном стирали и ногтями корябали, она мне это предъявила, говорит , что типа у меня дети значит это они сделали, а я все свои заказы всегда прячу от детей потому что знаю что нельзя оставлять. Теперь вот думаю можно ли вернуть асосу или нет потмоу что я все бумажки от заказа выкинула. Я просто думаю что платье пришло с таким браком, потому няня моя говорит что ничего подобного не было,т.е. не видела чтобы дети лазили в комнате и рисовали на платье, а она за ними по пятам ходит, а ей я верю она очень порядочная и плюс к тому же верующая, а дети если бы в тихушку нарисовали то это бы так и осталось бы на платье, ацетоном бы они точно не терли бы и вообще не догадались бы спрятать они еще маленькие. Вот теперь не знаю что делать, неприятно. Всем спаасибо. Извиняюсь за такой длинный рассказ


жесть конечно, да и коллега отожгла конечно :faceoff:
а вообще думаю, девочки правы, примут они по любому, может еще код дадут))

Aliya1987, спасибки, они действительно, дерзко смотрятся и фурнитура придает пикантность :D

FialkaG, с обновками!
  • 0

#6069
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

поздравляю с покупками!!
kawalski слышала отзывы о второй паре туфлей, тоже говорили что выглядят очень эффектно))
FialkaG dune отличная обувь! всегда мониторю их марку) хотела у вас спросить а белое платице на ОГ 94 влезит 10ка?


Алиюша влезет, только будет в облипочку
  • 0

#6070
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Это у вас экспресс или обычная? Обычная дхл-ом тоже отправляют? И еще вопросик, если на дхл пришла посылка они же сразу об этом информируют, или нужно все равно звонить уточнять?

это пришло обычной почтой, но сколько до этого заказывала, всегда приходила посылка не раньше чем чз месяц.

еще одно удивление, посылка пришла в коробке, а говорили что в асосе кризис картонной промышленности))) еще ее не рассматривала, на работе сижу(((
  • 0

#6071
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
в наличии, натуральные http://www.asos.com/...spx?iid=1706227 5,6,7 размер. 7 размер в цвете беж.
кофта 4 фунты, цвет белый http://www.asos.com/...spx?iid=1193948
очень секси платье 10 размер http://www.asos.com/...spx?iid=1852751
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, брала сама такое пальто. 10ка на моих 94 даже близко не застегнулась, то есть на пол размера маломерит оно все таки. крой необычный http://www.asos.com/...spx?iid=1836550

Сообщение отредактировал Aliya1987: 08.02.2012, 11:19:21

  • 0

#6072
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
последнее время они приходят в нормальных коробках,или пакетах по размеру
может навели порядок)))
еще получила 2 браслетика,правда на первом на ораньжевом,отколота глазурь,не слабо так
но писать им лень,изза такой мелочи
оба понравились
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Unicorn: 08.02.2012, 11:27:12

  • 1

#6073
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


поздравляю с покупками!!
kawalski слышала отзывы о второй паре туфлей, тоже говорили что выглядят очень эффектно))
FialkaG dune отличная обувь! всегда мониторю их марку) хотела у вас спросить а белое платице на ОГ 94 влезит 10ка?


Алиюша влезет, только будет в облипочку

ох отлично, как раз уже к весне-лету начала подготовку! :D
  • 0

#6074
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

последнее время они приходят в нормальных коробках,или пакетах по размеру
может навели порядок)))
еще получила 2 браслетика,правда на первом на ораньжевом,отколота глазурь,не слабо так
но писать им лень,изза такой мелочи
оба понравились
Изображение
Изображение

Вика...если будет время можешь сфотать оранжевенький на руке? хочу что-нибудь такое) спасибо! :)
  • 0

#6075
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Алия сфотаю вечером из дома

Сообщение отредактировал Unicorn: 08.02.2012, 11:43:39

  • 1

#6076
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем благодарна за ответы, а теперь подскажите, какие именно документы надо распечатать, инфоис который они прислали когда поддвердили мой заказ?
  • 0

#6077
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем приветы! а я свои посылочки никак не дождуся... знала б что так долго, экспрессом бы заказала.
  • 0

#6078
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

всем благодарна за ответы, а теперь подскажите, какие именно документы надо распечатать, инфоис который они прислали когда поддвердили мой заказ?

я несколько страниц назад вкладывала ссылку.
те листочки которые вы выкинули, вот их замена.
  • 0

#6079
ilanok

ilanok
  • Гость
  • 20 сообщений

милые девушки дайте совет на параметры 87-70-97 какой размер взять?помогите пожалуйста :-)
Изображение Изображение

Изображение Изображение


повтор. :-( помогите
  • 0

#6080
ilanok

ilanok
  • Гость
  • 20 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ilanok: 08.02.2012, 12:34:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.