Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2361
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

все, я не выдержала. Написала им про свою посылку от 13 апреля. Говорят - все то, что вы заказывали уже out of stock так что вернем деньги.
это первый раз у меня так. До этого все приходило. :faceoff:


нде... я до вторника жду и буду писать о заказе от 7го апреля! Причем с двух сайтов((((
  • 0

#2362
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


все, я не выдержала. Написала им про свою посылку от 13 апреля. Говорят - все то, что вы заказывали уже out of stock так что вернем деньги.
это первый раз у меня так. До этого все приходило. :faceoff:


нде... я до вторника жду и буду писать о заказе от 7го апреля! Причем с двух сайтов((((


у меня закралась такая мысль, что или они не отправляли мою посылку или она к ним вернулась. Потому что в письме мне они написали, что проверили информацию и я действительно посылку не получала, поэтому возвращаем деньги и они упали у же ко мне вот вчера. Очень быстро. :rolleyes:
Ну с чего они могут так утверждать, что не получила? Значит у них все же есть какая то инфа :rolleyes:
  • 0

#2363
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Тоже сегодня решилась написать им, посмотрим, что ответят на задержку моей посылки.
  • 0

#2364
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я уже писала - был заказ от 21 апреля, не пришел, а мне уезжать скоро. Написала им, пришло письмо с такой же формулировкой - " мы проверили, вы ничего не получили, так что отправим чам еще раз, на этот раз - экспрессом".
  • 0

#2365
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я уже писала - был заказ от 21 апреля, не пришел, а мне уезжать скоро. Написала им, пришло письмо с такой же формулировкой - " мы проверили, вы ничего не получили, так что отправим чам еще раз, на этот раз - экспрессом".


Мне стало интересно, а как они проверяют доставку? Моей поыслочке трэкинг не присваивали.
Мне прислали ответ, чтобы подождала еще до 9 июня, и типа потом если не придет, будем принимать решение.
  • 0

#2366
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Мне как-то говорили, что у любой посылки и даже письма есть номер отслеживания, только при простом отправлении получается не полное пошаговое отслеживание, а "доставлено-в пути". Думаю, они таки как то отследили.
  • 0

#2367
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, было у кого такое - в общем неправильно прислали вещь, я её отправила на обмен. мне ей перевыслали - тут всё ок
НО, мне обещали что возместят деньги за почтовые издержки, я выслала как они просили квитанцию на мэйл, а они в ответ вот что:

I'm happy to confirm that you'll shortly be receiving a cheque to your Billing Address for your refund. Please allow up to 21 days for the cheque to arrive with you.

что за чек? его чтобы обналичить у нас надо 2000 тенге отдать, а почтовые издержки 1400 тенге (обычной почтой отправила)
+30 дол в заморозке полтора месяца, пока чек на инкассо
как быть? :confused:

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.06.2011, 16:00:18

  • 0

#2368
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Девочки, было у кого такое - в общем неправильно прислали вещь, я её отправила на обмен. мне ей перевыслали - тут всё ок
НО, мне обещали что возместят деньги за почтовые издержки, я выслала как они просили квитанцию на мэйл, а они в ответ вот что:

I'm happy to confirm that you'll shortly be receiving a cheque to your Billing Address for your refund. Please allow up to 21 days for the cheque to arrive with you.

что за чек? его чтобы обналичить у нас надо 2000 тенге отдать, а почтовые издержки 1400 тенге (обычной почтой отправила)
как быть? :confused:



Насть, на шопхэлпе про такое писали часто, пиши им письмо и говори, что никак не получится чек! Прям пиши, что обналичить будет стоить дороже, типа - никуда не годится! Они будут до последнего настаивать на чеке, но ты не сдавайся :D

как про такой случай писала девочка какая-то на шопхэлпе: "нашу недельную переписку можно описать в нескольких словах. они мне: ЧЕК, ЧЕК, ЧЕК! а я им: ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ!" :D :faceoff:

еще можешь попробовать предложить им не слать чек, а дать скидочный код!
мне, кстати, так и не вернули деньги за отправку. Настаивали, чтоб я им эту квитанцию ФАКСОМ выслала :eek: я и забила на эти 3000 :-/
  • 0

#2369
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки заказывала посылку экспрессом, разделили на 2 части. отправили 26-го июня,
1-ая часть пришла 1-го июня, захожу в ДПД написано что 2 части я получила и расписалась, хотя 2ой части так и нет.

Что делать? По отслеживанию обе части должны были придти с разницей в макс 1 день.
Смущает статус на сайте ДПД, что я ее получила..
  • 0

#2370
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

как про такой случай писала девочка какая-то на шопхэлпе: "нашу недельную переписку можно описать в нескольких словах. они мне: ЧЕК, ЧЕК, ЧЕК! а я им: ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ!" :D :faceoff:

:D и чем закончилось?

я написала им что чек мне не нужен, так как я не могу использовать в нашей стране :-)
посмотрим что ответят. Идея с 10% кодом мне тоже понра, будут упираться - предложу этот вариант ;)
  • 0

#2371
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки заказывала посылку экспрессом, разделили на 2 части. отправили 26-го июня,
1-ая часть пришла 1-го июня, захожу в ДПД написано что 2 части я получила и расписалась, хотя 2ой части так и нет.

Что делать? По отслеживанию обе части должны были придти с разницей в макс 1 день.
Смущает статус на сайте ДПД, что я ее получила..

у меня было такое, как то под НГ посыль поделили на 5 частей. первую получила, расписалась, на сайте было отмечено что получено всё. Потом пришли ещё 3 части, мне их ДХЛ просто принесли и всё. А вот последняя часть так и не пришла.
Я сфотала все коробки, где быо указано 1/5, 2/5 и тп и выслала это на асос. Мне сказали разбираться сначала с местным ДХЛ. Я позвонила к нашим, манагер попросил меня выслать тоже ему всё что есть, делал запрос. Поиск не дал результатов. Я попросила чтобы он написал мне на мыло официальный ответ, что ничего не нашли у нас.
После этого выслала это всё в Асос.
Только после этого асос согласился что посыль утеряна и вернул деньги за 5 часть.

ПС боже, сколько у меня историй с этим асосом :lol:

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.06.2011, 16:03:32

  • 0

#2372
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


как про такой случай писала девочка какая-то на шопхэлпе: "нашу недельную переписку можно описать в нескольких словах. они мне: ЧЕК, ЧЕК, ЧЕК! а я им: ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ!" :D :faceoff:

:D и чем закончилось?

вроде как вернули деньги на карту)))

сегодня получила посылку от 2 мая, наконец-то!)) заказывала чехол для айпада - отличный! внешний вид на высоте!))
стоит штамп, что на московскую таможню поступила в поврежденном виде, была вся перемотана скотчем с логотипом московской таможни)) видать, там она и провалялась так долго)) так как на шопхэлпе народ проверяет по треку уже полученные посылки - с момента поступления на таможню и до отправки оттуда проходит по месяцу! кошмар))
  • 0

#2373
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
этот Асос выслал мою посылку обычной почтой, а я заказывала эксперсс доставку :weep:
  • 0

#2374
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

этот Асос выслал мою посылку обычной почтой, а я заказывала эксперсс доставку :weep:

может просто трек не дал? у меня такое было один раз! было написано так как буд-то обычной почтой выслали(то есть просто shipped), а пришла экспрессом
  • 0

#2375
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

этот Асос выслал мою посылку обычной почтой, а я заказывала эксперсс доставку :weep:

напишите им, с просьбой дать вам трекинг
  • 0

#2376
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, представляете. Я потеряла надежду получить свою посылку, они мне вернули деньги и сегодня я ее получаю. Вот как не приятно получилось. Написала им письмо, чтобы сняли назад деньги. Это первый раз у меня так, точно теперь буду ждать еще дольше и не писать им :-/
Время прошло 55 дней.
посмотрим, что теперь дальше будет. Снимут не снимут назад :rolleyes:
  • 0

#2377
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, представляете. Я потеряла надежду получить свою посылку, они мне вернули деньги и сегодня я ее получаю. Вот как не приятно получилось. Написала им письмо, чтобы сняли назад деньги. Это первый раз у меня так, точно теперь буду ждать еще дольше и не писать им :-/
Время прошло 55 дней.
посмотрим, что теперь дальше будет. Снимут не снимут назад :rolleyes:

снимут
но почти 2 месяца,это ужас же
как работает наша почта((((
  • 0

#2378
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки, представляете. Я потеряла надежду получить свою посылку, они мне вернули деньги и сегодня я ее получаю. Вот как не приятно получилось. Написала им письмо, чтобы сняли назад деньги. Это первый раз у меня так, точно теперь буду ждать еще дольше и не писать им :-/
Время прошло 55 дней.
посмотрим, что теперь дальше будет. Снимут не снимут назад :rolleyes:


у меня так же было- денежки вернули, я даже им не писала- сами забрали))))

вот сижу и не пишу... все еще жду от 7го апреля(((
  • 0

#2379
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Девочки, представляете. Я потеряла надежду получить свою посылку, они мне вернули деньги и сегодня я ее получаю. Вот как не приятно получилось. Написала им письмо, чтобы сняли назад деньги. Это первый раз у меня так, точно теперь буду ждать еще дольше и не писать им :-/
Время прошло 55 дней.
посмотрим, что теперь дальше будет. Снимут не снимут назад :rolleyes:


у меня так же было- денежки вернули, я даже им не писала- сами забрали))))

вот сижу и не пишу... все еще жду от 7го апреля(((


ну я вот один раз уже попала )))) теперь еще дольше буду ждать. Но пока на самом деле на сегодняшний день, как посылки бы не задерживались, но ни одна не пропала. Даже эта, последняя :-) только вот нервишки то не выдерживают так долго ждать :rolleyes:
  • 0

#2380
flerr

flerr
  • Гость
  • 11 сообщений
девушки, я снова с расспросами :rolleyes: когда проверяю корзину, под выбранными вещами есть Subtotal before Delivery Charges, и вот там можно выбрать доставку, но там среди вариантов выводится только UK, а вариантов с international нет :confused: А позже в разделе CONFIRM & PAY в пункте SELECT DELIVERY TYPE опять таки есть 2 варианта (стандартная/экспресс), но не подписано - международная это или UK..

и еще: чем отличается BILLING от DELIVERY ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.