Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2381
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
всем доброй ночи!

кто-нибудь заказывал найн вест с асоса? размер в размер обувь?
  • 0

#2382
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девушки, я снова с расспросами :rolleyes: когда проверяю корзину, под выбранными вещами есть Subtotal before Delivery Charges, и вот там можно выбрать доставку, но там среди вариантов выводится только UK, а вариантов с international нет :confused: А позже в разделе CONFIRM & PAY в пункте SELECT DELIVERY TYPE опять таки есть 2 варианта (стандартная/экспресс), но не подписано - международная это или UK..

и еще: чем отличается BILLING от DELIVERY ?

под выбранными вещами Subtotal before Delivery Charges ничего не выбираете, просто жмёте чекаут, сайт автоматом выберет международную (при условии что в аккаунте у вас прописан полный адрес КЗ)
в пункте SELECT DELIVERY TYPE 2 варианта стандартная/экспресс по умолчанию международная
стандрат 0, экспресс 20 фунтов
билиинг это ваш домашний адрес
деливери будет такой же если отправляете себе, если кому-то другому, то можете указать другой адрес, правда не знаю работает ли это у Асоса - не проверяла
  • 0

#2383
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


этот Асос выслал мою посылку обычной почтой, а я заказывала эксперсс доставку :weep:

напишите им, с просьбой дать вам трекинг

Написала, мол я заказывала экспрессом, не вижу трэк намбер. В ответ пока тишина :confused:
  • 0

#2384
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



этот Асос выслал мою посылку обычной почтой, а я заказывала эксперсс доставку :weep:

напишите им, с просьбой дать вам трекинг

Написала, мол я заказывала экспрессом, не вижу трэк намбер. В ответ пока тишина :confused:

они отвечают очень тяжело,сервис у них храмает(((
если до вечера не чего не ответят,пишите еще раз
  • 0

#2385
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


девочки заказывала посылку экспрессом, разделили на 2 части. отправили 26-го июня,
1-ая часть пришла 1-го июня, захожу в ДПД написано что 2 части я получила и расписалась, хотя 2ой части так и нет.

Что делать? По отслеживанию обе части должны были придти с разницей в макс 1 день.
Смущает статус на сайте ДПД, что я ее получила..

у меня было такое, как то под НГ посыль поделили на 5 частей. первую получила, расписалась, на сайте было отмечено что получено всё. Потом пришли ещё 3 части, мне их ДХЛ просто принесли и всё. А вот последняя часть так и не пришла.
Я сфотала все коробки, где быо указано 1/5, 2/5 и тп и выслала это на асос. Мне сказали разбираться сначала с местным ДХЛ. Я позвонила к нашим, манагер попросил меня выслать тоже ему всё что есть, делал запрос. Поиск не дал результатов. Я попросила чтобы он написал мне на мыло официальный ответ, что ничего не нашли у нас.
После этого выслала это всё в Асос.
Только после этого асос согласился что посыль утеряна и вернул деньги за 5 часть.

ПС боже, сколько у меня историй с этим асосом :lol:



спасибо Насть)) ну ты у нас опытный шопоголик))

утром написала письмо асосу чтоб с ДПД разобрался из-за статуса, а сейчас звоню в ДХЛ, пришла моя посылка вчера, сегодня на доставке=))
  • 0

#2386
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД!
Девочки, а кто-нибудь будет оформлять заказ с асоса зкспресс доставкой в ближайшее время?
Хотела присоединиться...
Пожалуйста ответ в личку)
  • 0

#2387
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправлю не раньше чем в пятницу

Сообщение отредактировал Unicorn: 07.06.2011, 18:49:15

  • 0

#2388
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем привет!
подскажите, кто нибудь покупал одежду фирмы Traffic People?? они размер в размер или маломерки??? обычно беру 10 размеры
  • 0

#2389
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений




этот Асос выслал мою посылку обычной почтой, а я заказывала эксперсс доставку :weep:

напишите им, с просьбой дать вам трекинг

Написала, мол я заказывала экспрессом, не вижу трэк намбер. В ответ пока тишина :confused:

они отвечают очень тяжело,сервис у них храмает(((
если до вечера не чего не ответят,пишите еще раз

Не выдержала, позвонила в ДЧЛ, с просьбой помочь отыскать почту, есть ли вообще на моё имя почта, милая операторша задала вопросы, а я быстренько взяла пакет с адресами и продиктовала адрес отправителя :rolleyes:
Она подтвердила, что на моё имя есть посылка и она находится в Амстердаме, и сказала что я должна уже получиить в эту пятницу. :beer:

Сообщение отредактировал Maya: 08.06.2011, 11:19:16

  • 0

#2390
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Получила посылочку от 21 мая, отправили двумя частями, забрала 2 сразу пакета... даже и не ждала так быстро...
  • 0

#2391
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДВ! подскажите, оплачивать только кредитной картой или дебетной тоже можно?
  • 0

#2392
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Можно, кредитка не обязательна.
  • 0

#2393
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Так быстро от асоса посылку обычной почтой я еще не получала! от 2 ИЮНЯ!!! :eek: :beer:

вот такое платье (картинка кликабельна)
10 размер (меньше не было) на ОГ 85 ОТ 70 ОБ 90 село хорошо , длина на 165 чуть выше колена (мне чуть покороче надо, буду подшивать). Платье понравилось, особенно скидочная цена!
Изображение
  • 0

#2394
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,отправляю завтра,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
  • 0

#2395
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
На сайте asos.com идут какие-то работы по обновлению сайта. в связи с этим они предлагают 10% скидки на следующий заказ, после того, как сайт обновится. для этого при завершении покупки надо ввести код: ASOSUPDATE11.

полный текст на английском (еслия вдруг коряво поняла):

To make up for it, when we're back up, enter code ASOSUPDATE11 at checkout to get 10% off your next order.
  • 0

#2396
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

На сайте asos.com идут какие-то работы по обновлению сайта. в связи с этим они предлагают 10% скидки на следующий заказ, после того, как сайт обновится. для этого при завершении покупки надо ввести код: ASOSUPDATE11.

полный текст на английском (еслия вдруг коряво поняла):

To make up for it, when we're back up, enter code ASOSUPDATE11 at checkout to get 10% off your next order.

Забыли добавить Offer ends midnight (GMT) Friday 10th June2011. Offer excludes delivery charges and marked down items. Maximum spend of £500 per order. Cannot be used in conjunction with any other offer.
  • 0

#2397
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений


На сайте asos.com идут какие-то работы по обновлению сайта. в связи с этим они предлагают 10% скидки на следующий заказ, после того, как сайт обновится. для этого при завершении покупки надо ввести код: ASOSUPDATE11.

полный текст на английском (еслия вдруг коряво поняла):

To make up for it, when we're back up, enter code ASOSUPDATE11 at checkout to get 10% off your next order.

Забыли добавить Offer ends midnight (GMT) Friday 10th June2011. Offer excludes delivery charges and marked down items. Maximum spend of £500 per order. Cannot be used in conjunction with any other offer.


Ох, надо заново учиться читать и повнимательнее :) поспешила поделиться новостью :) Спасибо, что добавили доп.инфу.
  • 0

#2398
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки кто обращался на таможню?! у меня там висят 2 посылки, никак не приходят, можно ли как-нибудь с ними связаться?!
  • 0

#2399
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В понедельник сделали заказ, а вчера уже получили )))) вот это:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

на браслете уже отвалилась бабочка, но супер-клей наш лучший друг! :D
От желтой сумки просто тащусь! Застежка не очень удобная, но терпимо.
  • 1

#2400
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девочки кто обращался на таможню?! у меня там висят 2 посылки, никак не приходят, можно ли как-нибудь с ними связаться?!

А какая служба доставляет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.