Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2321
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Всем привет! Я думала это мне не повезло с заказом от 08 апреля, оказывается я не одна такая, снова появилась надежда, что все таки дождусь. Видимо, действительно, где то на таможне застряла или еще где-то. Правда я уже в асос написала и мне даже деньги вернули... Посылка принципиально важна, так как вещи были со скидкой хорошей и самые последние экземпляры.


должна прийти)))
я 2 жду с разных сайтов, так что проблема не в асосе)) (от 7го апреля)
  • 0

#2322
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет!
заказывала себе блузку и туфельки, размеры не подошли.....:(
Если кому понравятся - пишите, с радостью продам.
Блузка розового цвета - светлого, размер 10.

Туфельки - размер 40

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ladalada: 31.05.2011, 02:40:42

  • 0

#2323
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
У меня тоже посылка задерживается, у всех так получается... Жду пробный маленький заказ.
  • 0

#2324
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я все жду от 13 апреля. Пока им не пишу. Посмотрю, если у девочек от начала апреля начнут приходить, значит и моя следом будет ))))
  • 0

#2325
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Unicorn, спасибо за ответ. только я никак не пойму - к чему в таблице STANDARD DELIVERY в графе Rest of the World указано £10.50 ?

раньше у них простая доставка была по 10 фунтов, сейчас уже несколько месяцев у них акция или может на всегда ))) отправляют по всему миру бесплатно. Может через некоторое время опять простая почта будет по 10 фунтов, никто не знает :rolleyes:
  • 0

#2326
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

я все жду от 13 апреля. Пока им не пишу. Посмотрю, если у девочек от начала апреля начнут приходить, значит и моя следом будет ))))


Ого!!!! У меня от 14 мая... Даже не знаю, что думать, с асоса в первый раз заказываю..
  • 0

#2327
flerr

flerr
  • Гость
  • 11 сообщений

раньше у них простая доставка была по 10 фунтов, сейчас уже несколько месяцев у них акция или может на всегда ))) отправляют по всему миру бесплатно. Может через некоторое время опять простая почта будет по 10 фунтов, никто не знает

аа ясно, спасибо! :-) надо бы успеть воспользоваться такой акцией )
а еще читала выгоднее платить в фунтах нежели в долларах, получается на карточку деньги закидывать тоже в фунтах? (ой простите за глупые вопросы, я в онлайн-шоппинге абсолютный ноль :faceoff: )
  • 0

#2328
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

а еще читала выгоднее платить в фунтах нежели в долларах, получается на карточку деньги закидывать тоже в фунтах? (ой простите за глупые вопросы, я в онлайн-шоппинге абсолютный ноль :faceoff: )

в фунтах может и выгодно. :-) Но карты в КЗ открывают только в долл., евро или тенге.
  • 0

#2329
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

в фунтах может и выгодно. :-) Но карты в КЗ открывают только в долл., евро или тенге.

ну и что, в нэте можете платить в любой валюте при наличии любой карты, вам просто сконвертируют и всё

а еще читала выгоднее платить в фунтах нежели в долларах, получается на карточку деньги закидывать тоже в фунтах?

закидывать в тенге, курс в среднем 240-245 (скачет постоянно), закидывайте немного больше, так как ещё комисиия банка за перевод, если денег на карте хватать не будет то заказ автоматически Order Unsuccessful
а вообще вверху в FAQ есть в какой валюте заказывать и ещё много чего интересного, почитайте ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.06.2011, 06:54:16

  • 0

#2330
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


в фунтах может и выгодно. :-) Но карты в КЗ открывают только в долл., евро или тенге.

ну и что, в нэте можете платить в любой валюте при наличии любой карты, вам просто сконвертируют и всё

ну это понятно что все что хочешь сконвертируют :-) тут я так поняла спрашивали про карточку в фунтах
  • 0

#2331
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



в фунтах может и выгодно. :-) Но карты в КЗ открывают только в долл., евро или тенге.

ну и что, в нэте можете платить в любой валюте при наличии любой карты, вам просто сконвертируют и всё

ну это понятно что все что хочешь сконвертируют :-) тут я так поняла спрашивали про карточку в фунтах


на сайте же можно выбрать валюту, я так поняла, что именно об этом и шла речь! А курс конвертации у самого Асоса невыгодный. Поэтому и выгоднее выбирать фунты, так как со всеми конвертациями все равно выгодней. А если сумма большая, то разница иногда существенная))
  • 0

#2332
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Фомирую заказ Астана,присоединяйтесь! :-)
  • 0

#2333
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
теперь понятно почему асос шлет 3 вещи в трех разных пакетах :spy:
скоро и у нас эту лавочку прикроют

Почта России предотвратила незаконную пересылку товаров в Россию

Почта России выявила и пресекла схему незаконного импорта с использованием почтового канала: в Россию под видом периодической печатной продукции были отправлены товары народного потребления ряда интернет-магазинов, в том числе «Tommy Hilfiger», «Asos» и др.

Зарубежные отправители использовали для пересылки этих товаров так называемые «мешки М» – специальные емкости, в которых, в соответствии со Всемирной почтовой конвенцией, должны пересылаться только периодические издания, книги и другая подобная печатная продукция. Товары народного потребления могут пересылаться из-за рубежа в Россию в посылках и мелких пакетах (международных почтовых отправлениях весом до 2 кг, предназначенных для пересылки небольших небьющихся предметов), а также в отправлениях EMS.

Стоимость доставки «мешков М», которую страна-отправитель уплачивает Российской Федерации в лице ФГУП «Почта России», в 10 раз ниже, чем предусмотрено для других видов международных почтовых отправлений с товарными вложениями.

В целях недопущения причинения экономического ущерба в результате импорта товаров по некорректной схеме и нарушения правил Всемирного почтового союза Почта России возвращает «мешки М» с товарными вложениями назначенным операторам стран-отправителей. На сегодняшний день пересылка адресатам в Российской Федерации товаров народного потребления в «мешках М» полностью пресечена.

Почта России инициировала выпуск циркуляра Всемирного почтового союза с напоминанием о запрете на пересылку «мешков М» с недопустимыми вложениями. Документ будет направлен Международным бюро ВПС всем назначенным почтовым операторам в целях недопущения дальнейших нарушений при пересылке покупателям товаров дистанционной торговли.

Почта России выражает сожаление по поводу недобросовестных действий зарубежных отправителей международной корреспонденции и предпринимает все возможные меры для защиты интересов своих клиентов.


вот такие пирожки
  • 1

#2334
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
проверил
так и есть у нас

"мешок с международной письменной корреспонденцией"

обратите внимание, при получении, если теперь придет чтолибо

асос вообще чето :faceoff: клали на репутацию

В России перекрыли вчера, у нас значит дело недели/месяца максимум

Сообщение отредактировал toshik?: 01.06.2011, 17:02:40

  • 0

#2335
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
блин, может поэтому зависли посылки неизвестно где... черт, чувствую, не ждать уже посылку от 2 мая.. развернут ее небось обратно в асос. вот фигня(((
  • 0

#2336
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

блин, может поэтому зависли посылки неизвестно где... черт, чувствую, не ждать уже посылку от 2 мая.. развернут ее небось обратно в асос. вот фигня(((


Жаль :-(
  • 0

#2337
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
toshik? спасибо за инфу
млин я в шоке от асос((
  • 0

#2338
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
вчера получила 2 части от 10 мая :-)
  • 0

#2339
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
кстати, когда приходят мои посылки обычно почтой- указано, что это мелкий пакет

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 01.06.2011, 20:27:14

  • 0

#2340
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
народ а можно популярно объяснить что случилось с асосом- меня ремонт, я ничё не сообраджаю ))))))
мы больше зказывать не сможем?

пришли босоножки, ждала жуть как, а малы всё-таки, хотя даже не малы, просто не люблю впритык
а общем на 37 или 37,5 впритык
отдам за 5000 тенге, кожа
Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.06.2011, 23:40:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.