Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2341
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

народ а можно популярно объяснить что случилось с асосос- у меня ремонт, я ничё не сообраджаю ))))))
мы больше зказывать не сможем?


да не, Насть, просто часть уже отправленных посылок может им вернуться. Там это проблема по их внутренним расчетам с почтами локальными. Ну в худшем случае, могут увеличить стоимость доставки, я так думаю)

у меня на посылках всегда написано, что внутри вещи... и вроде тоже указано, что мелкий пакет.
так что видимо не на всех посылках так.
  • 0

#2342
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да не, Насть, просто часть уже отправленных посылок может им вернуться.

ммммм, мне от 13 и 16 мая пришли вчерашним числом, вроде всё ок
  • 0

#2343
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
блин, а мне от 2 мая еще не пришла :-/

и пока речь шла только о России, у нас ничего такого не говорили вроде.
  • 0

#2344
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


да не, Насть, просто часть уже отправленных посылок может им вернуться.

ммммм, мне от 13 и 16 мая пришли вчерашним числом, вроде всё ок


Завтра буду долбить почту :-))
  • 0

#2345
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки отписываюсь тут по поводу перепутанной посылки


Hello there,
Thanks for contacting us about your Delivery.
We are currently experiencing an increased volume of e-mails which is unfortunately causing delays to our usual speed of response. Please accept our apologies for any inconvenience this delay may cause. Rather than keep you waiting, we thought we would drop you an email with some information we believe may answer your query.If your parcel has been sent with Express Delivery, you’ll be able to keep an eye on its progress by clicking on the tracking link which was provided with your Despatch Confirmation Email.
If you are contacting us about your Standard delivery, please check the expected delivery on your Order Confirmation or click here to find out more. If your delivery date has passed and you haven’t received your parcel, we would ask you to allow an extra 9 working days grace for delivery. This is to allow for any delays the Carriers may be experiencing. If you haven’t received your order after this time, please respond back to this email and we will prioritise your enquiry and resolve it.
If your query is not related to deliveries, please visit the Help section on our website where you can find the answers to most frequently asked questions.
All the best,


ASOS Customer Care

отправляла им скан документов,тоже без результатно
ответа от них вменяемого просто нет
поэтому остается писать и ждать,телефона у них нет
  • 0

#2346
Mrs Pana

Mrs Pana
  • Гость
  • 10 сообщений
40 размер на сайте какой?лучше экпресс выбирать или обычной почтой?
  • 0

#2347
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

40 размер на сайте какой?лучше экпресс выбирать или обычной почтой?

40 это 7-8 зависит от полноты ноги
  • 0

#2348
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
все, я не выдержала. Написала им про свою посылку от 13 апреля. Говорят - все то, что вы заказывали уже out of stock так что вернем деньги.
это первый раз у меня так. До этого все приходило. :faceoff:
  • 0

#2349
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

теперь понятно почему асос шлет 3 вещи в трех разных пакетах :spy:
скоро и у нас эту лавочку прикроют

Почта России предотвратила незаконную пересылку товаров в Россию

Почта России выявила и пресекла схему незаконного импорта с использованием почтового канала: в Россию под видом периодической печатной продукции были отправлены товары народного потребления ряда интернет-магазинов, в том числе «Tommy Hilfiger», «Asos» и др.

Зарубежные отправители использовали для пересылки этих товаров так называемые «мешки М» – специальные емкости, в которых, в соответствии со Всемирной почтовой конвенцией, должны пересылаться только периодические издания, книги и другая подобная печатная продукция. Товары народного потребления могут пересылаться из-за рубежа в Россию в посылках и мелких пакетах (международных почтовых отправлениях весом до 2 кг, предназначенных для пересылки небольших небьющихся предметов), а также в отправлениях EMS.

Стоимость доставки «мешков М», которую страна-отправитель уплачивает Российской Федерации в лице ФГУП «Почта России», в 10 раз ниже, чем предусмотрено для других видов международных почтовых отправлений с товарными вложениями.

В целях недопущения причинения экономического ущерба в результате импорта товаров по некорректной схеме и нарушения правил Всемирного почтового союза Почта России возвращает «мешки М» с товарными вложениями назначенным операторам стран-отправителей. На сегодняшний день пересылка адресатам в Российской Федерации товаров народного потребления в «мешках М» полностью пресечена.

Почта России инициировала выпуск циркуляра Всемирного почтового союза с напоминанием о запрете на пересылку «мешков М» с недопустимыми вложениями. Документ будет направлен Международным бюро ВПС всем назначенным почтовым операторам в целях недопущения дальнейших нарушений при пересылке покупателям товаров дистанционной торговли.

Почта России выражает сожаление по поводу недобросовестных действий зарубежных отправителей международной корреспонденции и предпринимает все возможные меры для защиты интересов своих клиентов.


вот такие пирожки


я надеюсь, что это относится только к России.
Вообще сейчас большая задержка всех грузов на нашей таможне из-за разбирательств с ОПГ. Приятели заказывали мебель, так она к нам приехала за неделю, а на таможне после известных всем дел простояла 2 или 3 недели.
  • 0

#2350
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вообще сейчас большая задержка всех грузов на нашей таможне из-за разбирательств с ОПГ. Приятели заказывали мебель, так она к нам приехала за неделю, а на таможне после известных всем дел простояла 2 или 3 недели.

сорри а что такое ОПГ :rolleyes: и что за известные дела - я просто не в курсе :confused:
  • 0

#2351
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ОПГ - это организованная преступная группировка, в которую входили наши таможенники и высокопоставленные чиновники, в том числе и из силовых ведомств. Отмывали деньги, воровали и тд и тп. :-)
Поэтому я думаю, что некоторое время будут задержки с прохождением посылок и доставкой их до адресата.
  • 0

#2352
flerr

flerr
  • Гость
  • 11 сообщений
Malvinetti, kokoroka, Скуша , спасибо девушки! :kiss: значит в банке нужно на карточку в тенге закидывать, а там мне уже в фунты переконвертируют.

я тут на сайте нашла платья в коллекциях PETITE и SALON, но платья совершенно одинаковые, а вот в цена разные в 10 фунтов. Как так? :weep:
  • 0

#2353
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Malvinetti, kokoroka, Скуша , спасибо девушки! :kiss: значит в банке нужно на карточку в тенге закидывать, а там мне уже в фунты переконвертируют.

я тут на сайте нашла платья в коллекциях PETITE и SALON, но платья совершенно одинаковые, а вот в цена разные в 10 фунтов. Как так? :weep:

всегда пожалуйста ;)

на счёт салон врать не буду, не знаю, а Петит это платья на миниатюрных девушек, в смысле невысокго роста :)
  • 0

#2354
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки а сколько стоит экспресс доставка в Асосе? хочу платье заказать ,у меня не просчитывает как на ВС,не могу разобраться
спасибо!

Сообщение отредактировал Milayamama: 03.06.2011, 18:13:58

  • 0

#2355
San4o

San4o
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет девушки! Я в первый раз решила заказать и уже все было хорошо выбрала товар заплатила и пришло письмо что закказ принят и что в течение часа я его могу отменить. НО я оказывается перепутала размеры (заказыала две пары обуви мужскойи рзмеры были разные), поэтому пришлось отменить заказ. Теперь вопрос такой деньги за отмененный заказ еще не упали мне на счет, они пишут что это вне их контроля. Если у кого был подобные случаи с отменой заказа, поделитесь опытом. Спасиюо заранее
  • 0

#2356
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Привет девушки! Я в первый раз решила заказать и уже все было хорошо выбрала товар заплатила и пришло письмо что закказ принят и что в течение часа я его могу отменить. НО я оказывается перепутала размеры (заказыала две пары обуви мужскойи рзмеры были разные), поэтому пришлось отменить заказ. Теперь вопрос такой деньги за отмененный заказ еще не упали мне на счет, они пишут что это вне их контроля. Если у кого был подобные случаи с отменой заказа, поделитесь опытом. Спасиюо заранее

вам нужно позвонить в банк в свой
  • 0

#2357
San4o

San4o
  • Гость
  • 13 сообщений


Привет девушки! Я в первый раз решила заказать и уже все было хорошо выбрала товар заплатила и пришло письмо что закказ принят и что в течение часа я его могу отменить. НО я оказывается перепутала размеры (заказыала две пары обуви мужскойи рзмеры были разные), поэтому пришлось отменить заказ. Теперь вопрос такой деньги за отмененный заказ еще не упали мне на счет, они пишут что это вне их контроля. Если у кого был подобные случаи с отменой заказа, поделитесь опытом. Спасиюо заранее

вам нужно позвонить в банк в свой

Спасибо, буду ждать понедеьника.
Еще вопрос, стандарная доставка идет бесплатная.... но есть ли какая-нибудь пошлина на обувь на таможне? и как ее оплачивать?
  • 0

#2358
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет пошлин нет,она бесплатная,идет от 10 дней до 1,5 месяцев
  • 0

#2359
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а деньги, скорее всего, провисят в блоке месяц. по крайней мере, в Казкоме так.
  • 0

#2360
San4o

San4o
  • Гость
  • 13 сообщений
мда...... у мну казком! и до полтора месяца тоже просто сногшибательная инфа! Спасибо девушки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.