Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#1921
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Не знаю что и делать,на самом деле мне поможет или просто выкачивание денег
 

Зависит от вашего состояния. Такая манипуляция имеет место при периферическом поражении вен, когда нет стволового варикоза.


  • 0

#1922
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Не знаю что и делать,на самом деле мне поможет или просто выкачивание денег
 

Зависит от вашего состояния. Такая манипуляция имеет место при периферическом поражении вен, когда нет стволового варикоза.

 

подскажите пжста-сосудистого хирурга в алмате.... варикоз нижнего отдела. проблема при дальнейших родах

СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ большое


  • 0

#1923
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

напишите в ЛС, расскажите ситуацию подробнее, попробуем разобратся


  • 0

#1924
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

После родов активно начал проявляться варикоз, уже вены выступают кое где. Начала мазать гель троксерутин, вроде бы аналог троксевазина, но намного дешевле. Кто пробовал, как результат от этого геля?


  • 0

#1925
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Кто пробовал, как результат от этого геля?

без результатов узи - самоуспокоение 


  • 0

#1926
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

После родов активно начал проявляться варикоз, уже вены выступают кое где. Начала мазать гель троксерутин, вроде бы аналог троксевазина, но намного дешевле. Кто пробовал, как результат от этого геля?

 

Могу порекомендовать продукцию Incrediwear.  

Личный опыт использования в течении небольшого времени, но результат впечатляет.

Прикрепленный файл  Word Incrediwear_рус.pdf   1,07МБ   Количество загрузок: 407

Действие основано на том, Что вся эта продукция изготовлена с применением угольной нанотехнологии.

Нить спандекс заполнена бамбуковым древесным углем и добавлен элемент германий. При ношении выделяются отрицательные ионы, которые воздействуют на стенки сосудов, делая их более эластичными и укрепляют их, и также на молекулы крови, заставляя их двигаться быстрее. Действие этой технологии похоже на массаж+лёгкий электрофорез,  только массаж, который не травмирует кожу и сосуды.

"Венозные звёздочки" проходят в течении 7-10 дней.


Сообщение отредактировал Misskiss: 12.04.2014, 16:51:42

  • -1

#1927
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

 

После родов активно начал проявляться варикоз, уже вены выступают кое где. Начала мазать гель троксерутин, вроде бы аналог троксевазина, но намного дешевле. Кто пробовал, как результат от этого геля?

 

Могу порекомендовать продукцию Incrediwear.  

attachicon.gifWord Incrediwear_рус.pdf

Действие основано на том, Что вся эта продукция изготовлена с применением угольной нанотехнологии.

Нить спандекс заполнена бамбуковым древесным углем и добавлен элемент германий. При ношении выделяются отрицательные ионы, которые воздействуют на стенки сосудов, делая их более эластичными и укрепляют их, и также на молекулы крови, заставляя их двигаться быстрее. Действие этой технологии похоже на массаж+лёгкий электрофорез,  только массаж, который не травмирует кожу и сосуды.

Появилась она в Алмате сравнительно недавно,  те кто начал пользоватся дают положительные отзывы.

"Венозные звёздочки" проходят в течении 7-10 дней.

 

ч-у-ш-ь


  • 0

#1928
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Скажите, насколько препараты Венозол эффективны? Вены на икроножых мышцах вздуты, голени отекают. Какие меры можно предпринять для мамы.
  • 0

#1929
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

После родов активно начал проявляться варикоз, уже вены выступают кое где. Начала мазать гель троксерутин, вроде бы аналог троксевазина, но намного дешевле. Кто пробовал, как результат от этого геля?

 

Могу порекомендовать продукцию Incrediwear.  

attachicon.gifWord Incrediwear_рус.pdf

Действие основано на том, Что вся эта продукция изготовлена с применением угольной нанотехнологии.

Нить спандекс заполнена бамбуковым древесным углем и добавлен элемент германий. При ношении выделяются отрицательные ионы, которые воздействуют на стенки сосудов, делая их более эластичными и укрепляют их, и также на молекулы крови, заставляя их двигаться быстрее. Действие этой технологии похоже на массаж+лёгкий электрофорез,  только массаж, который не травмирует кожу и сосуды.

Появилась она в Алмате сравнительно недавно,  те кто начал пользоватся дают положительные отзывы.

"Венозные звёздочки" проходят в течении 7-10 дней.

 

ч-у-ш-ь

 

 

Кому чушь, а у меня результат!!!

Ну тем, кто лечит варикоз выгоднее конечно тянуть деньги с пациентов и появление этой продукции им как нож в сердце.

Я перепробывала много способов лечения и знаю,  что лечение малоэффективно, а чаще всего без-ре-зуль-тат-но!

Можно годами пить таблетки и мазать гели и мази и ничего не изменится.

Пока чулочек  INCREDIWEAR В Алмате только один, привезен с выставки нанотехнологий из Америки и ношу его я.

Жду когда привезут и можно будет одеть на вторую ногу.


  • -3

#1930
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
А я когда слышу в составе Бамбук, меня немного переклинивает, где только в составе его не используют, похоже на маркетинговый ход... Везде бамбук, бамбуковая стружка и прочее со словом бамбук... такое ощущение, что нас мягко говоря накуривают :)
пс: ничего о продукции говорить не ручаюсь
  • 0

#1931
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Ну что же, разберем ваш пост подробнее.

угольной нанотехнологии.
 

что это за зверек - угольная нанотехнология? 

Нить спандекс заполнена бамбуковым древесным углем и добавлен элемент германий. При ношении выделяются отрицательные ионы,

ионы чего? вы хотите сказать что соединение органического вещества (угля) и неорганического редкоземельного металла выделяет заряженные частицы?

оздействуют на стенки сосудов, делая их более эластичными и укрепляют их

очень рад за стенки сосудов. а вы знаете что варикозная болезнь связана не столько с прочностью стенок, сколько с несостоятельностью венозных клапанов?

а молекулы крови

нет такого понятия - молекула крови. кровь - это сложная органическая взвесь. молекулы бывают у неорганических веществ.

Действие этой технологии похоже на массаж+лёгкий электрофорез,
 

электрофорез чего? а массаж чем? бамбуком?

те кто начал пользоватся дают положительные отзывы.

имена, фамилии, телефоны?

"Венозные звёздочки" проходят в течении 7-10 дней.
 

 

что же, если вы правы, то вам мнение скептиков не страшно и скоро о ваших успехах будет известно не только в Казахстане но и по всему миру. Кстати, рискнете провести свой эксперимент в присутствии врачей и перед учеными?

Я перепробывала много способов лечения

конечно, если лечить "ионами бамбука" "молекулы крови" то "венозная стенка" будет укрепляться еще долго...

Ладно, даже не смешно. Прекращаю оффтоп

 

 

препараты Венозол

венотоник, смягчит клинику, при условии отсутствия сильного рефлюкса несколько снизит отек. Эффект зависит от локализации и степени поражения.


  • 2

#1932
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну что же, разберем ваш пост подробнее.

 

 

угольной нанотехнологии.
 

что это за зверек - угольная нанотехнология? 

 

 

Нить спандекс заполнена бамбуковым древесным углем и добавлен элемент германий. При ношении выделяются отрицательные ионы,

ионы чего? вы хотите сказать что соединение органического вещества (угля) и неорганического редкоземельного металла выделяет заряженные частицы?

 

 

оздействуют на стенки сосудов, делая их более эластичными и укрепляют их

очень рад за стенки сосудов. а вы знаете что варикозная болезнь связана не столько с прочностью стенок, сколько с несостоятельностью венозных клапанов?

 

 

а молекулы крови

нет такого понятия - молекула крови. кровь - это сложная органическая взвесь. молекулы бывают у неорганических веществ.

 

 

Действие этой технологии похоже на массаж+лёгкий электрофорез,
 

электрофорез чего? а массаж чем? бамбуком?

 

 

те кто начал пользоватся дают положительные отзывы.

имена, фамилии, телефоны?

 

 

"Венозные звёздочки" проходят в течении 7-10 дней.
 

 

что же, если вы правы, то вам мнение скептиков не страшно и скоро о ваших успехах будет известно не только в Казахстане но и по всему миру. Кстати, рискнете провести свой эксперимент в присутствии врачей и перед учеными?

 

 

Я перепробывала много способов лечения

конечно, если лечить "ионами бамбука" "молекулы крови" то "венозная стенка" будет укрепляться еще долго...

Ладно, даже не смешно. Прекращаю оффтоп

 

 

 

препараты Венозол

венотоник, смягчит клинику, при условии отсутствия сильного рефлюкса несколько снизит отек. Эффект зависит от локализации и степени поражения.

 

Может я не сильна в терминах и в прочем, но мне важен результат, чулочек мне привезли знакомые, я вижу результат и меня это очень радует.

То что болезнь на этом этапе остановилась, я тоже вижу.

А вам сыплющему терминами могу сказать: что когда вены уже вылезли, то их приходится только оперативным путем лечить, и вы это прекрасно знаете, как знаю это и я. Я была на консультациях в Сызганова, ХАКе, в военном госпитале, в России. Вердикт один резать и убирать.

А то что эскулапы которые берутся вылечить безоперационно, это  ПРОСТО ВЫБИВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ КАРМАНОВ БОЛЬНЫХ ВАРИКОЗОМ! Как и бесполезно мазюкать гелями, мазями и прочим!!!

Те кто верит таким, пусть верит, я тоже верила  в течении энного количества лет лечения.

 

Кстати: как только привезут чулки Incrediwear, я сделаю снимки ноги до лечения, в процессе лечения и после!!! И покажу Вам и всем желающим.


Сообщение отредактировал Misskiss: 13.04.2014, 10:05:55

  • -1

#1933
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Вердикт один резать и убирать. А то что эскулапы которые берутся вылечить безоперационно
 

так определитесь, резать и убирать или безоперационно? что за противоречия?

ссылку вашу посмотрел, компрессионное белье назначают и врачи, но не обещают чудес а-ля бамбук и германий. Компрессионное белье может замедлить прогресси в некоторых случаях необходим, но сосудистые звездочки не пропадут. Что касается меня то я был и в Европе и в Южнйо Корее и в Японии и видел как там лечат варикозную болезнь. Вы считаете что и там врачи выколачивают деньги?


  • 2

#1934
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А я когда слышу в составе Бамбук, меня немного переклинивает, где только в составе его не используют, похоже на маркетинговый ход... Везде бамбук, бамбуковая стружка и прочее со словом бамбук... такое ощущение, что нас мягко говоря накуривают :)
пс: ничего о продукции говорить не ручаюсь

 

Многие накуривают, когда пытаются продать, но нужно различать контрафакт в котором то, о чем пишут нет и в помине  и требовать у продавца сертификаты на продукцию.

Моя знакомая пользуется наколенниками Incrediwear,  через неделю ношения прошли боли, отёки,  и не стало   видно мелких вен и сосудистой сетки в  месте ношения изделия.


  • -1

#1935
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Вердикт один резать и убирать. А то что эскулапы которые берутся вылечить безоперационно
 

так определитесь, резать и убирать или безоперационно? что за противоречия?

ссылку вашу посмотрел, компрессионное белье назначают и врачи, но не обещают чудес а-ля бамбук и германий. Компрессионное белье может замедлить прогресси в некоторых случаях необходим, но сосудистые звездочки не пропадут. Что касается меня то я был и в Европе и в Южнйо Корее и в Японии и видел как там лечат варикозную болезнь. Вы считаете что и там врачи выколачивают деньги?

 

 

Не надо цепляться к словам и выдергивать фразы, цитируя так, чтобы вводить в заблуждение!

Я и не сказала, что это вылечивает, но то, что дает результат это факт!

Отёки проходят, боли уменьшаются,  и как бы вам не было досадно, но сосудов не видно!!!

Я не была в Японии и не знаю как там лечат, но то что Incrediwear реально работает, я убедилась.  Это новейшие разработки компресионных изделий  из "Силиконовой долины"  которые  очень отличаются от обычных компрессионных изделий, которые ещё не маловажно правильно подобрать, чтобы не усугубить ситуацию.


Сообщение отредактировал Misskiss: 13.04.2014, 14:02:18

  • -2

#1936
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите, в Астане где могут эффективно убрать сосудистые звездочки? (в ангиохирурге из Президентской разочаровалась, три раза удаляла капилляр на носу - красуется еще сильнее чем был)


  • 0

#1937
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Maker перед походом к вам на прием, вы как то писали сделать сразу узи, но на днях в одной клинике увидела прайс, где написано узи сосудов и узи артерии.. какой именно узи сделать? Спасибо за ответ!
  • 0

#1938
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

какой именно узи сделать?

УЗДГ вен нижних конечностей, если мы говорим о варикозе


  • 1

#1939
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Misskiss вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1940
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Misskiss вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.