Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#1041
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Спасибо за ответ....Как к вам попасть на приём в ближайшее время?

увы, у меня в ближаишие 10 дней очень плотный график. Если у вас есть желание попасть именно к о мне, то подождите до следующей недели

Есть желание последовать вашему совету и обратиться к нескольким специалистам (уже год слежу за этой темой и вашими ответами), так сложились обстоятельства, что мне надо побыстрее принять решение по поводу операции....в клинику что то не могу дозвониться ( может мне не те телефоны дали ? 279 22 84 и 279 59 09 )....если я подойду без предварительной записи, я смогу попасть на консультацию, если не к вам, то к другому хирургу?? (УЗИ у меня есть) ...или лучше заранее записаться?
  • 0

#1042
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Там живая очередь, просто это такое понятие неудобное. А так конечно сможете
  • 1

#1043
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Там живая очередь, просто это такое понятие неудобное. А так конечно сможете

Спасибо
  • 0

#1044
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кто-нибудь может что-нибудь сказать о ангиохирурге Секербаеве Орале Ахметовиче????? Работает РДЦ и в Авторской медицине..... Что то ничего в инете о нём найти не могу....Можно в ЛС
  • 0

#1045
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветики, у меня на ногах образовалась легкая сетка... можно ли ее убрать? Кто убирал и остались ли синяки (те что не проходят) ?
  • 0

#1046
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А кто-нить может что-то сказать про центр Флебология? на аль-Фараби, между Маркова и Шашкина?
Я только два поста про них тут нашла: один просто информационный, а другой нейтральный.
Кто-нить у них лечился?
  • 0

#1047
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет!
А варикоз может быть наследственным?
  • 0

#1048
Уже иду

Уже иду
  • Гость
  • 21 сообщений


Спасибо за ответ....Как к вам попасть на приём в ближайшее время?

увы, у меня в ближаишие 10 дней очень плотный график. Если у вас есть желание попасть именно к о мне, то подождите до следующей недели


Пожалуйста, подскажите, как все-таки целенаправленно именно к Вам на прием попасть. Если можно Имя Отчество Ваше уточните, желательно на почту uzhe_idu@mail.ru. Заранее благодарю.
  • 0

#1049
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
И потом, ЭВЛК - не панацея, давайте не забывать, что люди в нашей стране запускают варикозную болезнь до крайней степени, когда ЭВЛК противопоказан, либо чреват рецидивами, кроме того стоимость ЭВЛК довольно высока.
К слову про "аульный менталитет", то это Вы пришли в тему и начинаете переходить на личности, пытаясь очернить тех или иных врачей. Вы росли в советское время и уж Вам-то должно быть знакомо понятие "коллегиальность". Я даю здесь советы, потому что люди имеют право знать чем они болеют и как это лечить, денег за свои консультации я не беру, на прием никого к себе не зазываю, рекламу не создаю. К тому же по мере сил противостою "знахарям" рекламирующим здесь "БАДы", "структурированную воду", "пиявки", "остеопатию" и прочие чудо-средства.

Уважаемый Maker Не могли бы вы скинуть в личку свои координаты для записи на консультацию? Дело в том, что пожилая знакомая попала в Достар Мед по какой то рекламе к какому то профессору Беленькому- Может кто СЛЫШАЛ о таком? Показала бумажку от него- без печати, без бланка и без обследования, после приему на 7 с половиной тысячи просто написано- рекомендовано операция - но по моему, вот как раз лазером и бабулька собирает денюжку- говорит- профессор сказал - надо... Мне интересно- разве можно вот так, без УЗи и диагностики- сразу вот так рекомендовать и настаивать на этом методе- бабулька при слове Лазер и Израиль- - вроде бы он оттуда- закатывает глаза и верит, а меня гложут сомнения...
Есть какие то отзывы по Беленькому или Достар меду по этому поводу? Буду благодарна...
  • 0

#1050
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДВ! Maker, как записаться к вам на прием? отправили на консультацию к ангиохиругу, как я поняла, вы варикозом занимаетесь?
  • 0

#1051
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Приветики, у меня на ногах образовалась легкая сетка... можно ли ее убрать

можно, скорее всего вам показана терапия лазером.

Всем привет!
А варикоз может быть наследственным

еще как :(

ДВ! Maker, как записаться к вам на прием? отправили на консультацию к ангиохиругу, как я поняла, вы варикозом занимаетесь

да, но меня сейчас нет в городе, нахожусь в командировке, появлюсь только на следующей неделе.
  • 1

#1052
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Maker, к кому надо идти с данной проблемой? К хирургу? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.04.2011, 01:49:09

  • 0

#1053
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Вам нужен сосудистый хирург или флеболог
  • 1

#1054
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А кто нибудь делал это самое пресловутое ЭВЛК безорерационное- НЕ МОГУ найти отзывово по алматинским больным- кто делал и как от этого счастлив... Или никто не делает? Кто знает- где его делают? Тут нашла только рекламу от МЦ Здоровье, в Израильском центтре не делают- я не нашла. Может кто плавал- знает?
  • 0

#1055
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

ЭВЛК безорерационное

что вы имеете в виду под этим сочетанием?
  • 1

#1056
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сорри, я не специалист, имелла ввиду эндовенозная лазерная коагуляция ( что такое коагуляция??)- говорят, что это вместо операции, делают в Москве, и вроде у нас тут...
Или вот еще тут ( не знаю- это одно и тоже)лечение в.в. лазером в сочетании с микрострипингом варикозных узлов- блин- что за зверь то такой??
  • 0

#1057
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Вам нужен сосудистый хирург или флеболог

Спасибо.

В принципе он меня не беспокоит, но к врачу надо в любом случае? :spy:
  • 0

#1058
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Сорри, я не специалист, имелла ввиду эндовенозная лазерная коагуляция ( что такое коагуляция??)- говорят, что это вместо операции, делают в Москве, и вроде у нас тут...

Эвлк - это оперативное вмешательство, речь не идет о том что вы обходитесь БЕЗ операции, просто это другой способ

лечение в.в. лазером в сочетании с микрострипингом варикозных узлов

Это коагуляция основного ствола + удаление варикозных узлов через отдельные разрезы

В принципе он меня не беспокоит, но к врачу надо в любом случае?

Желательно, чтобы спать спокойно. Мне кажется 2-3 тысячи тенге небольшие деньги за спокойный здоровый сон :)
  • 0

#1059
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
да, но меня сейчас нет в городе, нахожусь в командировке, появлюсь только на следующей неделе.

Напишите мне контакты и свое ФИО, как вернетесь запишусь к вам.

Сообщение отредактировал EVA_M: 03.04.2011, 21:19:10

  • 0

#1060
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Добрый день! После лапароскопии поставили диагноз варикозное расширение вен малого таза. Подскажите, пожалуйста, куда и к кому можно обратиться для лечения данного заболевания. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.