Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#861
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Добрый день, недавно по телевизору случайно увидела рекламу, там сосудистый хирург Скипин Станислав говорил, что лечит варикоз без хирургического вмешательства. На следующий день набрала в поисковике и вышла клинику Инновационной медицины, зашла на их сайт и там показана ножка до и после, ну просто чудо...Есть здесь кто уже обращался туда? Завтра пойду на консультацию

Ой,отпишитесь потом,очень интересно :-)
  • 0

#862
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну, вот и я поделюсь своим опытом. Про операции и там всякое склеивание вен наслышана. Решила для себя - ни за какие коврижки не буду делать операции. Очень долго искала решение проблемы. Во-первых, стала пить различные очистительные программы (это из БАДов). Так как надо лечить причину, а не следствие. А во-вторых, случайно набрела на мужика-корейца, который преподает детям рукопашные бои (Тэквандо, извиняюсь за неправильное написание). Так он взялся за мои вены и обещает за месяц их восстановить. Как он это делает? Он их делает эластичными, он их бьет руками (больно, но терплю), он их мажет яблочным уксусом и еще я его пью, он делает тугие повязки из пленки. Короче, за 10 дней я увидела результат! Так что буду восстанавливать свои вены сама! Не доверяю я врачам!
  • 0

#863
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Не доверяю я врачам!

Увы, как говорят в Париже

Так как надо лечить причину, а не следствие

Золотые слова :lol:
Назовите пожалуйста причину варикозной болезни? Если хоть одна из них -отстутсвие в организме БАДов, съем свои тапочки :D
  • 0

#864
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
А почитайте-ка вы литературу медицинскую! Причина-это либо сердечко пошаливает, либо печеночка, а бывает и паразиты вызывают такие заболевания. А уж верить или не верить, это дело каждого индивидуально и про Бады я тут распространятся не собираюсь. Лечусь потихонечку как интуиция подсказывает.
  • 0

#865
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Действительно каждый для себя сам выбирает.Ну уж лечение варикоза БАДами.....ну никак не поверю,деньги на ветер..
  • 0

#866
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
:lol:
  • 0

#867
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
Я много чего делаю кроме Бадов. Странно, почему только на Бады реакция? У меня комплексное лечение и займет оно не меньше года! Операцию сделать гораздо быстрее :lol:
  • 0

#868
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
Кстати, есть у меня номер телефона сосудистого хирурга. Говорят прекрасно делает операции по своей запатентованной методике. Одноклассница сделала на одну ногу, заплатила 80000 тенге. На второй сразу вылезли вены. Но хирург сразу предупреждал её, что надо на две делать. Так что у кого денежки есть на две ноги 160000 тг вперед! Он говорит, что рецидива не будет.
Ерынгалиев Серик Ерынгалиевич 87021368774
  • 0

#869
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

А почитайте-ка вы литературу медицинскую! Причина-это либо сердечко пошаливает, либо печеночка, а бывает и паразиты вызывают такие заболевания. А уж верить или не верить, это дело каждого индивидуально и про Бады я тут распространятся не собираюсь. Лечусь потихонечку как интуиция подсказывает.

да уж 7 лет читал, да еще почему то хирургом сосудистым работаю... но почитаю еще, знание - сила)

и про Бады я тут распространятся не собираюсь

вот и замечательно, не надо людям голову пудрить

Как он это делает? Он их делает эластичными, он их бьет руками (больно, но терплю)

если это и есть комплексное терапия варикозной болезни вен, то мне сотается толкьо порадоваться за Вас, в том что Вам это помогает.

Операцию сделать гораздо быстрее

на то это и есть радикальный метод лечения.
А вообще с удовольствием лечил бы варикозную болезнь без операции, если бы это было воможно. Однако ни ПТФС, ни хрочниескую венозную недостаточность 3 степени консервативно, увы, не вылечить.
  • 0

#870
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
для Almira006
Ну как вы куда-нибудь сходили? Что посоветуете? Что скажите насчет наших Алматинских врачей-флебологов?
  • 0

#871
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лично я борюсь варикозом уже 10 лет (14 лет и до сег дня), пропила многочисленные таблетки и мазалась гелями, повязки, массаж, потом перешла на всякие травы. Они лишь поддерживают состояние, жду когда спецы изобретут что - нибудь. 1. Флебэктомя, затем склерозирование (не помню правильное название), затем различные эхослеротерапии....Так вот нашла еще коррекции клапанной недостаточности.
Насчет визита сосудистого хирурга, завтра пойду, я сегодня сделала УЗДГ ниж конечностей, завтра узнаем что за чудо он делает (как он говорил по тв)
  • 0

#872
shahimardan

shahimardan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

простите, а возможно ли самостоятельно избавиться от "звездочек"? глупо, конечно, звучит, но может все-таки кто-нить знает способы?


Самостоятельно - вряд ли, а вот, лазерная хирургия, вроде бы, помогает. http://www.mlc.kz/

Какие гарантии дает лазерная хирургия, можно ли после этого ходить беременной?
  • 0

#873
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Какие гарантии дает лазерная хирургия, можно ли после этого ходить беременной

смотря что иметь ввиду под лазерной хиургией, если коагуляция поверхностных мелких ветвей, то достаточно высокую, но венки могут появится в других местах.
Если эндовенозная лазерная коагуляция, то гарантия несколько ниже, зато в случае успешной операции, вероятность рецидива ниже. 100% гарантии вам не даст никто :smoke:
  • 0

#874
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
....да уж 7 лет читал, да еще почему то хирургом сосудистым работаю... но почитаю еще, знание - сила)...

Уж чему учат в институтах врачей-это мы знаем :laugh: Сами имеем врачей в родне :rolleyes: . Химия, химия и химия! Тётушке 75 лет, она ни за что не будет пить Бады, но с давлением 200 будет лежать в реанимации по три раза в месяц. Бедные Вы, бедные. Кстати, в Германии, а именно в городе Киль, открывается кафедра по биофлавоноидам. Там будут врачей готовить, которые упор будут делать на профилактическую медицину. Кстати, биофлавоноиды очень хорошо помогают при варикозе. Ну действуют они на сосуды, хоть ты тресни!

Сообщение отредактировал Особенная: 10.06.2010, 21:19:55

  • 0

#875
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
Да вот еще случай...Деду моему 90 лет. Вдруг-артроз артерии (уж извините, если не правильно выражаюсь). Ну, короче 10 см артерия на ноге затромбовалась. Врачи уж ничем помочь не могут кроме ампутации. 90 лет с ногами, а тут отрежут! Ну нет уж! Я сразу подключила свои любимые (ну про которые не буду) и за два месяца дед ногу стал чувствовать, стала нога покалывать. А еще я очень люблю аппарат один на электроимпульсах. Им тоже ногу обрабатывают. Так что будем жить без операции!
  • 0

#876
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

уж ничем помочь не могут кроме ампутации. 90 лет с ногами, а тут отрежут!

при своевременном обращении очень даже могут.

Так что будем жить без операции!

Ваше право на Ваше личное мнение и убеждения. Я только прошу Вас не смущать более людей своими советами.

делать на профилактическую медицину.

профилактическая медицина - прекрасная вещь, но не с нашим менталитетом.
  • 0

#877
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
Да, чтобы не смущать тут своими высказываниями, создала отдельную темку- Все мы родом из детства! Ласково запрошуемо!
  • 0

#878
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений

Назовите пожалуйста причину варикозной болезни? Если хоть одна из них -отстутсвие в организме БАДов, съем свои тапочки ;)

Видела, как галстук ел один, как тапочки- еще не видела)

А Вы как сосудистый хирург, расскажите нам откуда варикоз берется? Или об этом не стоит задумываться?
  • 0

#879
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Добрый день, недавно по телевизору случайно увидела рекламу, там сосудистый хирург Скипин Станислав говорил, что лечит варикоз без хирургического вмешательства. На следующий день набрала в поисковике и вышла клинику Инновационной медицины, зашла на их сайт и там показана ножка до и после, ну просто чудо...Есть здесь кто уже обращался туда? Завтра пойду на консультацию

Ой,отпишитесь потом,очень интересно :rotate:

Сегодня сходила к этому врачу, в принципе тоже самое склерозирование (более послед вид), вот так вот, а ведь годы идут, а улучшения нет, и ножки болят, наверное в конце концов...сделаю.... :fie: Если у кого то есть варианты пишите
  • 0

#880
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А вы думали новенькое что то изобрели?Кстати,я тоже ради интереса позвонила.....прием и сама процедура по цене значительно выше других.Они наверно недавно работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.