Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1541
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


И какова же концентрация?
Кстати, микро-, макроэлементы и витамины должны быть не в концентрированом, а в необходимом для организма количестве... А то всякое может быть... Избыток витамина С, например, может спровоцировать выкидыш у беременной женщины


Концентрация - среднестатистичная суточная норма, которую мы из обычной еды (Е-135, Е-112)
НЕ ПОЛУЧАЕМ.


с каких пор Е-135, Е-112 это БАДы? это в отличие от БАДов тупо пищевые добавки, это 2 разные категории товаров. и вообще, полезность БАДов не доказана официальной наукой. так что верьте всем на слово, это полезно, это конечно же научный подход, несомненно :)

и с каких пор БАДопродавцы знают о том, что организм не получает, а что получает? есть статистические данные?

Сообщение отредактировал hes: 29.03.2010, 09:29:42

  • 0

#1542
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ой, всё с начала... :) Организм получил всё необходимое для нормальной деятельности (именно в этом идея Бад) и сам решил всё проблемы (организм система саморегулирующаяся) :) Так и сочетается...

И, как всякая саморегулирующаяся система, время от времени дает сбои - в результате мы имеем аутоимунные заболевания, которые ни одним БАДом не вылечишь.
  • 0

#1543
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Рррра Необратимые последствия это что? Ногу отрезали в результате осложнений сахарного диабета? Не, не отрастёт..

Э-ээ, читайте больше - оно полезно.
Цирроз, тиреоидит, рассеянный склероз.
  • 0

#1544
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Господа, это не наши БАДы и даже не наши выдумки, что организму для нормального функционирование необходима куча микро и макроэлементов, витаминов, минералов, ферментов. А где их взять, когда почва стала нещадно эксплуатироваться и в ней уже просто НЕТ всего необходимого.

То, что растения берут ферменты и витамины из почвы - для меня большая новость.
  • 0

#1545
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

То, что растения берут ферменты и витамины из почвы - для меня большая новость.


Ну дык "наука имеет много гитик", это секретные разработки Кораллового Клуба... Кораллы добывают витамины из океанической воды, облагороженной нефтяными разливами...

#1546
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
не знаю. я вот лет пять пила БАДы от инрича. мне очень помогло и надолго. а в этот раз взяла вообщене то. разбадяживать чтоли стали. вообщем уже не знаешь что пить. по началу всегда хорошее лекарство а потом фуфло. а в коралловом клубе брала бальзам с акульем жиром. не помогло.
  • 0

#1547
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Рррра Необратимые последствия это что? Ногу отрезали в результате осложнений сахарного диабета? Не, не отрастёт..

Как же тогда быть с саморегуляцией? ;)
Нога - это уже совсем наглядный пример. А вот необратимые нарушения, гормональные в частности, обменных процессов в организме? Предлагаете заменить инсулин БАД?



Не, не заменишь... Но давая организму всё необходимое, вполне реально уменьшить дозу вводимого инсулина (есть реальные примеры). Опять таки, реально бороться с последствиями сахарного диабета (нарушение кровообращения и т.п.)...

Сообщение отредактировал millionersha: 29.03.2010, 17:18:31

  • 0

#1548
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Ой, всё с начала... ;) Организм получил всё необходимое для нормальной деятельности (именно в этом идея Бад) и сам решил всё проблемы (организм система саморегулирующаяся) :) Так и сочетается...

И, как всякая саморегулирующаяся система, время от времени дает сбои - в результате мы имеем аутоимунные заболевания, которые ни одним БАДом не вылечишь.



Вам рассказать мой результат по ревматоидному артриту ( личный?)

Сообщение отредактировал millionersha: 29.03.2010, 17:22:14

  • 0

#1549
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вам рассказать мой результат по ревматоидному артриту ( личный?)

Даже не касаясь того момента, что я могу рассказать мой личный результат полета к Альфа Большой Медведицы, остается еще один момент - как вы можете быть уверены, что ваши положительные результаты обусловлены приемом какого-то там БАДа?
  • 0

#1550
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Вам рассказать мой результат по ревматоидному артриту ( личный?)

Даже не касаясь того момента, что я могу рассказать мой личный результат полета к Альфа Большой Медведицы, остается еще один момент - как вы можете быть уверены, что ваши положительные результаты обусловлены приемом какого-то там БАДа?



У Вас есть основание не верить моему результату?

Сообщение отредактировал millionersha: 29.03.2010, 17:30:52

  • 0

#1551
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Вам рассказать мой результат по ревматоидному артриту ( личный?)

Даже не касаясь того момента, что я могу рассказать мой личный результат полета к Альфа Большой Медведицы, остается еще один момент - как вы можете быть уверены, что ваши положительные результаты обусловлены приемом какого-то там БАДа?



Уверенность даёт два фактора - первое - 0 результата до приёма Бад от других методов. И второе - принимая Бад больше ничего не делала. у врачей не была 8 лет...
  • 0

#1552
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Уверенность даёт два фактора - первое - 0 результата до приёма Бад от других методов. И второе - принимая Бад больше ничего не делала. у врачей не была 8 лет...

А, ну в такой формулировке это точно Альфа Большой Медведицы.
То бишь язык без костей.
  • 0

#1553
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А что Вас смущает? Что я 8 лет не была у врачей?
  • 0

#1554
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А что Вас смущает? Что я 8 лет не была у врачей?

Ну вы очевидно уже забыли, что меньше года назад писали следующее:

Первый снег а много моих знакомых врачей - за. В том числе и гомеопат, у которого я лечусь.

;)
  • 0

#1555
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А это... Поясняю... К гомеопату я пошла за совершенно конкретным результатом - нужно восстановить подвижность поражённых суставов. пришла с уже готовым результатом - ни одного обострения 7 лет, забыла про ортофен и в отличным состоянием.

А не была 8 лет у "традиционных врачей" . ... А знакомые врачи - это друзья, а не лечашие мои ;) (вру, у меня есть лечаший стоматолог)

Извините. выразилась не точно. :) ...

Сообщение отредактировал millionersha: 29.03.2010, 17:52:44

  • 0

#1556
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
так че на счет экспериментов?... буду кушать чудо порошок. авось стабилизируется состояние... результаты будут на лицо, или на лице..
  • 0

#1557
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А это... Поясняю... К гомеопату я пошла за совершенно конкретным результатом - нужно восстановить подвижность поражённых суставов. пришла с уже готовым результатом - ни одного обострения 7 лет, забыла про ортофен и в отличным состоянием.

А не была 8 лет у "традиционных врачей" . ... А знакомые врчи - это друзья, а не лечашие мои :) (вру, у меня есть лечаший стоматолог)

Извините. выразилась не точно. :) ...

;) Да вы можете какие угодно сейчас увертки придумывать, но чуть ранее вы явно и недвусмысленно соврали - ну и какое доверие после этого ко всем остальным вашим "результатам"?

Сообщение отредактировал Мастер - Золотые Протезы: 29.03.2010, 17:54:51

  • 0

#1558
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
прийдётся здесь свою медицинскую карточку выложить ;)
  • 0

#1559
Hot summer

Hot summer
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет! а у меня были проблемы с щитовидкой я пила БАД в состав которых входила морская капуста с большим содержанием йода. И вот теперь щитовидка в норме по результатам УЗИ)
  • 0

#1560
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Всем привет! а у меня были проблемы с щитовидкой я пила БАД в состав которых входила морская капуста с большим содержанием йода. И вот теперь щитовидка в норме по результатам УЗИ)

Предполагается, что если бы вы пили не БАДы, а просто препараты йода - результат был бы другим? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.