Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1501
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

1. (По данным Гусельниковой Светланы Яковлевны. Психоневролог, лечебно-амбулаторная поликлиника г. Москвы)
Очень хороший результат у моего зятя. Он не может проверить сахар, так как работает с 8 утра до 8 вечера. Колет инсулин по 50 ЕД. У него гипогликемические состояния,

И откуда же взялось гипогликемическое состояние у человека, который не может проверить уровень сахара в крови, но тем не менее колет инсулин?

Тайна веков :(

П.С. Сорри за иронию, но серьезно читать такие отзывы "врачей" совершенно невозможно ;)
  • 0

#1502
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Особенно радует включение Светлоформа в Видаль - 100% коммерческий справочник. Про российское издание не скажу, не знаю. А в казахстанском Видале до прошлого года БАДов не было...

Также интересным решением представляется назначение Гарцинии камбоджской (может, по-русски все-таки камбоджийской?) при поносах. Это как - клин клином вышибают?
Следующая часть марлезонского балета - связывание 25% жиров, поступающих в ЖКТ. Из ЛС таким свойством обладает только орлистат. Поинтересуйтесь на досуге побочными эффектами. Связывание 20% жира в кишечнике вызывает ТАКУЮ диарею, что только держись (если получится). Поэтому Ксеникал, например, НЕОБХОДИМО сочетать с диетой.

Нобычно также, что в поликлинке консультирует психоневролог (это что, столько психов теперь в Москве?), к тому же с очень странным зятем - шарашит себе каждый день 50 ЕД инсулина, не проверяя уровень глюкозы в крови (бесплатная помощь диабетикам в России отменена и глюкометры уже не выдают?). У мужика сахар не падает, а тещенька ждет, когда он от комы загнется... Фтопку такого доктора...

Да, еще один прикол - это как клетки нашего организма различают, в таблетированной или капсулированной форме введен препарат?

#1503
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
как так!!! значит вы ставите под сомнение разработки "академика АМН Гигаури"
:(
  • 0

#1504
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Гугль на этот раз рулить отказался... Нет таких академиков, окромя упомянутых на вышеприведенном сайте. Ну, еще у какого-то Бронникова с "биокомпьютером, и все.

А реальный Гигаури, действительно, написал книжку:

Этические требования к работе с экспериментальными животными (учебное пособие). Долгов В.В. и Гигаури В.С., Москва, 1998.

#1505
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Мастер - Золотые Протезы а что ошеломляющего? Разве новость что наследственные риски это ещё не факт заболевания?

А насчёт диабета - так есть реальный факт снятия у учёта такого вот скептика (вместе бухали по этому поводу ) Сразу говорю - был НЕ инсулинозависмый... И документы имеются....

Сообщение отредактировал millionersha: 26.03.2010, 16:47:06

  • 0

#1506
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Практически у всех БАД-производителей есть БАД, помогающий при диабете. Зайдите в центр. аптеку - чего только нет для диабетиков, а еще помимо это сколько БАДов продается через сетевиков! Да тот же самый наш, казахстанский БАД Саувит лечит диабет. Столько всего, все разное, цены разные, порой отличаются в 10-15 раз. БАД Саувит стоит 700тг, а Вижн, наверное, 7000. У всех лечение разное, у каждого своя схема. Действие и активные вещества - тоже разное. На какой БАД не посмотри - все чудо-пилюли. И вот, к чему я это все? Что хотелось бы чтобы у нас был такой врач - эксперт в этом деле, который мог бы помимо основного лечения непредвзято посоветовать дополнительные БАДы для конкретного случая. А то, блин, многие БАДы необъективно дорогие, некоторые вообще никакие, а некоторые эффективные и действительно могут помочь. Вот кто бы научился разбираться во всем этом???
  • 0

#1507
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мастер - Золотые Протезы а что ошеломляющего? Разве новость что наследственные риски это ещё не факт заболевания?

Ошеломляющего здесь то, что генетический код кодирует ВСЕ белки нашего организма, причем дефектный генетический код ничем не отличается от нормального, белки получаются не вписывающиеся в биохимию организма, но сам код абсолютно нормален. Поэтому воспрепятствовать проявлению генетических дефектов ни один из препаратов не может - белки как синтезировались, так и будут синтезироваться. Подавить их синтез способны только препараты модифицирующие генетический код - те же нуклеазы. А те же раковые заболевания индуцируются ТАКИМ количеством разных белков, что говорить о предотвращении проявлений - просто смешно.

Так понятнее?
  • 0

#1508
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Тоесть - если у родителей есть заболевания - ребёнку деваться некуда :( ? Не, я думаю по другому ;)
  • 0

#1509
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Вообще, заявление "предотвращает развитие онкологических заболеваний" вызывает недоумение безотносительно причин возникновения рака.
КАК установлен такой эффект?
В смысле отобрали группу добровольцев, собирающихся заболеть раком, давали им БАД, и они не заболели? А контрольной группе давали плацебо, и рак у них таки развился?


Бр-ре-ед...

#1510
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А насчёт диабета - так есть реальный факт снятия у учёта такого вот скептика (вместе бухали по этому поводу ) Сразу говорю - был НЕ инсулинозависмый... И документы имеются....

Бухать диабетикам нельзя, хоть инсулинозависимым, хоть нет..

Да тот же самый наш, казахстанский БАД Саувит лечит диабет

Уже писала о том, что не так давно у меня был диагносцирован высокий уровень свободного инсулина на фоне гипотиреоза...Прием ранее назначенного БАДа на основе земляной груши - топинамбура - прописанный именно для снижения уровня сахара и стабилизации приступов голода не дал ничего..Хотя нет - дал, приступы голода стали еще чаще - гипогликемия сещь коварная..

Почти 2 мес. принимаю ЛС для снижения уровня свободного инсулина..утром - 1т., вечером 1/2 таб., при попытке увеличения дозы на 1/4 табл. получала гипогликемию...К чему я это? к тому, что в ЛС есть четкое описание показаний, противопоказаний, четко описан механизм действия и симптомы передозировки..У БАДов этого нет ...
  • 0

#1511
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
таки есть предложение! в качестве клинических испытаний - миллонерша выдает Артимусу вижиновские бады - ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ диабета... результаты. будут отображаться тут.
  • 0

#1512
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Тоесть - если у родителей есть заболевания - ребёнку деваться некуда :( ? Не, я думаю по другому ;)

Неожиданный вывод.
Я все больше говорил, что ни один препарат не может предотвратить последствия ВСЕХ генетических заболеваний. И даже просто целого класса генетических заболеваний. Рак - это не единичное заболевание вроде сибирской язвы, а целый класс заболеваний разной этиологии.

Что касаемо "если у родителей есть заболевания - ребенку деваться некуда", то таки да, у ребенка с очень большой долей вероятности будет присутствовать дефективный генетический код. Нюансы случаев когда ему повезет и он получит нормальный код опущу - они многообразны, но маловероятны.
  • 0

#1513
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Тоесть - если у родителей есть заболевания - ребёнку деваться некуда :( ? Не, я думаю по другому ;)


"Я так думаю", тут вряд ли подходит (для наследственных заболеваний)

#1514
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

таки есть предложение! в качестве клинических испытаний - миллонерша выдает Артимусу вижиновские бады - ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ диабета... результаты. будут отображаться тут.



Идея супер :( Только сколько можно писать - никого не лечим ;)
  • 0

#1515
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Тоесть - если у родителей есть заболевания - ребёнку деваться некуда ;) ? Не, я думаю по другому ;)

"Я так думаю", тут вряд ли подходит (для наследственных заболеваний)

Сейчас вам начнут рассказывать про транссерфинг, "не раскачивайте маятник", "думайте позитивно на клеточном уровне" :(
  • 0

#1516
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

таки есть предложение! в качестве клинических испытаний - миллонерша выдает Артимусу вижиновские бады - ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ диабета... результаты. будут отображаться тут.

Есть подозрения, что у Артемис с головой все в порядке, поэтому не факт, что даже если ей дадут эти препараты она будет их использовать.
  • 0

#1517
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У нас есть сейчас всё для решения всех проблем со здоровьем (лучше сказать - для профилактики, ато некоторые лечиться к нам приходят :( )

Только сколько можно писать - никого не лечим ;)

Чем же вы занимаетесь? "Решаете проблемы со здоровьем"? Это как? Восстанавливаете его до нормального уровня? Тогда это лечение, но лечением вы не занимаетесь. Или сводите на нет? Нет здоровья - нет проблем со здоровьем...
  • 0

#1518
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Идея супер :( Только сколько можно писать - никого не лечим ;)

тогда каким образом могут влиять БАДы Вижн на мое состояние? что они нормализуют? Уровень сахара? так он у меня нормальный..Если нормализует свободный инсулин - каким образом?..отвечу за Вас - никаким...

З.Ы..с головой дружу..

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.03.2010, 17:37:17

  • 0

#1519
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
вот блин.. о чем тогда сыр-бор.. лечим не лечим. улучшаем - не улучшаем.. ничего не пойму..
вы уж определитесь!

Да, правда. У нас есть сейчас всё для решения всех проблем со здоровьем (лучше сказать - для профилактики, ато некоторые лечиться к нам приходят :( )


  • 0

#1520
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

А насчёт диабета - так есть реальный факт снятия у учёта такого вот скептика (вместе бухали по этому поводу ) Сразу говорю - был НЕ инсулинозависмый... И документы имеются....


Блин, ну вы хоть противоречьте сами себе на разных страницах!
1. Человек стоял на учете с диабетом 2 типа - был болен
2. Снят в учета - вылечился (верится, правда, с трудом), т.е. в течение длительного временидемонстрировал нормальный уровень сахара без приема схароснижающих препаратов, к тому же сахарная кривая "с нагрузкой" была в пределах нормы (это к имеющимся документам)

И

Идея супер Только сколько можно писать - никого не лечим



Как оно сочетается?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.