Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2001
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кстати, о наших "высококвалифицированных" врачах в "официальной" медицине - некоторыми из-за их квалификации и непрофессиолнализма можнокак говориться, "выстилать полы в общественных туалетах" (с).
"

Но это же ведь оскорбление и врачей Ц.T.... Болезнь Вашего папы не оправданье, Вы должны быть наказаны по правилам конференции.!
  • 0

#2002
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Еще какое оправдание!
И не нужно возмущаться, медики сами говорят, что за каждым из них маленькое кладбище...
  • 0

#2003
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Но это же ведь оскорбление и врачей Ц.T....

Во-первых, я не писала про ВСЕХ врачей или конкретно про "врачей ЦТ", я ясно написла в контексте своего сообщения про полугодичные мучения с установкой диагноза, и про врачей, которые "упустили" начало болезни - "некоторыми из-за их квалификации и непрофессиолнализма". Если 4 врача высшей категории из ведущих медучреждений Алматы в течение НЕДЕЛИ ставят разные диагнозы от бронхита и пневмонии до начальной стадии онкозаболевания и 4 стадии рака, если в течение 24 часов два хирурга в разных местах говорят прямо противоположное - "надо срочно делать операцию, ресурс еще есть" и "операция невозможна, время упущено", если после многочисленнх рентгеновский снимков, томограмм, бронхоскопий и т.п. в заключениях врачей фигурирует то левое легкое, то правое, то оба легких, у меня возникает большое сомнение в квалификации врачей (уж левое легкое от правого на снимке можно бы научится отличать, имея высшие категории).
Цена врачбных ошибок велика - человеческая жизнь.
У меня сын - инвалид 1 группы, ДЦП - результат родовой травмы, халатности и ошибок врачей в роддоме. теперь вот 23 года не только сын, но и вся семья вспоминает "тихим словом" врачей из роддома с улицы Басенова... Теперь вот такая халатность в установке диагноза - куча врачей за полгода просто "упустили" онкозаболевание,тупо вытягивали деньги со старика-пенсионера и теперь отправили 72-летнего папу умирать дома - "попейте травки".... Так что у меня свои счеты к "частоошибающимся" врачам.
К действительно квалифицированным врачам-профессионалам я отношусь хорошо, у меня есть среди них многолетние друзья-подруги, и я не по наслышке знаю, насколько тяжел их труд в наших местных медучреждениях.
Во-вторы, вы новичек на форуме, и видимо, не знаете, что фраза про врачей, котрыми "можно выстилать полы в общественных туалетах" (с) давно бытует на ЦТ, загляните в тему про деток с особенными потребностями в разделе Детки и предки. Не я явтор этой фразы, я давала выражение в кавычках и выделила цитату специальным знаком копирайта (с). На ЦТ вообще много "летучих" фраз, котрые часо цитируются местными обитателями, привыкайте, цитаты эти не всегда ласкают слух.
-----------------

Вернемся к БАДам - подруга нашла хороший магазин - "ДАРЫ СИБИРИ", там много продукции различных фирм с Алтая и Сибири, в том числе есть и фитопродукция, БАДы. Магазин находится по Жарокова, выше Сатпаева, на первом этаже жилого дома по восточной стороне улицы. Подружка сказала, что она там видела 8 видов Алфита, пчелопродукты, различные натуральные сибирские бальзамы, настойки, кремы и т.п.

Сообщение отредактировал Tihonya: 01.09.2010, 22:50:08

  • 0

#2004
tamila13

tamila13
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброе утро! Не читала всю тему,только первую и последнюю страницу. Хотела-бы узнать мнение про БАД-ы компании *АРТЛАИФ*.Соседка очень рекомендует,но сначала предлагает проити мед-осмотр у них в центре.Но насколько я знаю это тот-же сетевой маркетинг,значит врачу будет выгодно что-бы я приобрела большее количество этой продукции.
Можно ли самому выбрать препарат и принимать его,или лучше проити консультацию врача.
Также на счет шампуней и кремов было-бы интересно.Спасибо!
  • 0

#2005
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Артлайф хорошие бады, мы долгое время принимали их. Конечно лучше проверить свой организм. Но есть сейчас более новые компании с новейшими препаратами. Так что выбор всегда только за вами.
  • 0

#2006
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Уважаемые знатоки БАДов!

Нужен ваш совет: у кого-нибудь есть опыт применения АртроСтоп в таблетках и крем АртроСтоп, производитель Walmark?

Я достаточно часто нагружаю свои коленные суставы, и сейчас чувствую, что не хватает смазки.

Жду ваших отзывов и рекомендаций.

  • 0

#2007
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Доброе утро! Не читала всю тему,только первую и последнюю страницу. Хотела-бы узнать мнение про БАД-ы компании *АРТЛАИФ*.Соседка очень рекомендует,но сначала предлагает проити мед-осмотр у них в центре.Но насколько я знаю это тот-же сетевой маркетинг,значит врачу будет выгодно что-бы я приобрела большее количество этой продукции.
Можно ли самому выбрать препарат и принимать его,или лучше проити консультацию врача.
Также на счет шампуней и кремов было-бы интересно.Спасибо!


Сам не пробовала. предпочитаю другие... Но репутация у них неплохая...

Насчёт врача - пройдите обследование у независимых медиков. потом с этими результатами выслушайте рекомендации и принимайте решение... В любом случае "обследование" в таких компаниях - это компьютерная диагностика (не имеет значения - по Фолю или другой вариант). Это ориентировочные методы - т.е. при грамотном использовании они показывают реально, где проблема, часто помогают сориентироваться. если не возможно установить причину плохого самочувствия... Но... - для точной постановки диагноза эти методы обязательно подтверждают анализами, УЗИ и т.д.
  • 0

#2008
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Кстати в этой компании работаю много врачей. И результатов много, некоторые из них выложены на сайте компании.Кому интересно пишите в ЛС.

Будут ли врачи которые сами распространяют БАДы непретвзяты в своих суждениях ?
У них присутствует материальный интерес .


Врачи очень серьезно относятся к здоровью людей и рекомендуют препараты только те которые необходимы , а не то что выгодно им.Я обращалась к этим специалистам и они мне очень помогли. Они работают объективно.
  • 0

#2009
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Еще какое оправдание! И не нужно возмущаться, медики сами говорят, что за каждым из них маленькое кладбище

Ну так не ходите к медикам. И будете жить вечно... :-/
  • 0

#2010
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Еще какое оправдание! И не нужно возмущаться, медики сами говорят, что за каждым из них маленькое кладбище

Ну так не ходите к медикам. И будете жить вечно... :-/

Озадачили вы меня...
Не сразу вспомнил когда был в медучреждении в последний раз (не считая визитов к стоматологу).
В 1992 г. после аварии отвозили в травмпункт, сделали рентген, пара реберных трещин и ущиб.
В 1998 г. травмпункт после ожога лица и руки, инъекция баралгина и панвенол.
В 2004 г. флюорография и УЗИ печени для профилактики (тогда еще злоупотреблял алкоголем).
В 2009 г. компьютерная диагностика для назначения БАДов Amway.
Года три как не пью никаких лекарств, даже аспирина, парацетамола и цитрамона.
Самочувствие замечательное!!!
Чего желаю всем остальным!)))
  • 0

#2011
Дина!!!

Дина!!!
  • Гость
  • 11 сообщений
а какие БАД ы можно пить для обмена веществ?и можно ли их пить длительное время?
  • 0

#2012
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Понятие обмен веществ слишком растяжимое... Думаю в любой компании Вы найдёте что-то подходящее. Если хотите - напишите в личку конкретно,

А пить долго не только можно, но и нужно... Это ЕДА. а не лекарство...
  • 0

#2013
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Уважаемые представители различных компаний, представляющие БАДы,
для Вас есть отличная новость!
подробно отвечу в ЛС всем интересующимся.
  • 0

#2014
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А мне нравятся БАДы из Арго, (Томск, Новосибирск, Москва, а вот американские дорогие), там есть БАДы и для диабетиков тоже
  • 0

#2015
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
хо хо.. в москве рскрыта широкая сеть мошенников бадо-торговцев :-) тм не называют, но думаю все слышали - остерегайтесь :-)) интерсно под какой маркой продавались чудопилюли, миллионерша это не ваши ?
  • 0

#2016
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Не, Мы как раз подписали официальный договор о сотрудничестве с ВОЗ :rotate:
  • 0

#2017
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Не, Мы как раз подписали официальный договор о сотрудничестве с ВОЗ :rotate:


И в чем сотрудничать будете, если не секрет?

#2018
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Не, не секрет... Исследования влияния Бад, в частности Вижин ,на здоровье... Контракт подписан 31 марта этого года... Кстати, впервые с коммерческой структурой...
  • 0

#2019
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Не, не секрет... Исследования влияния Бад, в частности Вижин ,на здоровье... Контракт подписан 31 марта этого года... Кстати, впервые с коммерческой структурой...


Э-э-э... ВОЗ за свои баблосы запустит долгосрочное клиническое исследование БАДов? :eek:

Параметры огласите, плз...

#2020
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Не, не секрет... Исследования влияния Бад, в частности Вижин ,на здоровье... Контракт подписан 31 марта этого года... Кстати, впервые с коммерческой структурой...


Э-э-э... ВОЗ за свои баблосы запустит долгосрочное клиническое исследование БАДов? :eek:

Параметры огласите, плз...


Параметры , я думаю. найдёте в гугле.. Я этот вопрос досконально не изучала... В Москве показалиподпсанный договор - мне этого достаточно :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.