Перейти к содержимому

Фотография

Биологически Активные Добавкиопыт использования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1981
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Концепция сетевого бизнеса - Пользуйся продукцией сам и если она тебе нравится, рекомендуй другим, а за это тебе еще будут платить.

Такой концепцией небезуспешно пользуются наркодилеры



Кстати, наркодиллеры. как правило, сами не употребляют... :rolleyes:
  • 0

#1982
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А я так понимаю что вы ни врачам ,ни даже маме не доверяете

Я сам врач :rolleyes:
А насчет веры, понимаете, да, консервативная традиционная медицина дотошная, вредная, многими сейчас не любимая, но препараты ей предлагаемые испытаны много раз, проверена и однознанчо дают клинический эффект. Вы предлагаете следовать "вере", а это очень туманный вопрос, лечение верой на поток не поставить. А раз так, ка кможно рекомендовать это всем подряд?



У меня знакомые онкологи, например, говорят, что вера пациента в успешное лечение - основа спасения их жизни...
  • 0

#1983
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

У меня знакомые онкологи, например, говорят, что вера пациента в успешное лечение - основа спасения их жизни...


"Ну дык!" (с)
Именно - чем дороже препарат, тем лучше он помогает. Не будут же "они" такие деньжища брать абы за что... Конечно, БАД за 100 зеленых действует в 30 раз лучше, чем лекарство за 100 деревянных...

#1984
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
у онкологи Бадами не лечат... Это так, для информации :rolleyes: Хотя их лечение подороже Бадов будет...
  • 0

#1985
Yellow_Bear

Yellow_Bear
  • Гость
  • 39 сообщений
всем добрый день
мне тут мой терапевт посоветовала витамины дискавери. посмотрела в нете, так поняла что относятся они к бадам? кто-то их пил? хоть какой-то эффект замечал?
я вобще к бадам отношусь с подозрением - еще никто толком не доказал их эффективность. а уж сколько их всяких разных видов и фирм...) просто терапевта своего знаю давно и всегда была ею довольна, но вот после ее рекомендации попить бады что-то засомневалась...(
  • 0

#1986
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я не так давно верила в бады и их целебную силу. Несколько лет назад у меня были серьезные проблемы с почками. Врач прописала антибиотики и еще разные капельницы (я отказалась от госпитализации). Это мое первое серьезное заболевание, ну я привыкшая все болезни лечить народными средствами решила и почки лечить там ягодами разными и из БАДов пила овсяное молочко. К антибиотикам пришла тогда кода уже от боли в почках сознание теряла. Всего 5-7 дней лечение лекарствами и я как огурчик! Вот сейчас после родов и депо-провера у меня сбой гормонального фона, полип в матке, цистит (не знаю когда успела застудить), эрозия, анимия, и я ни за что не доверюсь БАДам, какими бы они чудодействующими не были бы! Врач разделила лечение на этапы, прописала таблетки, да, некоторые немного удивляют ценой, но я выбераю проверенные методы лечения!
  • -1

#1987
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Вопрос к тем, кто конкретно знает, где в бизнес-центре на Абая-Розыбакиева принимает врач, которая может составить схему приема продуктов NSP для поддержки онкобольного (врачи-онкологи от папы отказлись, посоветовали пить только травки или сходить к врачам-натуропатам). Коллега по работе обращалась к этому врачу несколько лет назад, когда в семье была подобная ситуация, но вот координат врача не сохранила и не помнит, в каком именно корпуе этого бизнес-центра на Абая-Розыбакиева есть кабинет врача, работающего с продуктами компании NSP.
Жду только реальных советов (адрес, телефон, ФИО врача), а не тупых нравоучений про "вред" БАДОв от их противников. Повторю еще раз - три онколога сказали - папе ничем помочь нельзя, рак легких, остались только травы, БАДы и обезбаливающие.

Сообщение отредактировал Tihonya: 30.08.2010, 08:28:18

  • 0

#1988
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Кстати, о наших "высококвалифицированных" врачах в "официальной" медицине - некоторыми из-за их квалификации и непрофессиолнализма можнокак говориться, "выстилать полы в общественных туалетах" (с).
"Лечили" они папу с февраля этого года от "пневонии" и "бронхита", мы обошли все - от районной поликлиники, диагностичнеского центра на Ауэзова, института Сызганова, городского онкодиспансера, бывали у врачей высшей категории в нескольких частных крупнейших медцентрах (потому что у нас в районной поликлинике нет ни кардиолога, ни пульмонолога, а в диагностическом на Ауэзова по квоте получили "нулевые" диагнозы и лечение, вот и пошли по частным клиникам), за это время СОЭ в анализе крови выросло с 35 до 67, но папу все врачи, как сговорившись, уверяли, что у него обычная пневмония. Пять курсов антибиотиков, почти полгода под капельницами, за это время НИ ОДИН ВРАЧ (самых высших категорий) не сделали самого банального - не направили больного на анализ мокроты на бакпосев и онкоцитоз, на томограмму грудной клетки, даже делали в июне в Сызганова бронхоскопию с промыванием, клятвенно уверили, что онкологии нет, хотя не взяли даже пробы на гистологию или онкоцитоз. Сколько с нас денег вытянули госудаственные и частные медучреждения - это отдельный вопрос. Лечились только средствами официальной медицины, но, увы, состояние больного только ухудшалось.
И только обращение через знакомых по рекомендации в Инстит онкологии, проведение срочного обследования дало правильный диагноз - рак легких. Причем в той стадии, когда уже ничем помочь нельзя, так прямо в трех различных больничках онкологи и сказали - можем посоветовать только травки, народные методы и обезбаливание, чтобы улучшить самочувствие больного.
Поэтому в этой теме на ЦТ и именно по моему вопросу про врача-натуропата из медцентра на Абая-Розыбакиева мне не надо писать в "традициях" докторов с ЦТ, про то, что нужно обращаться только к "официалным" врачам, лечиться только "химическими" лекарствами из аптек - меня сейчас это совершенно не интересует, как говориться, уже "залечили" практически до самой смерти.
Столько времени потеряно только из-за того, что самые всококатегорийные врачи в самых серьезных "официальных" медучреждениях самого крупного города страны не могли полгода провести правильную диагностику, банально отправить больного на нужные обследования, а только "тянули" деньги.
Пожалуйста, кто знает координаты врача из медцентра NSP на Абая-Розыбакиева, поделитесь номером телефона, номером корпуса и кабинет, желательно в личку или на е-мейл, чтобы не сочли за рекламу.

Сообщение отредактировал Tihonya: 30.08.2010, 09:40:18

  • 0

#1989
Viva_7

Viva_7
  • Гость
  • 48 сообщений
А я вот пью бады. Результат? мне 34 года, долго не могла забеременеть, а как начала принимать добавки, все получилось)) Выносила здоровую девочку, т.к пила бады всю беременность. Родила быстро и без проблем, хотя помню, как 15 лет назад рожала первую дочку долго и мучительно. Сейчас моя вторая малышка весьма смышленая, спокойная и веселая. Пила я много во время беременности. Это был лецитин, Омега3, коллоидные минералы, супер комплекс витаминов, келп ( йодосодержащая добавка), свободные аминокислоты и много еще чего. Все Бады от компании NSP. В бадах главное производитель и конечно дозировка, а по сути они по терапевтическому действию не отличаются от лекарств. Лекарства получены синтетическим способом и имеют массу побочных эффектов, а бады это концентрированные вещества полученные из трав. Я пью добавки спокойно и запросто. Мой муж диабетик и он пьет бады. неделю назад сдал все анализы крови и знаете врач удивилась, в каком хорошем состоянии его организм. Он у меня здоровее всех ровесников! Просто нужно уметь выбирать добавки, читайте изучайте, анализируйте! Чем бады отличаются друг от друга? А все просто.. количеством содержания полезных веществ...
  • 0

#1990
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[ex=JayKay] Laura77 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]

А вот по поводу здоровья самих врачей:
http://www.htls.ru/books/vrachi/01.htm
Надо войти в их положение и понять. Врачи - не боги,ведь чаще всего, мы обращаемся к ним в последний момент, когда уже требуются радикальные методы. А сами до этого момента вели обычную безалаберную жизнь, издевались над своим организмом.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 17:28:12

  • 0

#1991
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[ex=JayKay] Laura77 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]
Небольшая выдержка из книги:
В среде врачей это видно особенно наглядно т.к. они с абсолютной глупостью уверены (что внушается им еще на лекциях в колледжах и университетах), что именно они - "хозяева" здоровья, в "их руках" - жизнь пациентов. Это неправда, так как жизнь прежде всего в руках самого пациента (или его родственников), а не в руках врача.

Мы знаем много даже академиков-медиков (не только обычных врачей), кого постигло это страшное горе - смерть близких. Это же относится к их собственной смерти и смерти других родственников (родителей, детей, внуков) от болезней, причиной которых была общая биологическая и социальная дезадаптация в связи с незнанием теории жизни, философии жизни, трудностями их осмысления. Подавляющее из них большинство всю жизнь беззаветно и преданно спасали жизнь другим людям, сокращая тем самым собственную. И "служба" эта - не всегда удачна.

Вспоминается случай, когда лет 15 назад я возглавлял Комиссию экспертов Министерства здравоохранения СССР, которая расследовала дело о гибели (от острого аппендицита!) в 20-летнем возрасте сына профессора-медика, одного из главных специалистов Министерства здравоохранения. В связи с этим происшествием были дисквалифицированы несколько врачей из Ленинграда. Опять пострадали врачи. Это не прибавило им жизни, и последствия этого "шока", наверное, тоже скажутся на их здоровье.

При разборе случая была видна вина не только врачей, но и самого молодого человека, который был не готов "принять" болезнь, реально понимать, что он болен. И отец (профессор-медик) в этом тоже был виновен. Он не смог воспитать в сыне "инстинкт" самосохранения, который присущ всему живому. В человеке он должен быть уже не инстинктом, а целью осознанных и грамотных действий. Этому тоже нужно учить. Учить нужно прежде всего врача, который в последующем свои знания должен отдать пациентам.

Понятно, что всем нам (кому чуть раньше, кому чуть позже) все равно этого не избежать. Особенно это страшно тогда, когда сам стоишь у черты этой самой смерти или когда умирают ближайшие родственники, друзья юности в 35-50 лет (врачи-сокурсники в критические биологические периоды соединительнотканной недостаточности) - другие врачи и профессора-медики. И страшно, и обидно, и парадоксально, и смешно, и глупо. Свое определение этому явлению, каждый из читающих (по настроению и запасу интеллекта) выберет для себя сам.

На первый взгляд — все просто и понятно: доктор либо "перетрудился" (болезни - "перетраты"), либо увлекался алкоголем и нерациональным сексом и рулеткой (болезни — "разнуздания"), либо, наоборот, ничего не делал и умер, фактически, от лени ("обломовщина", "аскезы", болезни "воздержания").

Этот феномен не новость. Г. С. Абрамова, Ю.А. Юдчиц (1998) отмечают: "... Профессиональная деформация возникает у будущих врачей уже в процессе обучения и сохраняется как устойчивый феномен.

Прежде всего она выражается в:
- снижении уровня рефлексии,
- стандартизовании способов общения,
- ригидности мышления (желание все делать "по правилам")".

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 17:28:27

  • 0

#1992
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[ex=JayKay] Alena0772 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]
Кстати в этой компании работаю много врачей. И результатов много, некоторые из них выложены на сайте компании.Кому интересно пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 17:29:39

  • 0

#1993
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

Кстати в этой компании работаю много врачей. И результатов много, некоторые из них выложены на сайте компании.Кому интересно пишите в ЛС.

Будут ли врачи которые сами распространяют БАДы непретвзяты в своих суждениях ?
У них присутствует материальный интерес .
  • 2

#1994
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Если врач совесть имеет - то да, порекомендует то. что нужно. Если нет - ничего Вас не спасёт... Масса врачей выписывают уйму лекарств ненужных, только потому. что зи рецепты деньги получают...
  • 0

#1995
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

всем добрый день
мне тут мой терапевт посоветовала витамины дискавери. посмотрела в нете, так поняла что относятся они к бадам? кто-то их пил? хоть какой-то эффект замечал?
я вобще к бадам отношусь с подозрением - еще никто толком не доказал их эффективность. а уж сколько их всяких разных видов и фирм...) просто терапевта своего знаю давно и всегда была ею довольна, но вот после ее рекомендации попить бады что-то засомневалась...(


Было как-то произведено исследование неким Лайнусом Полингом (помните рекламу-"я принимаю витамины Лайнуса Полинга" - "Я Лайнус Полинг, верните мне мои витамины" 8-))), по снижению частоты простудных заболеваний у людей принимавших витамин С. Советую прочитать соображения доктора Триши Гринхальх по этому поводу. Многоле разъяснится, в том числе и на счёт БАДов.
  • 0

#1996
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте! Вот уже 8 месяцев не формируется костная мозоль (перелом большой берцовой кости, вживили метал. пластинку), какие только средства не пила. Видимо подсадила печенку, на теле появились красные пятна. Поэтому хотелось бы попробовать БАДы, которые влияют на формирование костной мозоли. Посоветуйте, пож. Ведь говорят, что бады не лекарства, значит так сильно влиять на желудок, печень, селезенку и прочее в отрациательном смысле сильно не смогут.
  • 0

#1997
millionersha

millionersha
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
[ex=JayKay] millionersha получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.[/ex]

Здравствуйте! Вот уже 8 месяцев не формируется костная мозоль (перелом большой берцовой кости, вживили метал. пластинку), какие только средства не пила. Видимо подсадила печенку, на теле появились красные пятна. Поэтому хотелось бы попробовать БАДы, которые влияют на формирование костной мозоли. Посоветуйте, пож. Ведь говорят, что бады не лекарства, значит так сильно влиять на желудок, печень, селезенку и прочее в отрациательном смысле сильно не смогут.



Ответила в личку...

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 17:30:39

  • 0

#1998
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
E. Boriskevichys, эти вопросы лучше все-таки с врачем обсуждать, ведь в кждой болезни, в каждом организме есть свои особенности. Я как-то беседовала с врачами, которые говорили, что хорошо после переломов и операций на кости и суставы пить Кальцимакс - это специальный комплекс от российской компании Артлайф. Действует он мягче, чем другие прпараты с кальцием, я и сын вынуждены постоянно принимать препараты кальция, и от многих были проблемы с желудком. Кальцимакс подошел нам обоим, осложнений не было ( до этого мы побовали и Кальцемин Адванс, и Кальций Д3 Никомед и проч. - все вызывало проблемы с ЖКТ).
Но, конечно, одним Кальцимаксом проблем не решить, скорее всего для Вас нужна комплексная программа. В Артлайфе сейчас открылая новый офис по Центральной Азии и Казахстану, это по ул. Радостовца выше ул.Утепова, в новом высоком здании, на торце есть надпись, точно не помню, кажется, Центр коррекции питания и красный логотип Артайф. Там фитобар, кабинет врача, склад, конференц-зал, административные помещения.
В этом централном офисе принимает врач высшей категории, она составляет программы и консультирует по продукции этой российской компании (кстати, в Казахстане Артлайф уже более 10 лет на рынке, проверенная фирма, у них вся продукция сертифицирована по мждународным стандартам). У них там в центральном офисе два телефона, один на складе, второй - в кабинете, я не помню, какой где, поэтому пишу сразу два, там уже можно выяснить, как записаться на прием к врачу. Тел. в Алматы 377-63-63,377-63-72.
А про препарат Кальцимакс поищите предварительно инфу в интернете, почитайте отзывы...

Сообщение отредактировал Tihonya: 31.08.2010, 01:02:31

  • 0

#1999
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

мне тут мой терапевт посоветовала витамины дискавери. посмотрела в нете, так поняла что относятся они к бадам? кто-то их пил? хоть какой-то эффект замечал?

Комплекс Дискавери - продукция фирмы Артлайф из Томска.
Раньше у них были комплексы просто "Дискавери" (мне их еще в 2001 году невропатолог назначал), а сейчас три разных препарата - "Дискавери Очарование" для женщин, "Дискавери Сила" для мужчин и "Дискавери Отличник" для детей. Купить эти препараты можно в аптеках (видела недавно в Аптеке номер 2 на Гоголя- Фурманова, и, кажется в аптеке номер 84 в Тастаке, но за Тастак точно не скажу, давно там не была). В аптеках на 30 процентов дороже, чем на оптовом складе компании для дистрибьюторов (склад выше перекрестка улиц Радостовца -Утепова). Есть также склад-магазин в Институте питания на Клочкова-Курмангазы.

Сообщение отредактировал Tihonya: 31.08.2010, 01:31:12

  • 0

#2000
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Спасибо всем за письма, которые я получила в ЛС и на электронную почту.
К папе приезжала сегодня врач-онколог высшей ктегории, которая в своей практике использует как традиционные лекарства, так и фитопрепараты. Расписала для папы схему приема лекарств (в основном сердечных), а из фитопрепаратов посоветовала пока Алфит иммуномоделирующий и Алфит легочный, потом будем дальше подбирать "травки"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.