Перейти к содержимому

Фотография

Медвежата и их друзьяTeddy Bears

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#61
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ф.И.О., как прошла выставка, коммерческие результаты есть? Или у нас народ еще не дошел до европейского уровня? Это была выставка Handmade или именно мишек Teddy? Все очень интересно, напишите пожалуйста!

Аквамарин, выставка была не рукодельная и не про мишек, она была первая международная про Ландшафтный дизайн, интерьер, цветы. Кроме меня там были еще девочки с хендмейдом (вышитые картины с национальными мотивами и бижутерия). Была идея вобще поехать в Астану, чтобы себя так сказать показать.

На мой взгляд прошло все отлично. Я продала часть работ (не много, только 11 крупных и по мелочи несколько штук), договорилась с желающими и полюбившими мишек девочками, что приеду осенью провести курсы в Астане. У меня взяли интервью из газеты Казахстанская Правда, и если приеду осенью провести курсы, то телеканал Астана покажет сюжет о моих мишках.

По деньгам вышло что все что продала - ушло на оплату выставки, питания, проживания и проезда, но зато есть другая польза.

Вот только не знаю как быть с курсами в Астане, я на днях договорилась об индивидуальных курсах с одним прекрасным мастером в Москве, как раз на осень, потому что все лето у них выставки и нет времени на обучение, но думаю что ближе к концу лета все планы разложаться по полочкам и все у меня получится.

Реагировали на мишек и кукол по разному. Но задерживались у стенда надолго и рассматривали, спрашивали. Частые вопросы:
-"а чьи это игрушки?"
-"мои"
-"ну ясно Ваши, но производство чьё? и сколько им лет?"
очень многие думали, что это не сделано руками и что пролежало в сундуке долго-долго. Ну кроме ярких игрух, таких как АССОРТИ.

Подходят к стенду бабушка с внучкой, девчушка спрашивает
- Бабушка, это у Вас в детстве были такие игрушки?
- Да
- УАУ!!!!!
:-) :-) Вот такая реакция ;-) Даже дети понимают что внутри у каждой мишки-куклы душа, не то что у нынешних кислотных безликих игрух.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 01.06.2010, 18:19:51

  • 0

#62
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ф.И.О., я ждала ваших впечатлений от поездки и выставки! Теперь жду новых шедевров! :-)
  • 0

#63
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Ф.И.О., я ждала ваших впечатлений от поездки и выставки! Теперь жду новых шедевров! :-)

и мастер-класс!!!!!
  • 0

#64
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Ф.И.О., я ждала ваших впечатлений от поездки и выставки! Теперь жду новых шедевров! :-)

и мастер-класс!!!!!

да-да-да :-)
  • 0

#65
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Чес, какая она прелесть! Обожаю когда мишки смотрят в душу :D Она именно такая получилась! Такая лапушка!

А у серфера классная доска с надписью Крол, именная :) Вы её из чего сделали?



Спасибо, но все равно еще не так как представляется в мечтах...

Доска из самозатвердевающейся пластики, типа "фимо", сформировала пластику и запекла в духовке. получается твердый вариант.
  • 0

#66
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кстати, про мастер класс ФИО, вопрос остается открытым ))))))
  • 0

#67
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
Ф.И.О., спасибо за подробный рассказ! Считаю, что у Вас получилась очень удачная первая вылазка с мишками. Интерес к рукоделию, и тем более к такому новому для нас творчеству - созданию Теддиков, надо взращивать. Надеюсь присоединиться )) А Вам - больших успехов!
  • 0

#68
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Аквамарин, присоединяйтесь к нам с Чес поскорее.

Девченки, смотрите, в интернете куча Мастер классов как сшить мишку и платить никому не надо :-)

Вот пара подробнейших МК
http://prettytoys.ru/ там увидите к книге Гузель Костыны можно бесплатно скачать урок.
http://kukly.ru/jurn...eer_teddy_1.php самый подробнейший МК, ни прибавить, ни убавить. Всё по полочкам.
  • 0

#69
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
девчонки! мне сегодня Ф.И.О. завезла мишек тедди! оо! в каком я в восторге!!! в живую они выглядят намного лучше! не могу передать эмоции! в них будто живет душа! честное слово!!!!!!! очень хорошие работы!
  • 0

#70
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Saltishok, ну Вы прямо засмущали... :spy: Спасибо за такие отзывы. Очень приятно!
  • 0

#71
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Вот пара подробнейших МК
http://prettytoys.ru/ там увидите к книге Гузель Костыны можно бесплатно скачать урок.
http://kukly.ru/jurn...eer_teddy_1.php самый подробнейший МК, ни прибавить, ни убавить. Всё по полочкам.

отличные ссылки - спасибо - уже скачала :laugh:
  • 0

#72
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Если по ходу сборки или раскроя мишек будут появляться вопросы, я думаю что я или Чес с удовольствием на все вопросы ответят. Так что не стесняйтесь.

Лучше здесь, на форуме задавать вопросы, не в личку, чтобы вся информация осталась "потомкам" :) я думаю Мишки будут только расти в популярности и желающих сделать мишку самостоятельно будет всё больше.

вот еще ссылочка, там всем форумом шили сначала мишек, потом зайцев, потом слоников, теперь жирафов. Всё в технике Тедди, на подвижных соединениях. Там и выкройки и все советы по шитью-сборке-набивке. Ну очень полезная информация.
http://www.supersado...a...112802&pg=1

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 03.06.2010, 15:52:52

  • 0

#73
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
:rotate:

вот еще ссылочка, там всем форумом шили сначала мишек, потом зайцев, потом слоников, теперь жирафов. Всё в технике Тедди, на подвижных соединениях. Там и выкройки и все советы по шитью-сборке-набивке. Ну очень полезная информация.
http://www.supersado...a...112802&pg=1

продолжаю фонареть :rotate:
  • 0

#74
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, сегодня вышла статья в Казахстанской Правде обо мне, моих мишках и вобще об истории мишек Тедди
http://www.kazpravda...pter=1275621606
Завтра правда ссылка может поменяться, номер уйдет в архив.

Но в самой газете много фотографий моих мишек а в онлайн выпуске только мой снимок. Но я так рада !!! Сказала маме, она прямо прослезилась :(
  • 0

#75
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
поздравляю!!! хорошая статья, а главное - про чудо-рукодельницу (хоть в лицо теперь ФИО знать буду) :-)
  • 0

#76
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Изображение
  • 0

#77
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Изображение

чё, правда? :rolleyes: присоединяюсь :D
  • 0

#78
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

чё, правда? :rolleyes: присоединяюсь :D

Не, День рождения у меня в январе :D :D Видимо Creativka на вывеску этого персонажа не глянула.

За приятные слова спасибо девченки! Хожу вся такая окрыленная. Хоть и читала эту статью еще до печати, подправляла немного, когда согласовывали а все равно так приятно сердце забилось, когда увидела газету. На первой странице наш президент, а на последней странице мишки, да все в цвете, да на всю страницу, такая красотень! Надо отсканировать, похвастаться :kiss:
  • 0

#79
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
да я форумчан поздравляю с днем рождения форума :D и вывеску его видела :D а про январь я запомню :rolleyes:
спасибо за передачку... завтра заберу шарнирики... и большое спасибо за ссылочки :D
  • 0

#80
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ФИО, видела ваших медвежат сегодня на дне рождения ЦТ! просто чудесные! очень долго вокруг них кружила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.